Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ЛинаКалина, прививки детям? Если нет противопоказаний,то нужно ставить хотя бы от смертельных инфекций. Все статьи жолжны быть научными,с авторами и источниками,а не хрень с интернета. Бцж буду ставить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ЛинаКалина, прививки детям? Если нет противопоказаний,то нужно ставить хотя бы от смертельных инфекций. Все статьи жолжны быть научными,с авторами и источниками,а не хрень с интернета. Бцж буду ставить.

Что такое бцж?

Ссылка на это сообщение

Что такое бцж?

это от туберкулеза прививка. Ставится в роддоме она.

Девочки, кто-нибудь планирует мытьё окон? Вот думаю, каким образом это сделать, может службу вызвать. Накладно, конечно, но что делать, самой особо не покорячишься (

позвони по клинингам, я вызывала как то, окна кстати и не очень дорого вышли, хотя у нас их и много было.

 

По прививкам, я буду все ставить, если естественно противопоказаний не будет. Бцж так сто процентов. единственное наверно гепатит не в роддоме, а попозже...а так по графику.

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  да вот думаю как раз позвонить. У меня балкон длинный, кишка, на кухню и одну комнату, окна огромные и не створчатые, а раздвижные, сложно мыть весьма. Одна женщина как-то увидела и отказалась мыть ((

Ссылка на это сообщение

La Perla, позвони конечно. Неужели самой лезть?? Не думай даже. Менеджер ко мне приходил я помню, всё рассчитал и сумму сразу сказал, но было прям не дорого, я удивилась даже. У нас в три этажа дом, так что окон тоже хватает...

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  да вообще не хочу сама лезть. Я себя сейчас элементарную уборку заставить сделать не могу, вялая и сонная, что уж говорить об окнах ((

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, аккуратнее! Ты что?? Береги себя! папаверин, но шпа и в лёжку!

А меня муж стейк попросил приготовить, и уехал с сыном на тренировку...если б он меня сейчас видел, то оценил бы мой подвиг! Я в маске, зеленого цвета, на километр отодвинувшись от этого стейка пытаюсь бросить в него соль и перец.. а мне его еще жарить...буэээ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  аналогично... убралась и рези в животе получила сегодня..

 

ღКусочек счастьяღ, аккуратнее! Ты что?? Береги себя! папаверин, но шпа и в лёжку!

А меня муж стейк попросил приготовить, и уехал с сыном на тренировку...если б он меня сейчас видел, то оценил бы мой подвиг! Я в маске, зеленого цвета, на километр отодвинувшись от этого стейка пытаюсь бросить в него соль и перец.. а мне его еще жарить...буэээ

в духовке проще))) включил гриль или в фольгу отправил и не маешься видом этого куска во время жарки

 

 

ТТГ и Т4 назначили, бак. посев сдала. Мне кажется и тебе должны были назначить. Может уточнить у Г?

завтра как раз приём и спрошу) может просто ещё не успели )
Ссылка на это сообщение

А я не могу заставить себя убраться, глаза липнут будто несколько суток не спала ((( Все, на что меня хватило, это запустить робот-пылесос )))

 

mschernika,  в духовке не то. Надо сперва поджарить хорошенько со всех сторон, а потом, если кусок толстый, довести в духовке до необходимой прожарки. По крайней мере я так делаю в случае с вырезкой )

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и всегда снимал неприятные ощущения. Скрипя сердцем выпила вчера, и ничего не изменилось, жжени

jоо, описываешь прям мои симптомы. тоже жжение и рези иногдда при мочеиспускании были. и тоже кишечная палочка была. Я думала это и есть цистит. Надо ее вымыть морсами:клюквенным и брусничным. После такой кислятины ни одна палочка не выживет. И монурал тоже перестал помогать потом-переборщила я с ним-пару раз в месяц пила по пакетику. Лечилась потом супраксом, но он не при беременности.(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На счет прививок, я еще честно не знаю...Но мне страшно ставить, тоже смотрела фильм, но там про сша, исследования про то что после прививки детки становились больными ..страшно очень..

Ссылка на это сообщение

Нам с дочкой по показаниям не делали прививки в роддоме и я не пожалела. В этот раз напишу отказ от всего и начну не раньше полугода приаивать импортными вакцинами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки и я к Вам сюда перебралась))))

 

Завтра кладут в больницу, выделения не проходят. Надеюсь все будет хорошо. Переживания не покидают меня.

Небольшая пред история: я после переноса двух малявочек)) одна хорошего качества и прижилась!!))) в понедельник было УЗИ, наше сердечко бьется, но есть и небольшая отслойка, начало кровить. Г говорит размеры минимальны и переживать не стоит, но и кровь не прекращается. Завтра кладёт меня под присмотр к себе в цент перенатальный.

У кого-нибудь есть истории с хорошим концом???

 

tusya79,  а выделений нет??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброго, дня всем!

У кого сегодня недельки, поздравляю!

У кого - анализы, узи, хороших результатов!

Кто болеет, поправляйтесь поскорей и больше не болейте!

Ссылка на это сообщение

SlastЁna

не переживай, все будет хорошо. У меня в прошлую беременность кровило (была отслойка), месяц полежала, и все зажило. больше проблем не было. Лежала я правда дома, но если ты под присмотром врачей будешь, тогда еще лучше.

Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение

а у вас нарощенные ногти девочки или гель лак делаете или нет? много разных отзывов...я все гадаю делать или не стоит на свадьбу а просто маникюр и покрыть

Ссылка на это сообщение

а у вас нарощенные ногти девочки или гель лак делаете или нет? много разных отзывов...я все гадаю делать или не стоит на свадьбу а просто маникюр и покрыть

Смотри, что в моем приложении пишут про маникюр, педикюр:

Опасность, связанная с акриловыми ногтями кроется в резком запахе и парах, которые могут негативно воздействовать на ваши органы дыхания. Важно обращать внимание на проветриваемость помещения и интенсивность запаха. Пары растворителя могут вызывать тошноту. Если вам делают маникюр или педикюр в хорошо вентилируемой салоне или комнате, то риск минимален.

Если ваша работа связана с акриловыми ногтями и вам приходится весь день дышать этим запахом, то у вас могут возникнуть некоторые проблемы. Были произведены исследования, которые выявили повышение риска выкидышей у женщин, работающих в салонах, а также у тех, кто часто пользуется услугами салонов красоты, в которых делают маникюр и наращивание ногтей. Другие исследования этот факт не подтвердили, поэтому мы не уверены, насколько этот риск велик.

В вопросе наращивания ногтей специалисты на редкость единодушны – используемые материалы считаются небезопасными для здоровья будущей мамы и могут навредить развитию плода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...