Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Buyashka,  я-то на ЕР сама хочу. И тоже страшно. Сидишь и не знаешь когда начнется. Вроде через неделю рожать, а как будто еще и не хочется. На доплере сказали, что сына ещё даже и не собирается. Видимо нравится ему у мамки в пузике))) тепло, хорошо и мухи не кусают)))

 

Что-то 3 дня у нас никто не рожал. Завтра ждём olgass

 

Buyashka, а ты что-то всё вне очереди хотела, а сейчас уже, смотрю, пропускаешь)))

Изменено пользователем Nas2016
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nas2016,  я и сейчас быстрее хочу, но чет никак пока. У меня новая беда :( Ночью маму на скорой в кардиологию увезли. Напомогалась называется. Мы ее все остановить не могли. Ну и как тут рожать???

Ссылка на это сообщение

Ой девочки кино )))) всю беременность ставили малый вес ребенку ..сегодня на УЗИ сказали крупный плод 4 кг

 

Ну вот как так 3 недели назад 2700

 

Специалисты блин)))

 

Я сегодня не могла лежать на спине на УЗИ.. изжога меня давит я вообще думала меня вырвет..как я буду на операции лежать (((((

Вот и мне говорят, что мало весим... А я уже боюсь, чтоб много не весил))) смотрю, очень многим занижают вес по УЗИ.

 

olgass,  обязательно всё будет хорошо!!!) Не надо плакать. Будем завтра за вас кулачки держать))

 

MaRiskaMo

Не переживай! У меня сынок с недель 27 очень активный. А последние две недели он начиная с вечера и всю ночь веселится в животе!!! Вот прямо на протяжении всей ночи. А еще и днем частенько. И я спать не могу из-за этого. Сплю только по утрам немного. Врач проверял, говорит всё в норме, детки разные бывают. У кого-то потихоньку копошатся, а у кого-то такие вот шилопопые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nas2016,  я и сейчас быстрее хочу, но чет никак пока. У меня новая беда :( Ночью маму на скорой в кардиологию увезли. Напомогалась называется. Мы ее все остановить не могли. Ну и как тут рожать???

Самоё главное не переживай, у меня тоже маму не так давно в кардиология увозили. Сейчас все хорошо, дома. Конечно, кто же как не мама, близкий, родной человек будет так за нас переживать. Маме скорейшего ввздоравления!!!!

 

Малышка#намиллион,  и этим специалистам нам нужно довериться!

 

Я уже просто не могу находиться в роддоме и , если честно, пожалела, что так рано легла ждать родов. ОНИ не дают ждать, чисто психологически давят на меня! А я мнительная и не могу рисковать своим сыном, переубеждать их сил нет (диагнозы мои никто не смотрит - я в шоке просто)... и так хочу домой!

Девочки, успокойте меня, завтра кесарево у нас, они меня "уломали". Лежу реву. Сын ну никак сам не хочет по-раньше родиться! И при том будут делать общий наркоз!!!(( расстроилась сильно, что не услышу как заплачет мой ребенок, не увижу как его доставать будут. Я рыдаю!!

Меня эти врачи уже достали в конец.... Я сейчас очень спокойна. Дату пкс даже толком не говорят, лежу уже в стационаре, придти могут в любой момент, да хоть завтра с утра, и сказать, все пошли. А уж какой наркоз будет, вообще со мной никто не обсуждает. Вес все маленький ребёнку ставили, а сегодня сказали что сильно подрос. Одна узист три УЗИ подряд делала. Мне врач говорит, тебе не страшно, что такой весь маленький ставили.... Да мне, блин, страшно, что такие врачи меня окружают. А ещё они к нас по городу считаются- специалисты экспертного уровня.

Ссылка на это сообщение

djein16,  спасибо! Я помню историю с твоей мамой. Хорошо что она уже поправилась.

Сегодня опять прострелы в шейке полдня, так что организм готовится

Ссылка на это сообщение

MaRiskaMo,  У нас с тобой сроки одинаковые. Тебя в ЕР пускают? У тебя вон болит что-то, организм готовится... А у меня глухо как в танке! Вообще ни одного симптома скорых родов( Если бы животом углы не сносила, то вообще как не беременная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, не переживай, мама уже под присмотром врачей! Всё будет хорошо! Сейчас тебе переживания точно ни к чему! А вот ожидания походу мучительные.

Мне все говорят первородки и с мальчиками перехаживают. Вот теперь меня клинит, что я вообще в январе рожу или под Новый год))

 

hvost_ot_bobra,  у меня на 28 декабря ставят и тоже тишина. Пару раз были тренировочные схватки и то неделю назад. Вот и сижу глухо как в танке. Непонятно когда ждать. Чухаю такими темпами до нового года не рожу. Видимо сына хочет родиться после боя курантов и получить поздравления от мэра города (по месячным и эмбриональный срок как раз 01.01.18).

Непонятно где новый год встречать, то ли в роддоме, то ли дома, то ли с сыной, то ли пока с мужем вдвоём. И соответственно что готовить. То ли оливье зафигачить, то ли курочку диетическую))

Ссылка на это сообщение

Nas2016,  Толи я сроки неверно считаю, толи врачи... у тебя свежий протокол и подсадка пятидневки 15.04 - пдр ставят на 28.12.

У меня тоже свежий протокол, пятидневка и подсадка 12.04. Почему тогда мне пдр на 29.12 ставят???

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  ну вот. Эмбриональный срок 01.01. Но как я поняла, врачи считают срок от первого узи. У меня плод крупный. Может поэтому раньше ставят?

