Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Opset

Насколько я знаю, врач получает не %, а определенную сумму каждый месяц, главное, чтоб был поток от нее. Именно поэтому направляют на бумажке с данными гинеколога

Ссылка на это сообщение

Opset

1 человек - это не поток :)

Точное количество не знаю, честно) но думаю, не менее 5-10 человек

Во всяком случае, в Донецке была такая схема в одной из клиник

 

В месяц, я имею в виду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Habibi7909

В Импланте можешь заказать скайп-консультацию с репродуктологом, первая бесплатная, сразу определишься, нравится ли тебе подход в клинике и спросишь за анализы

 

Уже записалась на консультацию он лайн)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, поздравляю тебя с доченькой,пусть и дальше все у вас будет хорошо)

 

Азиль, Литошка вам большой удачи и Божьей помощи!!!

 

KKsu, ура)я в тебя верила!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Opset, в 2014 году там ЭКО стоило 23 тыс, как я помню. ИИ 3400, вроде. Доктору предлагали 1400, если я там на ЭКО пойду. Вот не помню подробно, это с препаратами или без.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, поздравляю с принцессой!! Это так замечательно!!!

 

KKsu, ура!!! Тихонечко поздравляю! Держитесь с малышами крепко все 9 месяцев!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки ,а в импланте самой необходимо покупать медикаменты или у них все есть ?

препараты у них в кассе, но цены дороговатые...можно определиться с доктором, что вам понадобится и закупиться на стороне

Ссылка на это сообщение

[метелик в пузику, АлинкаКошка//, Monika_ter, b]Золотая рыбка//[/b], Диана1978, ***Артемида***, ДашкаДашка, спасибо! :reverans:

ой, девочки, страшно! Страшно дышать и озвучить чтоб не спугнуть это счастье!!! Хотя признаюсь я знала что Б, тесты не могут давать лжеположительные результаты :D но чтоб настолько! Хгч больше 2000. В среду опять пойду сдавать ХГЧ чтоб посмотреть динамику.

ЗНАЧИТ ТЫ ТАКАЯ ЖЕ ПАРТИЗАНКА, КАК Я))) У тебя двое)))) Растите все и развивайтесь)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот откуда вы знаете про уровень эмбриологии в Илае, если вы там не были?

У меня с 20 оцитов было получено 12 5-дневных эмбрионов качества АА, было просто ЭКО, без ИКСИ

Мой первый протокол в Илайе. Взяли 25 клеток. Оплодотворились, не помню, что-то около 16. Получили 2 АА которые не прижились. На крио ничего не осталось.

В Исиде у меня из 14 получился сын, два крио и еще осталось 4 снежинки. Все три раза у меня была имплантация, даже когда дважды подсаживали по 1 клетке.

 

Да, Ре везде была АН.

 

KKsu,  тихонечко поздравляю тебя и твоих малышей!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...