Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

@hvost_ot_bobra вот ты молодчина!

я на днях пыталась одну развивашку смастерить, но чето на полпути сдулась и все выкинула к чертям собачьим??

наверное все же бизиборд с мужем осилим. У нас прогресс, папа сходил в строительный магазин и присмотрел доску для бизиборда? завтра поедем покупать доску и всякую всячину☺️

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ღ♥ღ mari_nka // Мы тоже в выходные поехали в Леруа за доской и мелочью для бизиборда... В результате купили один гафрошланг и пошли в АШАН. Затарились там до отказа ног и уставшие поехали домой. Так и не купили ничего для бизиборда(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@hvost_ot_bobra а мы сегодня доску все-таки купили☺️ Правда мелочевку не удалось. Папа один не может такие ответственные вещи покупать? А я сидела в машине и караулила Гришу, он, как часто бывает, уснул в машине.

У нас это в порядке вещей. Бывает собираемся собираемся в магазин, едем едем в него, а мальчик бац и заснул. Да так, что пушкой не разбудишь. Недавно вот в мегу приехали, посидели около нее полчаса в машине и обратно уехали?

Ссылка на это сообщение

Девчата, у нас Степан вчера пошел!!!!? мы так радовались!! Счастливый день!

А еще мы простыли. 3 дня температура держалась, а сейчас с заложенностью носа мучаемся и не спим, мучается ребенок и сопли не вытекают?

Нам бизиборд достался от племянницы, дедушка делал. Мы его привязали к кроватке. Степка бринькает там. Но уже много чего поубирали, т.к. Степка то руки прищимит и пищит, то ударится...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@olgass поздравляю с новым достижением)))

девочки, у меня чего то линеечка стала на 1 день отставать. нам вчера было 11 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Чудо в животике!!! сказал(а):

@olgass поздравляю с новым достижением)))

девочки, у меня чего то линеечка стала на 1 день отставать. нам вчера было 11 мес

она вообще остановилась(((

Девочки,  скоро годик нашим малышам. Какие вы украшения планируете в дом? Ну шарики, плакаты это само собой. Я хочу еще цифру 1 сделать попробовать. Может есть еще идеи?

Ссылка на это сообщение

@Чудо в животике!!! 11 месяцев  и финишная прямая!!! Ура!!!

У меня тоже раньше линеечка что попало считала, а сейчас выровнялось.

На ДР я еще хочу распечатать небольшие фотки Степкины в виде флажочков в красивых детских рамочках, 12 штук - с каждого месяца по одной, подписать естественно и на ленточку в хронологическом порядке. Повесить такую гирлянду, пусть гости (да и мы) любуются, вспоминают какой был какой стал))) потом некоторые фотки можно бабушкам на память подарить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Немного не про украшения)) У нас бабушка фильм делает из фоток и видео Варюшки, музыку накладывает, должно быть очень прикольно и трогательно)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, OlushkaMov сказал(а):

Немного не про украшения)) У нас бабушка фильм делает из фоток и видео Варюшки, музыку накладывает, должно быть очень прикольно и трогательно)

 

Ой, я тоже такое хотела сделать, но у меня времени не хватает((( А так здорово - можно, сидя за столом, просмотреть такой фильм))

11 часов назад, OlushkaMov сказал(а):

Немного не про украшения)) У нас бабушка фильм делает из фоток и видео Варюшки, музыку накладывает, должно быть очень прикольно и трогательно)

 

Бабушка то у вас продвинутая!!!:class:

А у нас накладывается отмечание ДР и елки для детишек на работе... Как все совместить!??? Фффух :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@olgass Вы на ёлку собираетесь? Вот это вы молодцы! Обязательно расскажи как все пройдет. Я очень хотела Мишуту вывести куда-нибудь погулять - типо центрального Детского Мира. Чтобы на большие ёлки посмотрел, на деда Мороза. Но мне муж не разрешил - куча заразы вокруг,сезон простуду и может испугаться большого количества народу( а так хочется...

