Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Buyashka, став вибрукол,пей магнев6, транексам по одной три раща вдень,дицинон укол колиш при кровянистин виделянях.

 

Коли дицинон а через часик инжесту 2ампули вколи и лежи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Buyashka, давай, мой хороший, напиши нам как устроишься, скажут наверное купить магнезию и системы для капельницы.

Ссылка на комментарий
(изменено)

Меня положили в больницу. Небольшая отслойка, возможно из-за нехватки прогестерона (сейчас хочется наорать на свою ре). Врача еще не видела, поэтому не знаю что будут делать и на сколько я здесь. Выделения я остановила еще до скорой. Развиваемся точно по сроку, сердечко уже бьется :)

Изменено пользователем Buyashka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
(изменено)

Buyashka, лежи, отдыхай, они предположили что из-за прогестерона потому что ты сказала про отмену, но не факт, ты один укол пропустила, главное что выделения остановила а то это очень пугает.

Изменено пользователем Лесенок_
Ссылка на комментарий

метелик в пузику,  мне сказали она не пройдет, просто дальше расти не будет. А то что уже отошло, так и останется

Ссылка на комментарий

Меня положили в больницу. Небольшая отслойка, возможно из-за нехватки прогестерона (сейчас хочется наорать на свою ре). Врача еще не видела, поэтому не знаю что будут делать и на сколько я здесь. Выделения я остановила еще до скорой. Развиваемся точно по сроку, сердечко уже бьется :)

Вот видишь, значит тонус уже был, ПЯ наверное немного приплюстнутое ( но это пройдёт) а то что отслойка произошла вот и выделения начались, по идеи сейчас уколами остановят, а остатки выйдут в виде коричневых ниточек. Ты спроси у врача в больничке можно ли тебе Прогик уколы продлить и дальше колоть. И всё-таки посмотри Прогик какой по крови.

 

Buyashka,  Самое важное при начавшейся отслойке – это полный покой беременной женщины. Нельзя не только выполнять мало-мальски тяжелую работу, но даже ходить. Брюшная стенка должна находиться в абсолютно расслабленном состоянии, а это возможно только в положении лежа. При выполнении любых действий она хоть в самой малой степени, но все же напрягается, а при ходьбе еще создается вибрация и в любом случае усиливается внутрибрюшное давление, что также приводит матку в тонус и может лишь ускорить отслоение. Вдобавок ко всему врач может порекомендовать вам подкладывать под ягодицы подушку или валик, чтобы обеспечить отток крови с области таза.

Так что лучше лежи и вылёживай свою беременность, не торопись домой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

nadin09031981, напиши про коричневые ниточки подробнее, у меня на узи в пятницу сказали отслойки нет, но вот в воскресенье и сегодня были коричневые ниточки((

 

может кто что знает на счет газов, у меня они есть, читала что из-за них тоже может быть кровотечение.

Ссылка на комментарий

nadin09031981,  укол прогестерона в назначение не включили, сказали что он на фиг не нужен, раз есть утрожестан

 

Лесенок_,  у меня на узи в субботу тоже не было отслойки, а сегодня есть

Ссылка на комментарий

nadin09031981, напиши про коричневые ниточки подробнее, у меня на узи в пятницу сказали отслойки нет, но вот в воскресенье и сегодня были коричневые ниточки((

 

может кто что знает на счет газов, у меня они есть, читала что из-за них тоже может быть кровотечение.

Не переживай после УЗИ могут появляться эти ниточки, ты следи чтоб не усиливалось, а так если бы что то было не так РЕ бы сразу сказала что есть тонус и ПЯ деформированно (у меня так было) по поводу кишечника, Нельзя в это время держать в напряжении кишечник, поэтому женщине стоит соблюдать определённую диету, которая заключается в том, чтобы не есть продукты, способные нарушить нормальный стул. Следует также избегать газообразования и употребления чая и кофе.

 

Ссылка на комментарий

nadin09031981,  укол прогестерона в назначение не включили, сказали что он на фиг не нужен, раз есть утрожестан

 

Лесенок_,  у меня на узи в субботу тоже не было отслойки, а сегодня есть

А ты со своим врачем не можешь связаться? Просто когда у меня были выделения мне Крайнон моя РЕ отменила сказала что туда в это время нежелательно лазить.... мы тогда перешли на Дюфастон и уколы Прогика, в больничку когда я попала там тоже уколы прогика не хотели ставить, а я быстренько к своей позвонила она мне сказала иди к заведующему и говори что это твоя поддержка при эко и что её обязательно надо выполнять.
Ссылка на комментарий

От газов эспумизан можно беременнам.

 

Назначили дротаверин, утрожестан, прогинову и транексам

это хорошо. Тебе сКорее прогика не хватило.все хорошо будет.ты под присмотром я спокойна
Ссылка на комментарий

Назначили дротаверин, утрожестан, прогинову и транексам

Дротаверин спазмалготик (можно сказать таже Ношпа) будит действовать расслабляюще на мягкие мышцы. Утрик это твой Прогик, Прогинова для эндометрия (а до этого она была в поддержке у тебя) ну и Транексам останавливает выделения.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...