Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Лучше бы коллажами кто-нибудь бы похвастался и смотивировал :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая Таннета, не доводи до греха с платьем и штанами)))

 

Я честно признаться, после эко еле держусь. У меня такое состояние, что сама не понимаю, как еще не сорвалась во все тяжкие.

Понимаю тебя. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, так Вы и похвастайтесь, результат не плохой вроде, а то всех завлекаете, завлекаете, а нужно пример подавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, smetaньka, Девочки,вы реально худые ,но злые :Crazy:

Если ответственный человек говорит,что всё под контролем и просто делится событиями,то это не значит, что его надо сразу пинать,вы не знаете всех событий её жизни.И чтобы осуждать Оксану, вначале обзаведитесь тремя мальчиками ,а потом ещё раз поговорим про стресс. И почему она должна оправдываться перед вами за свои поступки???Может просто для начала узнать ,что произошло у человека?

 

Все худеют в этой теме,кто-то быстрее,кто-то медленнее и это чудестно. Но просто кроме похудения ,у других людей ещё идёт ЖИЗНЬ ,которая тоже бывает разной. Ваше мнение мы уже слышали ,особенно Seledochka, ,ну уж слишком часто вы его высказываете и показываете в этой теме главенство ,которое не совсем к месту. И это не занудство ,а я бы назвала это по другому.

И как-то совсем не красиво прозвучало про свинарник ,прям фу...

Ссориться ни с кем не хочу,просто накипело и как-то не первый раз уже...

 

Счастливая Таннета, Что случилось у тебя?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Ага согласна иногда прям "дедовщиной" какой то веет :Crazy::D ))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, smetaньka, Девочки,вы реально худые ,но злые :Crazy:

Если ответственный человек говорит,что всё под контролем и просто делится событиями,то это не значит, что его надо сразу пинать,вы не знаете всех событий её жизни.И чтобы осуждать Оксану, вначале обзаведитесь тремя мальчиками ,а потом ещё раз поговорим про стресс. И почему она должна оправдываться перед вами за свои поступки???Может просто для начала узнать ,что произошло у человека?

 

Все худеют в этой теме,кто-то быстрее,кто-то медленнее и это чудестно. Но просто кроме похудения ,у других людей ещё идёт ЖИЗНЬ ,которая тоже бывает разной. Ваше мнение мы уже слышали ,особенно Seledochka, ,ну уж слишком часто вы его высказываете и показываете в этой теме главенство ,которое не совсем к месту. И это не занудство ,а я бы назвала это по другому.

И как-то совсем не красиво прозвучало про свинарник ,прям фу...

Ссориться ни с кем не хочу,просто накипело и как-то не первый раз уже...

 

Счастливая Таннета, Что случилось у тебя?

 

согласна с Вами, не все сюда приходят за тапками, многим нужна поддержка, которая во многих случаях является более эффективной

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну вроде уже один раз намекали ,что ваше мнение мы услышали и не обязательно в авторитарном тоне оставлять его каждому. Просто жалко ,тема редеет и девочек заходит всё меньше...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похуделки у нас добровольные и каждый сам по своему пути идет к целы, а почитав некоторые сообщения, складывается впечатление, что если у тебя лишний вес не уходит быстренько, то ты жирная свинья или, вообще, недочеловек какой-то, вот люди и разбегаются

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну вроде уже один раз намекали ,что ваше мнение мы услышали и не обязательно в авторитарном тоне оставлять его каждому. Просто жалко ,тема редеет и девочек заходит всё меньше...

Согласна и очень жаль что все так - потому что уже аура и обстановочка не та стала(((((((((( ... уже не хочется ничего писать и ни о чем говорить..... но хорошо что не все кто добился результата словили звезду - есть и скромные герои - им почет и уважение)))))))))))))))))))))))))) ;)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, про свинарник писала про себя. Сравнила то, что было раньше у меня и сейчас. Да, звучит не красиво, согласна. Но так было у меня. Столько жрать было нельзя, в жизни из-за этого упущены важные моменты, а время не вернуть.

Или лишний вес не от избытка еды??? Не хочу спорить, бесполезно и у каждого, конечно, свое мнение, это нормально.

Я самокритична, отмазки в прошлом, чего и всем желаю.

