Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Buyashka, шевелиться то навряд ли раньше 16 недель начнется)))) Просто будут ощущение такие-там же теперь человечек, хоть и совсем малюсенький пока.

 

Buyashka, а как вообще должно все там чувствоваться? У меня бывает, то тянет, то давит или мне так кажется,что что-то мешает, то колет. Иногда совсем тишина-СОВСЕМ ничего не чувствую. Стало меньше тошнить, пить стала меньше и как-то в туалет меньше что-ли бегать, ночью бывает даже не встаю. Почему так, наоборот все больше наверно с каждым жнем должно быть((((

 

, тестик сегодня гораздо ярче,ТТТ, слава Господу, а все "чувства" пропали.

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня вчера перед тем как положить в стационар, гинеколог смотрел, ну и сказал, что ощущения, даже где-то не понятные, а может и неприятные(кому как), обязательно будут! Всякие покалывания, почесывания, подёргивания - Вы беременны!))) Матка тоже увеличивается, вот так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle#, ну вот меня только это успокаивает. Все равно переживаю. Так тошнило и голова кружилась с 5 ДПП, а теперь все уже дня 2 как.

 

Думаю может просто организм привык что-ли :( -адаптировался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  наверное организм уже адаптируется к своему новому положению, поэтому некоторые признаки пропадают. У меня с одной стороны то покалывает, то тянет. Но это даже болью трудно назвать. И у меня просто зверский жор. Я даже ночью встаю поесть. И не всегда это просто бутерброд, это может быть полноценный прием пищи. В туалет, кстати, тоже стала реже бегать. Ночью всего 3 раза встаю :)

 

Меня вчера перед тем как положить в стационар, гинеколог смотрел, ну и сказал, что ощущения, даже где-то не понятные, а может и неприятные(кому как), обязательно будут! Всякие покалывания, почесывания, подёргивания - Вы беременны!))) Матка тоже увеличивается, вот так)))

Она так рано начинает увеличиваться?

Ссылка на это сообщение

Buyashka, ни че се, я 1 разв сего встаю и то не всегда-видимо как воды напьюсь. Ну у тебя все равно еще срок чуть больше моего.

Ссылка на это сообщение

метелик в пузику,  дык вот не хочется сейчас организм перегружать. Лошадиные дозы прогестерона и на кишечник влияют. Организм и так сейчас в шоке. У тебя с самого начала аппетита не было?

Ссылка на это сообщение

метелик в пузику,  Ооо, у меня сейчас тоже самое уже дней 5 наверно! Живот сильно надут и тошнота. И низ живота- яичники болят особенно при потягиваниях, поворотах и наклонах. Аппетита нет вообще! Это все наш прогестерон так работает. Особенно его много если эко в свежем протоколе и много ЯК получилось. Я уже обстрадалась. Прог расслабляет всю гладкую мускулатуру. А когда его очень много - вызывает отек стенок желудка и кишечника. От сюда вздутие, тошнота, метиоризм, иногда икота или отрыжка. Постепенно уровень прогестерона должен упасть, максимум придется до 16 недель терпеть...

 

Чудо в животике!!!,  покажи тестики то))

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, у меня еще хуже, я встаю в 3-4 в туалет и больше уснуть ну никак не могу , ложусь в 8-9 и сплю до обеда)))надо сломать этот график

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, я вообще не знаю какая у меня шейка матки, надеюсь раз врач разрешила двоих подсадить значит все нормально)

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  ооо, как круто, полосочки почти сровнялись!!! Тут уже однозначно большое хгч! Я еще не делала, никак себя с кровати не сгребу))

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, я из-за того что все ощущения пропали в пятницу и бегала анализы сдавала, прочитала статью , что такое может быть организм привык, не поверила, нанервничалась и побежала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, а я наоботот сидеть не могу, хоть убейте. С утра уже со своей козявкой погулять сходили, борщ сварила. Щас пойду опять на улицу, там сегодня прм солнышко так греет. Потом на концерт пойдем, у нас сегодня шоу мыльных пузырей, надо мою козявку сводить))) -(племяшка моя любимая)

 

Чудо в животике!!!, я из-за того что все ощущения пропали в пятницу и бегала анализы сдавала, прочитала статью , что такое может быть организм привык, не поверила, нанервничалась и побежала)

ой, ну ты прям меня щас успокоила, а то я вчера весь день переживала, не могла сегодняшнего утра дождаться чтобы тестик сделать
Ссылка на это сообщение

Прочитала, что девочки от тошноты что-то кислое кушают, я за два дня съела 1 кг ведро капусты, и лимон, вроде помогает )) попробуйте если нет каких-то проблем с желудком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесенок_, про лимон тоже слышала.Я вот наоборот хочу, чтобы меня и тошнило, и голова кружилась :D хочу все прелести Б пройти))) ан нет-тишина.

Ссылка на это сообщение

Когда же меня тошнить начнет, чтобы я есть перестала. Второй завтрак был через 20 минут после первого :(

 

Лесенок_, про лимон тоже слышала.Я вот наоборот хочу, чтобы меня и тошнило, и голова кружилась :D хочу все прелести Б пройти))) ан нет-тишина.

Вот торопыга :) Успеешь еще насладиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...