 

hvost_ot_bobra, а эмбриональный или акушерский у тебя когда? Получается 29.12 как раз?

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, потому что не готов ещё. Пусть растёт. Инвалидом себя чувствовать, как я, тоже ничего хорошего. Мужа каждый вечер уже прошу массаж поясницы мне делать. Иначе сплю плохо. У меня по 1,2 УЗИ 30.12 срок, по 3му 25.12. В сертификате 1.01 стоит. Вот и фиг знает когда все случиться. Да, подсадка у нас в один день была и иду на ЕР. Показаний к КС нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мы появились на свет! Путем ПКС , сынок Димочка 3750 кг 50 см . Я счастливаааааа! Ура. ВСЁ прошло намного лучше чем в прошлый раз. Как то легко.

Ура!!! Поздравляю от всей души!!! Димочке и его мамочке здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!! Тебе скорейшего восстановления и счастливой вам выписки из роддома!!!

 

 

 

Nas2016,  я и сейчас быстрее хочу, но чет никак пока. У меня новая беда :( Ночью маму на скорой в кардиологию увезли. Напомогалась называется. Мы ее все остановить не могли. Ну и как тут рожать???

Ох уж эти наши нервы... желаю твоей маме здоровья и долгих лет жизни! Чтоб с внучкой долгожданной поняньчилась вдоволь и видела как она растет!!!

 

Ох, девочки, берегите своих мам. Моей мамы, к сожалению, уже нет с нами. И ни дня не проходит, чтобы я ее не вспоминала... особенно сейчас после рождения сынульки... без мамы очень плохо и маленьким деткам и большим тетям...

 

olgass,  ждем от тебя хороших новостей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки мы появились на свет! Путем ПКС , сынок Димочка 3750 кг 50 см . Я счастливаааааа! Ура. ВСЁ прошло намного лучше чем в прошлый раз. Как то легко.

Поздравляю!!!! Все прибывает и прибывает малышей!!!!

Скорейшего восстановления и здоровья сыночку!!!!

Ссылка на это сообщение

Малышка#намиллион, Поздравляем!!!здоровья мамочке и сыночку, быстрого восстановления, сладкого молочка и спокойных ночей)))

ну вот и замечательно что все хорошо прошло)))

 

Так мне нравится, каждый день захожу посмотреть кто родился у нас сегодня)))

Лена, как твое здоровье ? что врач по поводу сыпи сказал? насморк как? как твоя мама?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малышка#намиллион,  поздравляю! Скорейшей выписки!

 

Спасибо всем за поддержку! Видимо в конце срока гормоны пошаливают, вот и ною постоянно.

Что-то у нас Жанна давно не появляется...

 

Лесенок_,  все мои болезни оказались пустяковыми. Насморк это ринит беременных. И чем меньше я лезу к носу, тем меньше он меня беспокоит. А сыпь-аллергический дерматит, который часто бывает у беременных на этом сроке. После родов все пройдет, просто мой старенький организм уже сдает. Приступ у мамы сняли, но недельку полежит в больнице. Врач ей хороший попался, обследуют со всех сторон. Положили ее в ту больницу, к которой мой роддом относится. Так что, если вздумаю рожать, то мужу очень удобно будет к нам ездить в соседние корпуса :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Buyashka, хорошо что все хорошо, как сказала моя знакомая, на родовом кресле все пройдет))))

так что очередь не пропускаем и ждем хороших новостей.

мамочке скорейшего восстановления.

 

Девочки, совет напишу, может кому пригодится, прикладывайте к обеим грудям одинаково, мы сейчас мучаемся, правая более расцежена и он ее легко берет и молока там больше, я его все жалела и к правой прикладывала а теперь мучаю, заставляю правую рассасывать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки мы появились на свет! Путем ПКС , сынок Димочка 3750 кг 50 см . Я счастливаааааа! Ура. ВСЁ прошло намного лучше чем в прошлый раз. Как то легко.

Самые искренние поздравления с рождением сыночка!! Скорейшего восстановления! Побольше молочка ,и быстрой выписки

 

Малышка#намиллион,  поздравляю! Скорейшей выписки!

 

Спасибо всем за поддержку! Видимо в конце срока гормоны пошаливают, вот и ною постоянно.

Что-то у нас Жанна давно не появляется...

 

Лесенок_,  все мои болезни оказались пустяковыми. Насморк это ринит беременных. И чем меньше я лезу к носу, тем меньше он меня беспокоит. А сыпь-аллергический дерматит, который часто бывает у беременных на этом сроке. После родов все пройдет, просто мой старенький организм уже сдает. Приступ у мамы сняли, но недельку полежит в больнице. Врач ей хороший попался, обследуют со всех сторон. Положили ее в ту больницу, к которой мой роддом относится. Так что, если вздумаю рожать, то мужу очень удобно будет к нам ездить в соседние корпуса :)

Скорейшего выздоровления мамочке , главное что приступ вовремя сняли и она под присмотром врачей .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nas2016,  У меня то крупный, то не крупный ставили) Сейчас сказали, что небольшой) как я поняла, размер ребенка большого значения не имеет и важет именно гестационный возраст. Т.е. пдр ставят ровно на 40 недель от даты оплодотворения. В нашем случае это дата пункции.

 

Малышка#намиллион,  Ура новому человечку!!! Мамочку поздравляю с долгожданным счастьем! Какие замечательные новости!

 

Так, девчата, что-то у нас только одна КС. Давайте уже открывать очередь на ЕР и делиться впечатлениями)) КС не так интересно ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...