Будьте правдивы сами с собой, вот это главное. Не откладывайте то, что можно начать сегодня. Вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ругайтесь. Скажу, как тяжеловес, девченки правы, они не разожрались, как мы, в какой-то момент сдержали себя, потом то, что набрали сбросили, привели себя в форму. Да, может порой они и грубо высказываются, но не надо принимать всё на свой счет, смотрите позитивнее, вы же знаете, что идете к своей цели, пусть не так стремительно, но всё же.

 

Для меня это мотивация, а глядя на нашего лидера я вообще воодушевляюсь, и уверена, что у меня всё получится, к тому же идеальный вес для каждого свой. Например, я, когда весила 64 кг. была похожа на узника из Бухенвальда, мне не идет такая худоба, кость широкая и всё это выпирало, для меня идеальный вес 80 кг., я в нём чувствую себя комфортно, нравлюсь себе и окружающим. Не всем же быть суповыми наборами))). Так что продолжаем худеть, не ищем отговорок и оправданий себе, послушайте поросёнка)). Я самокритична, да, но я достигла цели, я родила свою принцесску, а вот во время планирования мы было глубоко посрать на всех и я глотала дюфастон и толстела, а теперь я всё исправляю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,что с собой делать.

На работе стресс постоянно,я срываюсь на вкусности,спортом нет физических и моральных сил заняться.

Знаю,вариант один-смена работы,но тяжело мне принять это решение,да и зп не плохая. Но,иду ко дну.....не могу взять себя в руки надолго.

Вот буду недельный пост держать,может перестроюсь морально.

Ну как мне взять себя в руки? Ведь я делала это,почему сейчас не могу?

 

Мотивации уже никакие не работают,так на пару дней,а потом,как наркоман...

Я уже замучала свой мозг за эти годы,не хочу уже ПП еду.

Что со мной не так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,что с собой делать.

На работе стресс постоянно,я срываюсь на вкусности,спортом нет физических и моральных сил заняться.

Знаю,вариант один-смена работы,но тяжело мне принять это решение,да и зп не плохая. Но,иду ко дну.....не могу взять себя в руки надолго.

Вот буду недельный пост держать,может перестроюсь морально.

Ну как мне взять себя в руки? Ведь я делала это,почему сейчас не могу?

 

Мотивации уже никакие не работают,так на пару дней,а потом,как наркоман...

Я уже замучала свой мозг за эти годы,не хочу уже ПП еду.

Что со мной не так?

Всё с тобой так, ты просто устала. Но, пойми, никто кроме тебя твои проблемы решить не сможет. Отпуск нет возможности взять? Может даже за свой счёт? Или даже с психологом пообщаться? С таким настроением, понятное дело, никакое похудение с места не сдвинется. Спорт, кстати, "сжигает" стресс. Но чтобы им заняться, надо сделать усилие над собой. Это только кажется сложно, а потом такой кайф! Тоже как наркоман, если не позаниматься, ломка. Иногда вроде и ломает без спорта, и лень (из-за жары, например), но стоит только обуть кроссовки и начать разминаться, как процесс идёт уже сам собой. И потом такое блаженство от этой усталости. Тело побаливает, а в крови куча эндорфинов ))) И чувствуешь, какая ты молодец, что победила саму себя. Потому что победить кого-то или что-то - это ерундовое дело, по сути. А вот победить себя - это большое дело! И ещё попробуй взглянуть на проблему с работой с другой стороны: стоит ли эта зп того стресса, который ты испытываешь? Если да, тогда попытайся не пропускать проблемы через себя. Ты у себя одна, полюби себя. Никакие проблемы не стоят твоего здоровья, никакая зп не сможет его компенсировать. Я уже говорила, и повторю ещё раз: все проблемы у нас в голове. Стоит разложить все по полочкам, как решение приходит само собой. И только нам самим под силу навести порядок в своём "бардаке", никому больше. Искренне желаю удачи!

 

Ещё, может тебе поможет такое: во-первых, вспомни, что ты женщина, пойди и купи себе красивое платье! (не могу сказать наверняка, но я бы, наверное, купила на пару размеров меньше, чтобы был стимул в него впихнуться :)); во-вторых, купи себе красивую спортивную форму. Даже занимаясь дома, а не в спорт зале, сам ритуал должен приносить удовольствие.

 

Вечно я своими советами пол страницы занимаю... :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я самокритична, отмазки в прошлом, чего и всем желаю.