@OlushkaMov Ооо, шикарная идея! Я тоже такую презентацию сделаю?

Девочки, а напишите у кого какое меню у детей? И какое количество порции в граммах?

Ссылка на это сообщение

Мы ходили в парк развлечений. алисе очень понравилось, особенно бассейн с шариками и горка. Детей было очень много, но, ттт, ничего не подхватили. Еще купила ей (и нам, конечно) на январь билеты в театр кукол. У них есть представления "на подушках" для детей 1+

А про ДР еще не думала

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Давно сюда не заходила.

у нас не понос так золотуха?

Я больше месяца назад прихлопнула дверью машины палец себе. Ну он поболел, ноготь естественно почернел, ну и все вроде прошло. Ноготь начал сходить, а новый уже начал расти. И вот вдруг на прошлой неделе ноготок мой разболелся. В субботу с мужем побежали в травмпункт, оттуда с направлением в больницу, и мне сняли ноготь? пипец, ноготь с большого пальца на правой руке? Я теперь вообще ничего делать не могу, хожу с перебинтованной рукой, палец болит, мочить нельзя?. Через неделю у Гриши день рождения? в след субботу гости придут, ппц короче

Ссылка на это сообщение

@ღ♥ღ mari_nka // Ничего себе! Сочувствую! Бабушки не могут помочь?

 

 

Мы когда гуляем, я захожу в фитнесс-кондитерскую, беру кофе с собой, там такая шикарная ёлка стоит, доча смотрит на неё, но как бы желания подойти поближе не выражает, думаю на представление рановато ещё водить) Она больше интереса проявляет к тому, кто что ест и пьёт в кондитерской)))) И мы стали боятся незнакомых людей, выборочно)

 

Мама у меня программист, у неё хорошо получается с фильмом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, почитала вас и побежала тоже смотреть представления для малышей от годика? пока правда ничего не находится☺️

Я хочу гелиевые шарики заказать. Но все сомневаюсь. Боюсь, что они будут лопаться и Гриша испугается хлопка...

Я после того, как годик отметим закажу фотокнигу первого года жизни, одну себе, одну бабушке подарим.

Еще хотели фотосессию в новогодних декорациях, но меня этот гребаный палец подкосил, нет ни сил ни настроения ничего искать, выбирать, а уже по-хорошему нужно с фотографом договариваться.

Ссылка на это сообщение

@ღ♥ღ mari_nka // да уж, вот это напасть, но может через неделю уже так болеть не будет палец!

@hvost_ot_bobra я то хочу сына на елку сводить, чтоб привыкал к окружению, а то целыми днями меня только видит, тоже стал бояться чужих, но выборочно. Я ему уже показываю деда мороза, книжки про него читаем. Костюм хотела новогодний сшить. Но муж тоже про вирусы говорит, большое скопление людей и т.д. тем более мы сейчас болеем. Да и сама хочу проветриться - засиделась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Buyashka Вот это то, что надо! Я бы на такое тоже сводила.

@ღ♥ღ mari_nka // Я себе точно также прищемила палец за пару недель до свадьбы (мизинц, правда). И тоже ноготь полностью сошел...на всех фото палец подгибала)))

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, hvost_ot_bobra сказал(а):

 

@ღ♥ღ mari_nka // Я себе точно также прищемила палец за пару недель до свадьбы (мизинц, правда). И тоже ноготь полностью сошел...на всех фото палец подгибала)))

Ладно палец! ?У меня за неделю до свадьбы герпес на губе соскочил!!! Первый раз в жизни!! Вот я понервничала, но к самому дню X не так стало видно, на фотках не видать да и целоваться уже можно было. Как говорится " к свадьбе заживет".?

Ссылка на это сообщение

Ой, прям как про нас с мужем))) У нас такая же фигня прям перед свадьбой соскочила. Но нам меньше повезло))) Но нам это не помешало))

 Девочки, а мы на горшок просимся))) Только не каждый раз, бывает и в штанишки))) И сам показывает где горшок, еще и нас, когда, извиняюсь на горшке сидим дразнит ААА))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...