Перейти к публикации

Апрельский протокол за вторым малышом


Полезные сообщения

kulwin, мне бы такую! Я бы не сомневалась!!!!а то у меня серая еле видна постоянно! Сегодня еще бледнее стала. Так что видимо пролет у меня! (

 

Не надо нам больше пролетов в этой группе!!! Хватит, лимит исчерпан! Теперь только должны быть хорошие результаты.

Ссылка на это сообщение

Юль, сравни с моим первым протоколом, у меня на 10 дпп была такая же полоска, даже бледнее, насколько я помню. Ты же Эвитест делала? Он долго выдает результат, я тоже всегда жду минимум 10 минут. У тебя отличная полоска! Тут даже не сомневайся, всё отлично! :class: :class: :class:

 

Спасибо, Юляш! Да, это Эвик. Вчера был МамаЧек, там совсем бледно-бледно, фотоаппарат даже не берет, но на глаз и муж увидел. Ладно, теперь остается только держать кулачки и ждать завтрашнего дня.

Надеюсь, твой результат придет сегодня вечером! Но в нем точно никто не сомневается! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Бубнилка, Ну да, ярче не становится (((

Ссылка на это сообщение

Budy mamoy, Спасибо, Валь! У самой как самочувствие?

Да все также , грудь не болит почти....девочки, нужна справка , как вы считаете , сколько укол хгч выводиться? У меня был 05 апреля, за 36 часов до пункции

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в крио протоколе подскажите как он проходит, что бы примерно представлять сколько раз на прием надо приехать , есть ли уколы?

Изменено пользователем egoria
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! С пасхой!!!

 

Юля и Юля! Тихонечко поздравляю @@@@@@

 

А мы едем к матроне, с утра уже на кровь съездила. Чувствую себя намного лучше)))

Ссылка на это сообщение

egoria, Я делаю крио в другом городе, поэтому расскажу как было у меня. Мониторинг был у себя в городе, т.е. смотрели уровень гормонов и как растет эндометрий. Как только врачу он понравился, я приехала, чтобы она меня сама уже посмотрела. Назначили день переноса, добавили утрожестан и клексан и все, в день переноса я приехала в клинику, а недельку на утрожестане просто жила у родственницы, в клинику не ездила. Так что по сути надо приехать раз, чтобы тебя посмотрели и потом сразу на перенос.

 

Сдала ХГЧ....ПСИХАНУЛА

 

МОЛОДЕЦ!!!! Наконец-то! Тань, держу за тебя@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! С пасхой!!!

 

Юля и Юля! Тихонечко поздравляю @@@@@@

 

А мы едем к матроне, с утра уже на кровь съездила. Чувствую себя намного лучше)))

 

Оля, спасибо! Попроси, пожалуйста, Матронушку за нас за всех! Хорошей вам поездки!

 

kulwin, Юль а вот мне как то грустно.....думаю все это след. Никто не сталкивался? Не могут тесты так следить?

 

Тань, ну ты же взрослая девочка, ты же понимаешь, что или уже есть, или нет. Чего себя изводить так столько дней?! Тебе уже вчера надо было сдать анализ и не мучиться так. По тестам, не скажу, не знаю. У меня опыта с ними нет. Могу только логически рассуждать. Может ХГЧ растет не так сильно, как надо. Может партия тестов бракованная. У Юли на 10 ДПП в прошлый раз ХГЧ был 49 и полоска очень бледная. Может у тебя около 40 только, вот и бледно.

Гадать можно сколько угодно, обнадеживать себя, терзать. Правильно тебе Юля сказала, что если так тесты показывают, надо в динамике смотреть. Будем надеяться, что все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :girl_bye: В Великим праздником!!! Да поможет нам всем Бог!

Спасибо за добрые слова, я вчера забрала своих детишек - отличника и хорошиста. Теперь ждем-с! :reverans:

Юляшки - беременяшки, ну как же я за вас рада! Поздравляю и не разжимаю кулачков на 3-х значный ХГЧ!