Будьте правдивы сами с собой, вот это главное. Не откладывайте то, что можно начать сегодня. Вот и все.

 

Я эту фразу от вас слышала раз пять это точно (а может и больше). Ещё раз повторюсь , мы поняли ваше мнение ,и не раз слышали , не обязательно его писать каждой девочке и в авторитарной форме.

Если вам делает замечание не один человек,то прислушайтесь к ним , значит что-то в этом есть и вас слишком много.

 

Девочки ,что делать с отёками?Понимаю ,что связано со щитовидкой ,но дозу гормонов увеличивать не куда...

Ем мало,но вес стоит и вчера например ,при большом объёме выпитого , я сходила только два раза в туалет (второй раз после почечного чая)....Сегодня опять лицо заплывшее,а из солёного только окрошку ела с солью...

Отёки не из-за почек,а из-за щитовидки,кто сталкивался?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту фразу от вас слышала раз пять это точно (а может и больше). Ещё раз повторюсь , мы поняли ваше мнение ,и не раз слышали , не обязательно его писать каждой девочке и в авторитарной форме.

Если вам делает замечание не один человек,то прислушайтесь к ним , значит что-то в этом есть и вас слишком много.

Не утруждайтесь так писать по два раза, не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, Ок,на этом и остановимся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, так Вы и похвастайтесь, результат не плохой вроде, а то всех завлекаете, завлекаете, а нужно пример подавать

 

Так можете полистать тему, я не раз выкладывала. Меня на понт брать не надо. У меня есть результат, которым я горжусь.

 

Seledochka, smetaньka, Девочки,вы реально худые ,но злые :Crazy:

Если ответственный человек говорит,что всё под контролем и просто делится событиями,то это не значит, что его надо сразу пинать,вы не знаете всех событий её жизни.И чтобы осуждать Оксану, вначале обзаведитесь тремя мальчиками ,а потом ещё раз поговорим про стресс. И почему она должна оправдываться перед вами за свои поступки???Может просто для начала узнать ,что произошло у человека?

 

Все худеют в этой теме,кто-то быстрее,кто-то медленнее и это чудестно. Но просто кроме похудения ,у других людей ещё идёт ЖИЗНЬ ,которая тоже бывает разной. Ваше мнение мы уже слышали ,особенно Seledochka, ,ну уж слишком часто вы его высказываете и показываете в этой теме главенство ,которое не совсем к месту. И это не занудство ,а я бы назвала это по другому.

И как-то совсем не красиво прозвучало про свинарник ,прям фу...

Ссориться ни с кем не хочу,просто накипело и как-то не первый раз уже...

 

Счастливая Таннета, Что случилось у тебя?

 

Я не худая, я в форме - это разные вещи.

Вот честно, почитайте прошлогоднюю тему и вы поймёте, в чем разница с этой. Там реально люди занимались собой и работали над собой, там был соревновательский дух. Там более половины девочек ходили в зал и многие с двумя детишками. У многих уже в процессе трое стало. Там было о чем разговаривать в плане приведения фигуры в идеал.

 

Предлагаете мне здесь кого-то жалеть, что у него на заднице лишние кг? Так человек сам их накушал. Никто ему в рот конфетобулки не закладывал. По большому счету мне до балды, кто как идет к своей цели и идет ли вообще, лишь бы меня не отвлекали и с пути не сбивали. Я не говорю, что я не даю себе послаблений, но у меня хватает как бэ понимания, не писать об этом тут.

 

согласна с Вами, не все сюда приходят за тапками, многим нужна поддержка, которая во многих случаях является более эффективной

 

Поддержку могу оказать. Штангу в зале подержать, рассчитать по формуле коридор калорий на индивидуальные параметры и т.д. За всем остальным - к психологу либо в соответствующие темы/дневники.

 

Не,ну вроде уже один раз намекали ,что ваше мнение мы услышали и не обязательно в авторитарном тоне оставлять его каждому. Просто жалко ,тема редеет и девочек заходит всё меньше...

 

Тема редеет не от этого. А от того, что тут разговоров за жратву более, чем за всё остальное ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka,  ты когда-нибудь была реально полная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,что с собой делать.

На работе стресс постоянно,я срываюсь на вкусности,спортом нет физических и моральных сил заняться.

