Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Masha//, смотри как было, мне в январе пунктировали кисту и сразу в протокол на перговерисе, но яичники не ответили (так как до этого были месяцы борьбы с кистой на ОК на диферелине 0,1), с протокола сняли, начала пить фемостон и на нем выросло 2 дф, но пунктировали один, второй видимо не дорос, клеток не было.

В след цикле вот снова киста, узист предположила что это не киста прошлая а киста ЖТ после пункции фолликула, назначили норколут.. Просто мне кажется что не нужно бороться с кистой, а продолжать раскачивать яичники для получения клеток. Вот к Ре на след неделе, готовлю список своих стратегий для разговора.

 

//Мята//, приветик, слушай а что лучше Ременс или Эстровел ? или в нашем деле все нужно пробовать?) пить на фоне фемостона планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

TUTUSYA, сразу после Норколута закладка хуже. Лучше через цикл после него идти в протокол.

 

Мне не понятно. Зачем, если есть своя овуляция, стимулироваться Летрозолом? Чтобы вырастить 2 клетки и шансы повысить? Но как показывает практика, есть еще огромное количество факторов, которые могут повлиять и помешать осуществиться задуманному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  после норколута и киста на месте и закладка хуже..

 

Инжеста тоже натуральный прогестерон? Колола как то обычный масляный ничего выжила, была как то тоже киста, но я тогда в своем цикле ещё была.. киста ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :)ДФ должен быть 20мм для укола ХГЧ без ЭКО.

 

ksu59, нет, не искусственного, а настоящего((((

Знакомой 32 года, после третей лапары наступил клим. ФСГ 105, яичники не визуализируются.

Так что, 100 раз подумайте итди ли на лапару без острой надобности!

К слову, у меня была диагностическая лапара и после этого у меня СИЯ. Слишком нежные оказались мои Я.

Если бы меня предупредили о возможных последствиях........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с Фемостононом вместе же ты это пила?

Я пила без Фемостона.

Ременс же гомеопатия и сочетается с лекарствами.

 

TUTUSYA, я Эстровел ни разу не пила, не знаю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик! кто в протокол собирается скоро? я вот в сл цикле хочу, как раз пройдут все праздники. Хочу с минимальной стимуляцией в этот раз :) вот сдала гормоны на 2 дц, ссыкотноо... не сдавала с июня 2015 г :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Отмечусь в домике, не заходила месяц, то я болела, потом ребенок, потом оврал на работе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее всё, что есть, должно быть видно. Единственное, что может быть не совсем показательно, так это эндометрий, он, наверное, может быть чуть толще, чем без фемостона. По крайней мере у меня так, но у меня всё очень печально без фемостона. Может, кто ещё подскажет))

 

А количество антральных обычно так и смотрят, на 2-3-4 дц.

Напомни, пожалуйста, сколько у тебя эндометрий на Фемостоне? Как вообще на нем растет?

И ты Фемостон постоянно принимаешь? 2/10 или 1/10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, я на фемостоне 2/10, постоянно. Точно не помню, Э вроде не больше 6 мм на нём вырастает, давно не мониторю. Но без фемостона он совсем тонкий, даже отторгаться нечему, М не приходят. Так что я здесь не показатель))

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик! кто в протокол собирается скоро? я вот в сл цикле хочу, как раз пройдут все праздники. Хочу с минимальной стимуляцией в этот раз :) вот сдала гормоны на 2 дц, ссыкотноо... не сдавала с июня 2015 г :think1:

привет! отпишись потом, как дела с гормонами.Тоже страшно,будет ли побочка от всего этого..(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я буду тоже сдавать гормоны,а потом ждать начала протокола.Сама ужасно борюсь результатов фсг и амг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Спасибочки за совет! Конечно же на результаты УЗИ буду смотреть, хоть бы кист не было.

 

Buenaventura, Я от отчаянья, страшно, но буду пробовать.

 

Девочки, вы что? Летрозол - это же не витаминка! Как можно самой себе назначать такие препараты?

 

А как специалист может направо и налево предлагать к примеру клост?

Девочки, я буду контролировать по УЗИ. обещаю, что плохого ничего себе не сделаю. Мне еще мои кисты могут помешать стимулироваться.

Спасибо вам, девочки! :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, я на фемостоне 2/10, постоянно. Точно не помню, Э вроде не больше 6 мм на нём вырастает, давно не мониторю. Но без фемостона он совсем тонкий, даже отторгаться нечему, М не приходят. Так что я здесь не показатель))

Да я такойже не показатель:), у меня ещё и на гормонах не ростет, было 6 прогиновы и дивегель , а ему плевать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, за рост не знаю, у меня что без табл, что на фемостоне всегда хороший по толщине был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, эх, жалко... А на рецептивность проверяли эндометрий?

У меня на такие бешеные дозы Э откликается, растёт, во всех 4 протоколах был от 9 до 11 мм, трехслойный. Правда, толку от этого пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, а вы что дальше решили, крио больше не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, снежинок больше нет, пока жду квоту, но это нескоро. Платно вряд ли потянем, хоть и донор свой.

 

И ко мне на "ты"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, вы-это я с мужем имела ввиду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, эх, жалко... А на рецептивность проверяли эндометрий?

У меня на такие бешеные дозы Э откликается, растёт, во всех 4 протоколах был от 9 до 11 мм, трехслойный. Правда, толку от этого пока нет.

Не проверяли, Ре не видит смысла: лишний раз туда лезть, а если рецептивность нарушена, то выход все-равно только физио и всякие Актовегины, что я и делаю, но толку нет. Вот думаю, откуда могла нарушится рецептивность , если у меня вмешательств ни каких не было, ни одного выскабливания, только роды, но они без потологии, обычные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, а про мужа-то я и не подумала :D

 

vera290679, вот у меня тоже не было никаких вмешательств, а рецепторов к эстрогенам маловато будет – 34%. Ре тоже не может сказать, почему так, только плечами пожимает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, а про мужа-то я и не подумала :D

 

vera290679, вот у меня тоже не было никаких вмешательств, а рецепторов к эстрогенам маловато будет – 34%. Ре тоже не может сказать, почему так, только плечами пожимает :think1:

А что она говорит, их можно восстановить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, говорит, что восстановить нельзя, но можно повысить чувствительность рецепторов: физио, актовегины, вобэнзимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

физио, актовегины, вобэнзимы

 

ряд можно продолжать бесконечно, вплоть до выжимки соков простаты прадедушки мамонта(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

физио, актовегины, вобэнзимы

 

ряд можно продолжать бесконечно, вплоть до выжимки соков простаты прадедушки мамонта(((

рассмешила :D :D

Хорошо, что мамонты вымерли, а то бы им с нами не поздоровилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...