 

Бубнилочка, какой-то след прадедушки на твоих тестах однозначно есть, хорошо. что сдала хгч! ты, главное не волнуйся раньше времени!

egoria, держись, не раскисай! трудно это, понимаю, но в нашем деле нужно несмотря ни на что. передвигать ноги по направлению к цели! рано или поздно, не нытьем так катаньем всех нас постигнет наше беременное счастье!

в крио у меня было так - со 2 д.ц. назначают препараты на рост эндометрия, мониторят его рост, как выростет, добавляют прогестерон и на 5 день после начала приема прогестерона перенос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Choколад, Нин привет! Прадедушки))))))))))))улыбнула!!!! У самой как самочувствие? Теперь и ты вместе с нами волнуешься! Пусть держаться за маму все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение

Choколад, Нина, держитесь с детишками друг за друга! Пусть крепятся к тебе как можно лучше и в нужном месте! Сейчас у тебя тоже начнется волнительное ожидание. Главное позитивный настрой и вера в своих малышей и в то, что обязательно все получится прямо в этом апреле!

Ссылка на это сообщение

kuiwin, Юлечка, спасибо тебе большое! :embrace:

скажи, а разве БТ (базальная температура) информативна на фоне приема прогестерона? и разница 0,15 градуса, это разве упала? вообще, как-то почитала про БТ, там 100500 условий надо соблюсти, что бы она была достоверной, так что не парься ты сильно на счет БТ, главное тестик полосатый! :girl_dance:

 

Бубнилочка, ощущений особо нет, кроме бешенной прогестероновой груди. вчера чуток тянуло, но это зеркало и шейку потревожили при переносе. выпила ношпу и все ок.

 

ЗЫ переносили на энд 10,7. день Х Ре назначила на 26.04. - 11 дпп. я пойду сдавать 24.04 на 9 дпп.

Ссылка на это сообщение

Choколад, Ой, Нина, я так расстроилась утром из-за БТ (базальная температура)... Спасибо, что подсказала. Я сейчас почитала. Действительно, на БТ могут влиять любые медикаменты, а у нас их куча просто! Спасибо тебе! Действительно надо забить на БТ! Все равно какая она! Все будет хорошо! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :girl_bye: В Великим праздником!!! Да поможет нам всем Бог!

Спасибо за добрые слова, я вчера забрала своих детишек - отличника и хорошиста. Теперь ждем-с! :reverans:

Юляшки - беременяшки, ну как же я за вас рада! Поздравляю и не разжимаю кулачков на 3-х значный ХГЧ!

 

Бубнилочка, какой-то след прадедушки на твоих тестах однозначно есть, хорошо. что сдала хгч! ты, главное не волнуйся раньше времени!

egoria, держись, не раскисай! трудно это, понимаю, но в нашем деле нужно несмотря ни на что. передвигать ноги по направлению к цели! рано или поздно, не нытьем так катаньем всех нас постигнет наше беременное счастье!

в крио у меня было так - со 2 д.ц. назначают препараты на рост эндометрия, мониторят его рост, как выростет, добавляют прогестерон и на 5 день после начала приема прогестерона перенос.

Поздравляю!!! Пусть малыши держаться крепко , крепко за маму))) держим кулачки@@@@

Ссылка на это сообщение

Христос Воскрес!!!!!Девочки,со светлым праздником всех нас!!!Веры,надежды,сил и терпения всем нам.У нас обязательно всё получится.

 

kulwin, Мне тоже кажется у тебя отличный тестик,тихо за тебя радуюсь

 

Бубнилка, Молодец,что решилась на анализ,желаю увидеть заветные цифры,держу@@@@

 

WebGirl4, Спасибо, Ольчик! Приятной поездки!! Отпишись потом по гормонам. :)

Какие у тебя красивые тесты,аж глаз радуется,трёхзначного тебе хгч

 

Choколад, Желаю,чтобы твои малышы крепко к маме прицепились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...