Перейти к публикации

С какой недели вы услышали серцебиение на фетальном доплере?


Малявка787

Полезные сообщения

На 7 неделе была на узи, все увидели прослушали. С этой же недели я пытаюсь найти серцебиение фатальным доплером, но ничего не получается. Сейчас 8 недель , минут 40 искала, не смогла найти, слышу только собсвенные артерии. Девочки, что я делаю не так?? С какой нед услышали и в каком именно месте?

Ps: на ютубе все видео пересмотрела, а толку нет((

 

* фетальном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 17 неделе и то врач меня крутил-вертел. Рано вы ищите наверное, малыш еще очень мал и может находиться далеко от передней стенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 11 неделях, отчетливое СБ на допплере. Над лобком было слышно чаще всего.

 

Малявка787, У меня иногда бывало, что под артериями находился. Буквально в 2 мм от артерии было СБ, по количеству ударов понимала что это СБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10й неделе над лобком. Сразу над линией роста волос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря где плацента. Я первый раз перепутала со своим, было недель 12. Но у меня плацента по передней стенке и поймать сердечко на маленьком сроке тяжело было. А уже малышкино сердечко нашла после 16 недели. Вы не сравнивайте доплер узи и домашний фетальный доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  в том и дело , что на ютубе в 7 недель на фетальном доплере все отлично слышно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 7 недель купила, ничего не слышала. Это очень маленький срок, он еще под костью. В начале 10 недели я услышала, прям над лобком. При условии, что плацента по задней стенке и я худая. И то, бывало, что потом несколько дней не могла найти, потом опять находила. Короче, игрушка та еще!

 

polincik//,  в том и дело , что на ютубе в 7 недель на фетальном доплере все отлично слышно)

Бред это, с 12 недель все доплеры по инструкции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 12 недель только нашла, прям в районе лобка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  в том и дело , что на ютубе в 7 недель на фетальном доплере все отлично слышно)

. А вы побольше смотрите ютуб и читайте инфу в инете)))) недель в 20-25 услышала через фонендоскоп. Изменено пользователем lyu7115
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Здравствуйте, нашла на 12 неделе и только благодаря тому что доплер с экраном, вот на экран вывел 174-180 ударов и то очень кратковременно, еще срок маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...