Знаю,вариант один-смена работы,но тяжело мне принять это решение,да и зп не плохая. Но,иду ко дну.....не могу взять себя в руки надолго.

Вот буду недельный пост держать,может перестроюсь морально.

Ну как мне взять себя в руки? Ведь я делала это,почему сейчас не могу?

 

Мотивации уже никакие не работают,так на пару дней,а потом,как наркоман...

Я уже замучала свой мозг за эти годы,не хочу уже ПП еду.

Что со мной не так?

 

А что после поста? Всё вернётся на круги своя.

Выход один - перестать нервничать на работе. Ведь мир же не рухнет, это всего лишь работа. Не нужно пропускать её через себя. Ты же не хирург, человек от которого реально зависят жизни других.

Могу только посоветовать почитать книгу "Найди точку опоры и переверни свой мир" Литвака младшего.

 

smetaньka, ты когда-нибудь была реально полная?

Что значит реально полная? Я была + 13кг к своему нормальному весу. И эти кг были реально нажраны. И на мне они были, как на многих + 20 визуально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально полная это, ну допустим, хотя бы 50-52 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, у меня просто дикая предрасположенность к полноте. У меня мама и бабушка люди-бочонки. Несчастные женщины, которые в ширь больше, чем в высь, но и их результат - это результат нажранных кг. Я помню свою маму, когда она еще держала себя в форме, спортсменка, кмс и т.д. Но человека не заставишь работать над собой, без его личного желания. Не заставишь беречь своё здоровье и в данном ключе это нифига не разовое мероприятие, это форма жизни для поддержания её качества. Потому что лишний вес - это жопа сердцу, сосудам, гормональному фону и т.д. и с возрастом это будет только усугубляться. Для меня это пример перед глазами близких людей, который я не хочу повторять.

 

Реально полная это, ну допустим, хотя бы 50-52 размер.

При чем тут размер? У меня маленький рост, я при 162см в 46 и 48 размере выгляжу как гусеница. И я благодарна своему мужу, который подарил мне первый абонемент в зал и не допустил трагедии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, Да не хочу я, как в прошлой теме с соревновательным духом (и многие не хотят),а вы заставляете ,в этом и проблема. Мы идём своим путём ,а вы заставляете идти вашим.

Жалеть за лишние кг на заднице не надо ,но прежде чем пинать (да и вообще ,зачем и кто вас просил) ,может спросить ,что случилось у человека?

 

"

Тема редеет не от этого. А от того, что тут разговоров за жратву более, чем за всё остальное )) "

А у вас перекос в др.сторону идёт ,кроме разговоров о худобе,зале,ограничениях и т.д. больше ничего нет. А моя жизнь складывается и из жратвы (готовить на 4х человек каждый день), детей с истериками и болезнями, 2х работ, кучи стрессов и т.д. И меня больше интересует как в это вписать похудение и не сойти с ума при этом.

Так же меня интересует жизнь других девочек этой темы (и жратва в том числе),которые после ваших комментов просто не пишут здесь.

И почему вы вдвоём вроде похудели до своих идеалов, пишите больше всех и просто опускаете остальных?Тема больше для общения идущих к цели или я не так понимаю?Почему вас так много?

 

Ладно,я что-то расписалась много ,надеюсь меня услышали и правильно поняли.Обидеть никого не хотела ,надеюсь в ссору это не перерастёт.

Остальных девочек прошу не теряться и отписываться как у кого дела (даже про жратву) :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Никто вас ничему не заставляет и не опускает. Вы всё никак не можете это понять.

 

И я уже давно не худею, а занимаюсь рельефом тела. Кг как таковые у меня не стоят на первом месте, я ни раз об этом писала.

 

Не нравится, что нас с Селёдкой много, так сделайте, чтобы вас было много. В чем проблема-то?

А то как собака на сене.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, Я не хочу и себя много и тем более вас , я хочу видеть всех девочек и чтобы никто не брал на себя роль воспитателя при этом.Я уже достаточно большая девочка. :girl_bye:

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, Я не хочу и себя много и тем более вас , я хочу видеть всех девочек и чтобы никто не брал на себя роль воспитателя при этом.Я уже достаточно большая девочка. :girl_bye:

 

Понятно. У вас цель потрандеть и развлечься. А у нас другие цели и приоритеты.

В зале так же. Рано или поздно отсеиваются те, кому это не особо-то и надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...