Перейти к публикации

Полезные сообщения

Попала под чих землячки, обмазалась, так хочется уже заразиться, очень -очень.

Девочки, может кому-то пригодится сертификат на скидку в Надии, у меня их 2, один точно не нужен, жалко если пропадет, второй еще подержу, мож сама воспользуюсь. Срок действия оплаты услуги до 31.05, услуга должна быть выполнена до 01.09. (бесплатный первичный прием, 5-10% на разные программы эко, 10% - гистера, эхосальпинграфия. Пишите в личку.

Изменено пользователем milalusya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KKsu, КСЮ! На 4-хзначный ХГЧ тебе :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет гуд! Ты же на одной скамейке с нами с Настей в одном вагоне)))

 

ДашкаДашка, так и trexy должна вот-вот, а у нас с ней одинаковая комбинация врачей :);)

trexy так меня слюнявила, что полюбэ меня заразила))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АМГ- 0,6, посоветуйте, пожалуйста врача из Исиды кто делает ЕЦ для таких пациентов?

АМГ 0,43 2 года назад. Я у Паламарчук. Все зависит от закладки. Она от цикла к циклу может отличаться. Можно пробовать не только ЕЦ, а и мини стимулированный летромара + ФСГ в малых дозах. При хорошей закладке, можно и в полноценный протокол сходить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, в темке отдам даром лекарства выложила остатки от беременного протокола. Если что-то нужно обращайтесь в личку.И ааааппппппчхиииииииииии на всех планюшек.

Девочки, уже не актуально. Все разобрано. Кроме клостилбегита.

Ссылка на это сообщение

Lisa_Aliska, ну, не знаю :) она мне сказала, все зависит от качества эмбрионов. И решение сколько подсаживать скорее принимают эмбриологи. Завтра ещё раз спрошу.

Ссылка на это сообщение

Диана1978,  Напиши, что ответит. Скорее всего она сама решение принимает. Ну это если эмбриончики сильные, когечно.Когда я ее спрашивала про перенос двоих, дала понять , что она противник двух эмбрионов и вынашивания двойни. Если уговоришь ее на 2- пойду по твоим стопам)) У меня 22 только блокада.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...