Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки обычно 26 дней цикл. Но тут о была аж на 15 дц. Поэтому удлиняется цикл я так понимаю. Сегодня 28 уже , по графику завтра день Х. А так не знаю сколько будет.

Сдавала на 27 дц(12 дпо). Но читала что прикрепление бывает позже. Может ещё не успел малыш прикрепится. Ой на все надеюсь уже (((

 

И ещё дюф закончился. Не пью уже 2 таблетки. Завтра день х. Как быть? Пить дальше или уже дождаться , ничего не будет ведь ? Я ещё утрик 3 раза по 100 вставляю

 

Тоже поддержка ведь прогика. Или все же дальше пить дюф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама капризули,  я дюф пила 10 дней только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, мне ничего не сказал врач. Но пока не известно с б нельзя бросать вроде ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, у меня 12 дпо, базальн.темпа 37,3. Но тест с одной полосочкой. Врач мне сказала только 10 дней принимать дюф, поэтому дальше не пью. Но наслышана что бросать нельзя. Но склонна доверять врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем жду дня Х. Зря тоже его пить не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, ждем вместе...) у меня пятница или субота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, тесты на о сильнее реагируют на укол. Ну я у меня думаю вышел уже. 14 дпу всё-таки. Завтра поеду на хгч сдам.

Ага до сих пор полосатит. А вчера уже 7-й ДПУ был. Тест на Б слегка хвостит, а на О четко полоска видна, ну хоть наконец-то бледнее контрольной.

 

Вот, сколько врачей столько и мнений. Мне моя назначила 2 недели пить дюф. На 14-й ДПО (23.08.2017) сдать ХГЧ. Натощак написала. А что ХГЧ разве только натощак виден? Тесты ведь и в обед и вечером полосатятся у людей. А мне опять с работы отпрашиваться неохота.... Мож не есть пол дня и в свой обеденный перерыв поехать

 

Мама капризули, ну да, бывает же и поздняя имплантация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, планируем инсеминацию. Поделитесь опытом, кому делали без проверки труб? У нас мужской фактор, не хочется зря под нож ложиться, а в отдельных клиниках без этого не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle_2017, а почему под нож?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, у меня любое вмешательство так ассоциируется) несколько враче утверждают, что обязательным является лапораскопия. Теперь ищем клинику, где без проверки труб возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle_2017,  Привет! Проходимость труб проверяют без хирургических вмешательств. Процедура совсем не сложная, просто немного неприятная. Лежишь и смотришь на экранчике, как протекает жидкость. Потом встаешь, переодеваешься и домой. Проходимость мт всегда перед ИИ проверяют. Это делается для нашей же безопасности и проверке целесообразности Ии.

 

Девочки, у кого на какой день цикла приходились укол хгч и ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle_2017, трубы проверяют процедурой гистеросальпингографией - мне делали, вполне терпимо, потому что трубы проходимы. Думаю, что вам таки стоить проверить трубы. А если трубы не проходимы? Тогда ии не имеет смысла... Лапара - наш Ре ни разу не сказала что мне нужно делать лапару. Хотя прошлые два Г советовали. Это все индивидуально, но перед тем как делать лапару нужно все хорошо взвесить.

 

iren1212, укол назначает Ре в зависимости от того, как ростут фоликулы. Я делала укол на 15 дц. ИИ была на 16 и 17 дц.

Изменено пользователем iren1212
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, планируем инсеминацию. Поделитесь опытом, кому делали без проверки труб? У нас мужской фактор, не хочется зря под нож ложиться, а в отдельных клиниках без этого не берут

Лучше сделать, для себя же лучше. А вдруг непроходимы, зачем тогда почем зря на ИИ деньги тратить.

Только почему под нож. Я делала рентген ГСГ (гистеросальпингография) (гистеросальпингография). Сама процедура занимает минут 10-15 и безболезненна. Ну немного неприятно когда вводят в матку контрастное вещество - такое чувство распирания. Но пережить можно. (Я правда перед этим выпила Кетанов). И стоит не дорого. Явно дешевле ИИ, даже самой процедуры ИИ без лекарств.

Изменено пользователем Leyla_M //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusik из Москвы, я ставила укол овитрель на 13 дц, на 15 дц уже лопнул фоллик. Зависит от УЗИ и врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, мне врач об этой процедуре ничего не говорил, только лапораскопия. Вот мы с мужем подумали, зачем все так усугублять, если даже предпосылок нет для проверки труб, ни воспалений, ничего.

 

 

Leyla_M //, iren1212, а вы в Киеве делали эту процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle_2017, в Львове клиника "Альтернатива".

Изменено пользователем iren1212
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ответы! Собираюсь в следующем цикле делать ИИ. А на 17 дц уже уехать в отпуск. Вот думаю успею до 17 дц Ии сделать или нет. Или придется нам с мужем отпуск переносить, что немного проблематично. Врач считает успеем. Прошлый раз у меня были 14-й и 15-й дни. Насколько я знаю, диапазон может быть от 12 до 17 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusik из Москвы, думала что только у меня с работой проблематично))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, мне врач об этой процедуре ничего не говорил, только лапораскопия. Вот мы с мужем подумали, зачем все так усугублять, если даже предпосылок нет для проверки труб, ни воспалений, ничего.

 

 

Leyla_M //, iren1212, а вы в Киеве делали эту процедуру?

Miracle_2017, в Львове клиника "Альтернатива".

Я тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212,  :-D У меня больше с мужем проблематично, я уже не первый месяц являюсь причиной изменения наших планов. Смотрю свой график по месячным, потом строим планы, а потом бац и месячные на 10 дней раньше... Но муж хоть понимает ситуацию, а вот начальству такие подробности не объяснишь, особенно если он мужчина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала укол на 15 дц. ИИ была на 16 и 17 дц.

Где-то пропало мое сообщение. У меня так же получилось. Укол ХГЧ (прегнил10000) на 15-й ДЦ, А ИИ на 16-й и 17-й ДЦ.

 

Спасибо, девочки за ответы! Собираюсь в следующем цикле делать ИИ. А на 17 дц уже уехать в отпуск. Вот думаю успею до 17 дц Ии сделать или нет. Или придется нам с мужем отпуск переносить, что немного проблематично. Врач считает успеем. Прошлый раз у меня были 14-й и 15-й дни. Насколько я знаю, диапазон может быть от 12 до 17 дц.

Ох по разному может быть. Может на этот раз и на 17-й день быть....

Изменено пользователем Leyla_M //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //,  Понятненько. Думаю, лучше наверно перестраховаться. Сегодня опять мужа обрадую, что планы меняются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle_2017, правильно девочки пишут) Никакого ножа не нужно. Трубы проверяют на рентгене. Это не страшно, не долго, не больно. Немного неприятно. Зато точно будете знать состояние труб. Без их проверки по правилам ИИ не должна проводиться.

 

Tusik из Москвы, у меня в прошлом цикле ИИ была как раз на 17 день. А О. на 16. И это при цикле 25-28 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, у тебя цикл не удлинился из-за ии ? Овуля не сдвинулась ? У меня обычно на 12,13 дц, а в этот раз из-за стимуляции аж на 15 дц. И цикл соответсвенно удлинился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, вот мне кажется, что удлинился. У меня никогда так поздно овуляции не было. Наверное, правда из-за стимуляции. Ну, и утрик добавил. На 3 день после отмены М. пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...