Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

"Юлиана",  а врач пока ничего не сказал? Будут что-то по результатам узи делать? Я смотрю у нас с тобой срок одинаковый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, привет)))

Да я здесь)))) на сохранении насмотрелась и наслушалась всякого), девчонки как наплетут) : и ногти у акушерки с зелено-черным лаком и длиннющие)) (это она первого рожала когда), и еще много ужастиков, спрашивается, зачем приперлась снова сюда рожать? ) еще все это за обедом рассказывала), но я , к счастью, быстро переключилась.

Таааак не хочется крупный плод, а ты пьешь фемибион? Я думаю, может, от него крупный (многие пишут про связь витаминов)

 

Всех с Крещением ! :)

Изменено пользователем Радостный лучик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с приема! Живот опустился (ну, по ощущениям ещё с понедельника), головка уже тоже опустилась. Похоже, готовимся на выход))) не прямо сейчас, сказали, недельку ещё проходить должна, а дальше видно будет, как пойдёт. Свечи гексикон назначили для «санации родовых путей». В прошлый раз ничего не санировала, все норм. Кто-то собирается «санировать», у кого-то что-то врачи говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с приема! Живот опустился (ну, по ощущениям ещё с понедельника), головка уже тоже опустилась. Похоже, готовимся на выход))) не прямо сейчас, сказали, недельку ещё проходить должна, а дальше видно будет, как пойдёт. Свечи гексикон назначили для «санации родовых путей». В прошлый раз ничего не санировала, все норм. Кто-то собирается «санировать», у кого-то что-то врачи говорят?

Мне мой ре сказал, будем делать санацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу,  в прошлый раз мне санировали в роддоме уже.

Сейчас ничего гиня не говорила пока.

 

На прием в понедельник только.

 

Радостный лучик,  пишут также , что на самом деле не связан вес с витаминами. Наследственность огромное значение имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, я пью фемибион, но у меня мелкий ребенок)

 

ОльЖу, у меня мазки брали, всё чисто было. Про санацию врач не говорила ничего

 

 

Сорбифер дурулес

Я тоже его пью, я как-то неправильно название его написала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент: на выписку понятно, каждый одежду готовит заранее, а вот как только ребенок рождается, во что его переодевают? И в чем из олежды он в последующие дни в роддоме? Эту одежду нужно заранее подготовить из дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу,  я уже сделала санацию гексиконом, мне врач назначала на эту неделю. Хотя мазок чистый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, нам надо взять ребенку одежду в рд, где-то свою нельзя, выдают казенное. В родблок нам надо шапочку, носочки и памперс. Но завернут в казенную пеленку, потом в палате уже можно будет в своё переодеть. Но пеленки нам свои нельзя, выдают в рд

Изменено пользователем Mariashka26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент: на выписку понятно, каждый одежду готовит заранее, а вот как только ребенок рождается, во что его переодевают? И в чем из олежды он в последующие дни в роддоме? Эту одежду нужно заранее подготовить из дома?

В каждом роддоме по разному.

Мне дали список, что куда готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, у нас в родзал надо только носочки, шапочка и одеяльце или пеленка. А потом уже в палате попозже приходят и одевают ребенка в одежду которую ты брала с собой. Список можно глянуть на сайте или подписывая заявление. В основном в списке написано, что надо взять с собой 3-4 комплекта одежды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу, как твое давление? Тебя выписали? Что назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила сорбифер для гемоглобина .да 3 дня уже стало лучше ,был 85 . За 2 недели до 100 подняла .

 

Сегодня была на УЗИ . Написали многоводие при показателе 96 . Назначили антибиотик ампициллин . Девочки ,как у вас с этим ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут обнаружила какую-то ямку на животе. Прям по центру Что это?

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  у меня тоже ямка по центру, но как бы в начале матки от ребер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, у меня неделю назад воды в норме были, написано - количество вод нормальное, 11,6 (8,5-23 см). Не знаю, что это значит

 

Habibi79093cf53155d7fd.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сорбифер дурулес назначили по 2т/день, был 105, за 3 недели поднялся до 120, пью сейчас по 1 в день.

ОЖ 98 два дня назад был, до беременности был 78. ВДМ 35, был 37 три недели назад. ГИ никак не прокомментировала.

Индекс воды в 31 неделю был 17, завтра на узи посмотрим сколько стало, но мне кажется что я в нижней границе нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу,  я уже сделала санацию гексиконом, мне врач назначала на эту неделю. Хотя мазок чистый

Да у меня тоже чистый: это особенно и удивило, зачем... Ну раз надо, буду быстрее ставить, чтоб успеть, а то, я так понимаю, мне уже совсем недолго осталось)))

 

ОльЖу, как твое давление? Тебя выписали? Что назначили?

С давлением - это точно не я))) наверное, с кем-то перепутала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

Я смотрела таблицы ,но я что то не разберусь немного ((

 

smolena5432

 

Напишешь тогда за аж ,а то я не пойму что к чему ...(

 

Mariashka26

 

Если у тебя 11,6 см ,а у меня 96 мм ,то получается что 9.6 см так это тогда тоже норма.

Тебе сказал доктор норма ? Или ты по таблице поняла что норма ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу, прости...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, и узист, и г сказали, что норма

 

Habibi7909, вот еще нашла

04aa585c3a50.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

Так блин ,мне наоборот сказали многоводие ((.. не пойму что за фигня ,может тут нормы другие ,чем у нас ,хотя бред .должны ж быть одинаковы .у меня тогда если брать 36 недель ,между много и маловодиев получается (96 мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, не знаю, может, значения другие. У меня 11,6

Написано норма в узи

 

Habibi7909, 96 вряд ли многоводие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  а врач пока ничего не сказал? Будут что-то по результатам узи делать? Я смотрю у нас с тобой срок одинаковый)

результаты смогла забрать после обеда,Г уже не принимала. Приём в среду, но я раньше пойду проситься. Да срок одинаковый. Ты была в на УЗИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

Ерунда какае то ... Начиталась что бывает карман и бывает общий объем околоплодной жидкости . Мне написали АЖ , там что ли показатели разные ,если карман и если аж ...дурдом какой то ...или я не так понииаю и воспринимаю информацию,голова уже квадратная от этого всего ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...