Перейти к публикации

В июньский победный протокол за долгожданным малышом)))


Полезные сообщения

Вас вводят сначала в ИК, а после месячных начнется уже сама стимуляция и если фолик был 18 мм, то есть вероятность, что этот укол сработал как триггер, но обычно для триггера меньшие дозы препарата колют.

я конечно еще лох в этом деле, а что такое триггер?! может глупый вопрос конечно :confusion:

lilumalu77, MiKaterina, девочки, так приятно вас читать.... ваши беременные пристрастия :D ттт на вас и ваших бусинок!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, читаю вас регулярно, радуюсь за тех, у кого все сложилось))) А я себе голову сломала за последнюю неделю. После последнего переноса, слава богу, обошлось без аборта, выкидыш сам произошел. И что делать дальше я вообще не понимаю. У меня осталось 2 криошки, которым по-хорошему надо бы делать пгс (порядка 75 000). РЕ уговаривает на новый протокол, потому что велик риск, что оставшиеся криошки с мутациями. А я как подумаю про сбор анализов по пятому кругу, получение квоты, стимуляцию...меня аж передергивает. Я 3 протокола подряд, как белка в мясорубке... Последний год только этим и занималась. Опять же криошек жалко до жути утилизировать и денег на пгс тоже... Муж говорит выдохнуть на год-другой, а мне тянуть страшно, не 20 лет все-таки...

Ссылка на это сообщение

Z-zanoza, Лен, может просто отдохнуть какое-то время? Подкопить денег, набраться сил физических и моральных. Криошки вас подождут, вы с мыслями соберетесь и примите решение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lilumalu77

Меня кишечник не беспокоит слава богу))

А по маленькому не обломно, я работаю дома) правда начинается квн, когда куда-то еду и первое, что мне надо сделать- это найти туалет))

 

Z-zanoza

Мне кажется, надо отдохнуть, привести мысли в порядок, отвлечься и с новыми силами в новый бой!!! В этот раз точно последний и победный!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, читаю вас регулярно, радуюсь за тех, у кого все сложилось))) А я себе голову сломала за последнюю неделю. После последнего переноса, слава богу, обошлось без аборта, выкидыш сам произошел. И что делать дальше я вообще не понимаю. У меня осталось 2 криошки, которым по-хорошему надо бы делать пгс (порядка 75 000). РЕ уговаривает на новый протокол, потому что велик риск, что оставшиеся криошки с мутациями. А я как подумаю про сбор анализов по пятому кругу, получение квоты, стимуляцию...меня аж передергивает. Я 3 протокола подряд, как белка в мясорубке... Последний год только этим и занималась. Опять же криошек жалко до жути утилизировать и денег на пгс тоже... Муж говорит выдохнуть на год-другой, а мне тянуть страшно, не 20 лет все-таки...

30 лет -не 50..можно и чуть-чуть подождать..хоть с месяцок или два..хоть маленько денюшек поднакопите..

 

MiKaterina,lilumalu77 читала бы и читала ваши ощущения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, читаю вас регулярно, радуюсь за тех, у кого все сложилось))) А я себе голову сломала за последнюю неделю. После последнего переноса, слава богу, обошлось без аборта, выкидыш сам произошел. И что делать дальше я вообще не понимаю. У меня осталось 2 криошки, которым по-хорошему надо бы делать пгс (порядка 75 000). РЕ уговаривает на новый протокол, потому что велик риск, что оставшиеся криошки с мутациями. А я как подумаю про сбор анализов по пятому кругу, получение квоты, стимуляцию...меня аж передергивает. Я 3 протокола подряд, как белка в мясорубке... Последний год только этим и занималась. Опять же криошек жалко до жути утилизировать и денег на пгс тоже... Муж говорит выдохнуть на год-другой, а мне тянуть страшно, не 20 лет все-таки...

В вашем случае ПГД возможно дешевле б обошлось. Ведь 90% ЗБ это генетика.

Поэтому надо подсаживать проверенные эмбрионы. Эндометрий и всё остальное у вас неплохо, раз приживается то что не должно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

В вашем случае ПГД возможно дешевле б обошлось. Ведь 90% ЗБ это генетика.

Поэтому надо подсаживать проверенные эмбрионы. Эндометрий и всё остальное у вас неплохо, раз приживается то что не должно.

У меня РЕ как раз на пгс настаивает,а не на пгд.У меня и мужа кариотип без отклонений,наследственных патологий нет...

Ссылка на это сообщение

я конечно еще лох в этом деле, а что такое триггер?! может глупый вопрос конечно :confusion:

Триггер это крайний укол в стимуляции, через 36 часов после него назначается пункция, обычно выступают Прегнил, овитрель, хгч или декаптил или что то подобное. Он позволяет дозревать клеточкам выросшим и овулировать, в вашем случае, если стима, то их успевают забрать.

