Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ra//Du//Ga, вот эти отправляют в Украину.

Я закидывала в корзину и шла дальше пошагово. Кто не отправляет, там высвечивалась красное предупреждение - выберите другого поставщика.

Изменено пользователем Tanusha//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ra//Du//Ga, получается выгоднее через виртуальный адрес в США отправлять, через НП, как девочки выше написали.

 

Grinasha, гомоцистеин 100% имеет смысл. Мне его генетик назначал сдавать.

В Д-димере не сильна. Коагулограмма у меня всегда в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Grinasha, если повышен, тогда пить активные формы витаминов В12 и фолиевой.

Повышенный гомоцистеин вреден для сосудов. Пару страниц назад девочки подробно расписали его вред.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, подскажи, я вот до протокола начала снижать гомоцистеин. АН конечно не говорю(

Как быть когда начнётся протокол? Перестать или продолжать? Она ведь помойму грВ и фоливую уже после посадки назначает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, подскажи, я вот до протокола начала снижать гомоцистеин. АН конечно не говорю(

Как быть когда начнётся протокол? Перестать или продолжать? Она ведь помойму грВ и фоливую уже после посадки назначает?

Я тоже до протокола сама снижала гомоцистеин, пила нейробиол и метил фолат, как началась стимуляция все прекратила, боялась что может повлиять на качество як. Потом после пункции начала опять пить метил фолат, АН назначила обычную фольку после переноса.

Но я не думаю что эта моя самодеятельность стала решающей в результате))) мне так просто было спокойней)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я тоже до протокола сама снижала гомоцистеин, пила нейробиол и метил фолат, как началась стимуляция все прекратила, боялась что может повлиять на качество як. Потом после пункции начала опять пить метил фолат, АН назначила обычную фольку после переноса.

Но я не думаю что эта моя самодеятельность стала решающей в результате))) мне так просто было спокойней)))

ну вот и я так решила. Решила снижать, если что перед самим протом брошу и начну как она пропишет. Только я пью фоливая+витамины гр.Б от допельгерц. Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка

Я тоже пила :) потом случайно проговорилась АН и она мне настучала по башке за самоуправство))) и сказала,что во время стимуляции фольку должен пить только муж

 

а нам вредно,для клеток плохо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка,

Я тоже пила :) потом случайно проговорилась АН и она мне настучала по башке за самоуправство))) и сказала,что во время стимуляции фольку должен пить только муж

 

а нам вредно,для клеток плохо

 

а мне назначали фольку во время стимуляции..и после пункции тоже :(

а сейчас в крио я спросила, почему не надо пить её..доктор сказала, потому что мы сейчас не выращиваем яйцеклетки и она нам не нужна.

Изменено пользователем Nusya555
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, подскажи, я вот до протокола начала снижать гомоцистеин. АН конечно не говорю(

Как быть когда начнётся протокол? Перестать или продолжать? Она ведь помойму грВ и фоливую уже после посадки назначает?

На время стимуляции перестала все лишнее пить. Только то, что назначила АН.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Здравствуйте,девочки поскажите,может кто делал лапароскопию,как после нее быстро можно в протокол вступить?
мне АН разрешила минимум через 4-5 месяцев. я вступила через 7 мес
Ссылка на это сообщение

спасибо!У меня гидросальпинкс справа(

Я удаляла трубу с гидросом и на следующий цикл в протокол шла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик. Может кому пригодиться, была на днях в Импланте у ВЮ, так вот он сказал, что его не будет в клинике с 1 июля по 6 июля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки из Исиды, подскажите какие медикаменты входят в протокол? Входят ли дивигель, вит Е и тп?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...