Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

У меня тоже не было. Даже ничего не вытекало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tusik из Москвы,  принимаю инофолик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //,  Почти ничего не было. После первого вливания - пара розовых капелек, после второго вообще ничего. На первом вливании введение катетера было в некоторые моменты слегка болезненным, на втором - таких неприятных ощущений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //,  кровянистых выделений не было, но предупреждали что можут быть

Изменено пользователем iren1212
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212,  Понятно. Спасибо! В следующем месяце надеюсь пойду опять на ИИ, точнее цикл начнется в конце этого месяца. Собираюсь заранее начать фольку принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //,  у меня эндометрий был перед первым вливанием 11, после второго 9,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а такой вопросик. У меня вот сейчас три часа после вливания, есть кровянистые выделения, таким темно розовым мажет немного. У вас так было? И если да то долго ли? Пару дней или до вечера все нормально уже?

Врач в общем предупредила что может мазать, но все же уточнить у вас хотелось было ли так.

 

У меня за 4 раза ни разу не было никаких выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, месячные начались на 10 дней раньше обычного (на 13 дней раньше, чем в прошлом цикле). Один цикл назад делала ИИ. Сегодня буду звонить врачу, узнавать, что делать. У меня такое первый раз! В этом цикле Ии планировали... Что-то волноваться начинаю, почему такой резкий скачок? Может это с приемом гормональных связано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись я рано спереживалась) Там махонькая капелюська, и больше не было. Надеюсь после сегодняшнего второго вливания тоже не будет кровить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ((( что с бт моей?!? Все? Пролёт ?!?(((

 

И это при утрике и дюфе!

 

А я дурочка не мерю ещё, думаю все равно будет 37..на фоне прогестерона. Наивная !:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusik из Москвы, может, и связано. У меня так было на 2 цикле приема марвелона. На 5 дней раньше пошли и очень обильные были.

 

Мама капризули, так, выключаем панику) Пока не вижу чего-то страшного в БТ. Разрыв в 0,4 градуса между 1 и 2 фазой есть. Все ок пока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, зато разница температур нормальная. у тебя ведь в первой фазе БТ низкая была. Не обязательно должно быть 37,0 на 0,2 градуса меньше это еще не катастрофа!

У тебя в пред графиках там где темпа 1-й фазы 36,5-36,6 там во второй фазе 37 А где 36,3-36,4 там чуть ниже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ((( что с бт моей?!? Все? Пролёт ?!?(((

 

И это при утрике и дюфе!

 

А я дурочка не мерю ещё, думаю все равно будет 37..на фоне прогестерона. Наивная ! :(

первая фаза низкая. Без паники) Думаю что норм. У меня первая фаза 36,6 -36,7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ж опять блин запуталась. Я была на стимуляции клостом (ну может это важно). Диигель мазала сначала по 1 пак 1р/день, потом 2 пакетика в день (из-за тонкого Э). Сегодня было второе вливание. После него посмотрели на УЗИ -- О подтвердили, есть ЖТ. Сказали можно дивигель отменять... Что-то помнится кажись Лето-маленькая жизнь писала, что его чуть ли не до 8-ми недель Б мазать надо. Что делать не пойму. Слушать врача и отменять или сделать по своему и еще по 1 мазать а потом сойти на 0,5 в день?

 

Дюфастон подключаем, 2т/день сказала можно уже сегодня вечернюю таблу выпить. А я вот думаю, может уже с завтрашнего вечера начать пить?

Изменено пользователем Leyla_M //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //,  эндик был норм, ничего не мазала. Дюфастон начала пить в день после второго вливания - Ре так назначила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, я сейчас лежу на сохранении и зав. отделением, в кратце услышав мою ситуацию, сказала что могу еще до 7 недель мазать дивигель. Так что не знаю как тебе поступать, я пока своим врачам верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, аккуратно там. Лежи побольше

 

А у меня тест чувст 25 призрака еле еле рисует. 11 дпу после овитреля. Ну сколько можно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //,  мне тоже после ИИ дивигель и поогинову отменили. Я отменила, т.к. тоже склонна врачу доверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Ладно, ясно, значит буду врачу верить. Сказала - значит отменяю дивигель и начинаю дюф.

♡Лето - маленькая жизнь♡, ох, ты лежи. Пусть все будет хорошо. Бусинки две нашли да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня ХГЧ. Пролет. Теперь месяц отдыха, т.к. врач в отпуске, и попробуем второй раз ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia:( а какой дпо? Может пересдать ещё ?

 

Девочки , к вечеру ужасно живот распирает... прям штаны жмут. Хотя всего то 8 ДПО. У всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, 14 дпо. Не буду пересдавать ничего. Утрик тоже уже отменила. Жду середины сентября, в общем))

Изменено пользователем Divia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, :( а какой дпо? Может пересдать ещё ?

 

Девочки , к вечеру ужасно живот распирает... прям штаны жмут. Хотя всего то 8 ДПО. У всех так?

у меня седьмой - не ужасно, но есть немного.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, ну с новыми силами значит !@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой день лучше сделать тест на бер? не терпеш узнать, но понимаю что на 9 день не вариант. На 14 лучше?

Изменено пользователем iren1212
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...