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо)

но стимуляция, дай бог через неделю только начнется.

вчера опять спазмы были в районе яичников, пока но-шпу не выпила, не выпрямилась.

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо)

но стимуляция, дай бог через неделю только начнется.

вчера опять спазмы были в районе яичников, пока но-шпу не выпила, не выпрямилась.

Скорее всего диферелин дал толчок к овуляции твоего фолика, поэтому и потягивает. Постепенно твои Я должны заснуть, т.к. диферелин блокирует выработку собственных гормонов и начнется стимуляция, это все позволяет избежать в протоколе спонтанной овуляции и неравномерного созревания фолликулов. Так что все будет хорошо ;)

 

У меня РЕ как раз на пгс настаивает,а не на пгд.У меня и мужа кариотип без отклонений,наследственных патологий нет...

Я бы доверилась Ре и сделала как она скажет, 30 лет - хороший возраст, есть еще ремя поднакопить деньжат и морально собраться духом! Желаю, чтоб все это поскорее произошло и наступила долгожданная Б :girl_dance:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скорее всего диферелин дал толчок к овуляции твоего фолика, поэтому и потягивает. Постепенно твои Я должны заснуть, т.к. диферелин блокирует выработку собственных гормонов и начнется стимуляция, это все позволяет избежать в протоколе спонтанной овуляции и неравномерного созревания фолликулов. Так что все будет хорошо ;)

 

спасибо большое, что разъяснила. Я тоже почему-то подумала что после укола была овуляция. Ну ждем приема и надеюсь, что с 24 июля начну стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Ну вот и готово! Оплодотворились все 11 клеточек, но 5 перестали развиваться, 6 клеток нормальных! 2 мне подсадили (предлагали даже троих подсадить :-D ), а 4 будут наблюдать до воскресенья! В воскр позвонят и скажут сколько на заморозку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Ну вот и готово! Оплодотворились все 11 клеточек, но 5 перестали развиваться, 6 клеток нормальных! 2 мне подсадили (предлагали даже троих подсадить :-D ), а 4 будут наблюдать до воскресенья! В воскр позвонят и скажут сколько на заморозку

Поздравляю с переносом долгожданных крошек!!!Крепитесь и развивайтесь!!!!!@@@@@@@@@@за вас!!!Надеюсь,что не пригодятся снежинки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Ну вот и готово! Оплодотворились все 11 клеточек, но 5 перестали развиваться, 6 клеток нормальных! 2 мне подсадили (предлагали даже троих подсадить :-D ), а 4 будут наблюдать до воскресенья! В воскр позвонят и скажут сколько на заморозку

Поздравляю! пусть бусинки крепятся к маме!!!! Держу кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Ну вот и готово! Оплодотворились все 11 клеточек, но 5 перестали развиваться, 6 клеток нормальных! 2 мне подсадили (предлагали даже троих подсадить :-D ), а 4 будут наблюдать до воскресенья! В воскр позвонят и скажут сколько на заморозку

Поздравляю! Желаю в скором будущем увидеть трёхзначное ХГЧ! Пусть бусинки хорошо прикрепятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное девочки за пожелания! Пусть все так и будет! Теперь осталось ждать! Ре сказал что по идее в воскресенье должна быть имплантация, а тест делать не раньше 8дпп. Сейчас усиленно пью воду, надо яичники привести в порядок! В воскресенье надо уколоть дифферилин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenka_soz, поздравляю и желаю, чтоб детки к маме хорошенько прикрепились на весь положенный срок! Водички пейте побольше, не менее 2 л.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, делюсь с вами секретиком: сегодня 9 дпп , пока тихонечко радуюсь :tectik: Завтра пойду ХГЧ сдам.

красивенький тестик!!!ТИхонечко поздравляю!!!!!Ждёмс многозначный ХГЧ!!@@@@@ за тебя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, делюсь с вами секретиком: сегодня 9 дпп , пока тихонечко радуюсь :tectik: Завтра пойду ХГЧ сдам.

ну тут наверное уже и не тихонечко можно ))))) Яркая полосочки! Трехзначного ХГЧ тебе завтра!@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Violetta007, zarasa1979, Алисита //, спасибо девочки!!! Боюсь пока, за плечами 2 бхб, но правда ярких полосочек не было еще ни разу! Молю Бога, чтоб все было хорошо с моими зайчиками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, девочки, я наверное с ума сойду пока жду приема своего РЕ....она мне уже как родная.....скорее бы назначить лечение, пролечиться и снова в бой с новыми силами...написала целый лист вопросов, чтоб не забыть задать ей их...начиталась всякого, уже примерно понимаю что и как... 2-3 цикла лечение...и снова здрасте))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...