Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

trexy, да, да, да!!! :girl_dance: Я пока что тоже словлю твой чих :confusion: пока сама чихать не начала) :D

Изменено пользователем KKsu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KKsu//,  тихонечко радуюсь и тихонько поздравляю!!! Держитесь крепенько друг за дружку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейшее развитие!!!

Изменено пользователем nastya2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KKsu

 

Я же говорила... СРАБОТАЛО!))))

Завтра буду передавать эстафету ;-)

Готовьтесь)))))

А пока всем планирующим (пока ещё могу) - слюнявое ААААААППППЧХИ!!!!

ты молодец вообще) заразная беременяшка))) я твои слюнявые чихи не устану собирать)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

trexy, и я возьму, раз такая свадьба пошла))) пусть у вас все пройдет как по маслу ну и с Богом!

 

Девочки,а вес может быть противопоказанием для подсадки двоих эмбриошек?Если до пустим человек полный или наоборот худой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

trexy, и я возьму, раз такая свадьба пошла))) пусть у вас все пройдет как по маслу ну и с Богом!

 

Девочки,а вес может быть противопоказанием для подсадки двоих эмбриошек?Если до пустим человек полный или наоборот худой?

Насчет полная - не знаю. А худая - очень даже может быть противопоказанием для вынашивания двойни, даже читала такие истории.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KKsu,

 

Я же говорила... СРАБОТАЛО!))))

Завтра буду передавать эстафету ;-)

Готовьтесь)))))

А пока всем планирующим (пока ещё могу) - слюнявое ААААААППППЧХИ!!!!

Очень очень надо слюнявый чих)) поймала, обмазалась и заразилась))
Ссылка на это сообщение

***Артемида***,  смотря, в чем причина такого веса: вопросы к сердцу, гормональные нарушения и тд. Многое от врача зависит. В клинике Имплант перенос двоих лично мне назвали гинекологическим преступлением, а в Исиде - что и не с таким швом на матке, как у меня, благополучно вынашивают! Однако в последнее время большинство врачей склоняются к переносу 1. В Исиде перед переносом даже памятку дают с описанием рисков и сложностей многоплодной Б. Но решение за пациентом, врач может только рекомендовать (если нет серьёзных медицинских противопоказаний). 3 года назад вообще по 3-5 эмбрионов переносили некотопые врачи нашим форумчанкам.. Но это не показатель адекватности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Habibi7909

в импланте принимают результаты анализов из других клиник, но главное что б был оригинал

Спасибо !!!

Ссылка на это сообщение

Habibi7909,  вы когда будете заказывать скайп-консультацию с доктором, вышлите на ресепшн свои анализы (копии в мыло с пометкой доя доктора от пациента такой-то к консультации тогда-то). Таким образом доктор на скайп-консультацию придет уже "подготовленным" и по скайпу уже сможете обсудить анализы и что досдать, чтоб не получилась консультация а-ля приезжайте, привозите анализы, посмотрим. Выжимайте максимум из скайп-консулттации тк последующие все чихи уже по счетчику. А на скайп-консултиацию доктора закладывают 40-50 минут, так вот, вам уже будет о чем поговорить помимо заполнения доктором вашей карты. Напишите свою историю и тоже отправьте доктору перед консультацией. И это все обсудите. в импланте оч часто назначают гистероскопию, поэтому будьте готовы. Можно ехать сразу на прием с учетом гистероскопии, все обсудите. Удачи!

Ссылка на это сообщение

KKsu//, ото вы молодцы с малышами! Дождалась С.В. двойни таки. Она мне её подозревала, но потом одного увидела.

Чтобы ХГЧ хорошо рос и бусинки тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!! :reverans:

 

Литошка, на данный момент мы подозреваем двойню, но СВ говорит что там так же может быть один большой и активный бутуз, УЗИ покажет ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, вот я этого и боюсь, но с другой стороны, ей 36 лет,как и мне, и надо думать о будущем,тк пока у нее не стоит вопрос о семье)) Она хочет заморозить як ,на всякий случай,чтобы в будущем ,если не получится самой заб,воспользоваться ЯК))) А она,зная,мою ситуацию, согласна быть моим донором,тк у нас одинаковая ДНК)))

Вы же должны быть похожи как 2 капли воды..... если между вами все решено, а клиника откажет - можно схитрить ;)

 

KKsu//, поздравляю!!! Пусть все будут хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KKsu//, класс, это мега -забеременительная весна. Зайка, переживания вполне естественны, дальше больше будет. Привыкай к новому статусу ;)

 

Masha//, схитрить то можно, а эндометрий подготовить? И цыклы должны быть синхронные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KKSu, АлинкаКошка//, девчненочки, поздравляю вас :):flower: Какие хорошие новости!!! Пусть все протекает легко :)

А у меня сегодня мой первый поход к АН на 16.00 в Исиду :) Очень жду встречу с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...