Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Фиалочка*, поздравляю спасибо рождением любимого солнышка.

Здоровья вам самое главное, счастья, спокойных ночек и вкусного молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас ПДР 24.12. Сынок! По узи опережаем на неделю + снимут пессарий и там кто знает... малыш уже долбит мне сильно в пессарий! Кстати, кто то из девочек спрашивал про чувствительность пессария: сначала я не так ощущала, а сейчас когда много похожу, посижу, чувствую как ребенок в него упирается - неприятно.

 

Elina 1982,  прям мои симптомы описали, и даже страшно стало. Не знала, что по узи можно посмотреть. Теперь буду требовать. А я еще ЕР требую! Врач моя (ах она такая) даже ничего подобного мне про лонное сочленение не сказала и даже не проверили....(((

 

*Фиалочка*

Поздравляю с рождением сына!!! Здоровья вам обоим!!! На каком сроке прокесарили?

Изменено пользователем olgass
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*,  уррраааа!!! Поздравляю!!! Какой крепыш сыночек!!! Пусть все у вас будет хорошо!!!

На каком сроке тебе кс сделали?

 

 

*Фиалочка*

Поздравляю с рождением сына!!! Здоровья вам обоим!!! На каком сроке прокесарили?

 

38,4

Изменено пользователем *Фиалочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас ПДР 24.12. Сынок! По узи опережаем на неделю + снимут пессарий и там кто знает... малыш уже долбит мне сильно в пессарий! Кстати, кто то из девочек спрашивал про чувствительность пессария: сначала я не так ощущала, а сейчас когда много похожу, посижу, чувствую как ребенок в него упирается - неприятно.

Мне и без пессария сынок долбит будь здоров. Особенно в последние три дня. Такое ощущение, что пальцем там дырочку проковырять хочет))) и бывает головкой прям в шейку чтоли упирается - ощущение как током бьет. А сегодня я прилегла и ему видать не понравилось и он решил перевернуться или отвернуться. Каааак завозился, пипец одновременно в трех местах и руками и ногами, я пошевелиться не могла, думала все - мой час настал))) муж меня с дивана поднимал, я сама не могла))) там уже чувствуется такой нормальный человек, мужчина)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже январская! По идее должна быть... там уж как выйдет)

ПДР 20 января (мальчик), но мне швы снимут числа 23-27 декабря. Поэтому, могу и в Новый Год родить! Не хочу конечно...

Давненько ничего не писала, но постоянно читаю)) всё пропадаю на веточке с ИЦН, свои у нас там проблемы со всем этим...(

 

 

Мальчик.ПДР 13 января)

Помню, мы с тобой день в день шли от переноса)

Но почему у тебя ПДР 13, а у меня 20 не понятно))

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, поздравляю с рождением сыночка! Растите крепкими и здоровыми!

 

MaRiskaMo,  я тоже в 6-ке хочу)). На днях как раз звонила, узнавала. Поеду через неделю-две договариваться на счет индивид.родов.

 

Nikol13,  мне по месячным в книжке поставили пдр 13.01.18, по узи пдр 20.01.18г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наконец могу отписаться!!!

24.11.2017 я родила сыночка Мишу путем кс. Вес - 3590, рост - 54 см. Мы 5 дней пролежали в больнице и уже 3 дня дома. Были проблемы с гв, но уже все наладилось. Я очень счастлива!!! Я так долго к этому шла!!!

Мои поздравления с рождением сыночка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я смотрю у нас никто не хочет родить в ПДР :) Все планируют на неделю раньше

 

я не хочу ждать 25 января. на курсах сказали в 37 недель ребенок доношенным считается. в 38 оч хочу родить, боюсь что за 2 недели до 40 наберет вес большой, я худая, боюсь не пролезет.

 

Г сказала с 36 недели пить чай из листьев малины и смородины. Способствует своевременным родам.

Также с 36 недели для шейки по 3 капс 2 р в день льняное масло для эластичности шейки.

Еще про массаж промежности и Г и на курсах говорили, уже начали, с 31 недели можно любым маслом (зародышей пшеницы, персиковое), Г сказала топленое масло хорошо растягиевает, подготавливает мышцы.

Ссылка на это сообщение

Сегодня познакомилась с моим врачом. Не сильно-то она рада брать возрастную экошницу в роды свободного выбора. Спасло меня то, что недавно у нее уже рожала по этой программе мамочка 43 лет первого экошного ребенка. И прекрасно родила. А так нас таких недолюбливают. Правда, сказала в случае даже малейшего ее сомнения отправимся в стандартные горизонтальные роды или на кесарево

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //,  ты первая. Тебе должно быть страшнее)) я думаю начну паниковать через недельки две. Главное всё что нужно вроде купили и сумки собраны, хоть в этом спокойна.

Изменено пользователем Nas2016
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //,  я уже морально готова. Не пойму почему, но спокойная, как удав и встретиться уже очень хочется. Обычно я истеричка еще та. Не боись, покажи нам пример :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С учетом того, что у нас все январские хотят рожать в декабре, то чухаю декабрь будет насыщенным)))

Но Новый год в роддоме я походу буду одна встречать)))

 

Ан нет, вместе с hvost-ot-bobra))))

 

ღ♥ღ mari_nka //,  а еще говорят на 10 девчонок по статистике 9 ребят))) у нас тут пока на 2 мальчика - 1 девочка))))

 

Такими темпами и невесты будут на расхват)))

Изменено пользователем Nas2016
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, на меня то нахлынет то отпустит. Причем еще неделю назад я тоже была спокойна как удав. А в последние дни что то прям накрывает. Волнительно так. Да еще малыш со вчерашнего дня так сильно мне в самый низ матки долбает. И утром сегодня показалось, что живот вроде как опустился. Столько всяких страхов в голове. А все ли я купила? А придет ли молоко? А сильно ли мне будет больно после кс? А как там малыш целые сутки без меня?

Да еще начиталась про гемолитическую болезнь новорожденных при конфликте группы крови. Это когда у мамы и ребенка разные группы крови. У меня первая у мужа вторая, т.е. теоретически возможен риск этой фигни. Врач правда меня успокоила, сказала что это ничего страшного, но у страха глаза велики, вы ж понимаете.

Ну и просто мандраж какой то... как перед экзаменом))) ой, всееее)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //,  будешь решать проблемы по мере их поступления. Тем более что никаких проблем может и не возникнет. Конечно будет больно, но награда того стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, это да. Повезло вашим девочкам!!!

 

ღ♥ღ mari_nka //,  старайся сильно не волноваться. Хотя меня тоже самое походу ожидает. Но у меня ещё паника, как бы не пропустить сами роды, схватки и где они меня настигнут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку))) я сегодня еще немного побоюсь, а с завтрашнего дня все, буду молодцом, обещаю)))

Все будет хорошо! Я это чувствую! По другому и быть не может)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...