Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

❋Апельсинка❋

Да, долго, и главное шейка так быстро и прекрасно открылась и казалось бы вот .... Ан нет, не вставала в таз долго, видимо как и у Мадеры и АлВ....я про них и подумала даже в родах .... Потом уже как-то боком заставили меня тужится и только тогдапрлучилось .... Но видимо положение все же немного неправильное было, хотя головное .... По Апгар поставили 8/9

 

Вот и у меня так. Голова не опускалась. Поэтому окситоцин кололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра! Девочки, сколько нас ещё беременных? Пара тройка наберётся?

У меня сегодня день "x", когда я родила дочь и сына. Уже особо не надеюсь, что малявка пойдет по их стопам, а там как знать.... Чет и самой хочется родить. Уже на ложные схватки перестала обращать внимание))) Вчера ещё и прострелы в ногу возле промежности добавились. Оказывается, ранее я не о всех прелестях Б знала))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ещё раз! Сын 3460 и 59 см! Прям малыш для меня! После Ксюни 3940))) Девочки. Я честно обалдела, как так у меня все открылось быстро. Но это уже не важно.
Леночка! поздравляю с рождением сынули!! Ты молодчина! борец!!! сынуля перегнал нас в росте!)) сройняга!!)))))))))0 здоровья вам и сонных ночек с вкусным молочком!)

 

Настюшенька32, ого! Этот вы 56г прибавили к весу от рождения?!?!? Вот это да! Мамочка хорошо кормит дочу! Обычно с потерей веса выписываются) Мы 4% потеряли к выписке) Леночка, поздравляю с рождением сыночка!!! Какие мучения пришлось пережить, но цель достигнута! Двое прекрасных малышей теперь у тебя! И прям классический "комплект"!) Роды, конечно, выдались не позавидуешь, судя по всему, но все позади наконец-то! И никакой ты не слабак! 3 дня промучиться!
мы тоже к выписке набрали от рождения! вчера взвешивались, за 19 дней 850 г наели :sorry: а я все думаю-не хватает сыну молока!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо ещё раз!!!

Я написала или нет, вес 3460 и рост 50. За неделю родов вес по узи был 3470))))

аа) 50 см) а то первый раз 59 написала) тогда кнопыш сладкий!!

Апельсинка, с рождением малыша! Ты герой просто, после экс решилась на ер. Скорейшего восстановления!

 

Аня, с днем рождения! Ты просто мегапозитивный человек! А у мужа руки золотые. Какую красоту вам сделал!

 

А мой сыночек появился на свет вчера. 22.11.17. Совсем мышонок, вес 2570. Рост 50. Пкс было. Ровно в 39 недель.

с рождением вас!! крепкого сна и вкусного молочка! точно-мышонок)

 

Мы родились 4150 53 см экс в 21.00 начались схватки

поздравляю и вас с рождением!) ура! здоровья вам!

 

Девочки, милые ... Доченька у меня родилась сегодня, 3400/50...

Ура !!! ЕР, но не простые, в 00.00 дома воды отошли, родила только в 10.20.

Один разрыв ! Мне кажется, что первые роды были легче ....

Дочка лежала правильно, но головка долго не вставала куда надо и в итоге встала не совсем ровно, поэтому на кресле 4 часа промучилась ....

И схватки были сразу сильнее, чем первый раз.... Хотя и с эпидуралкой !

поздравляю с рождением дочурки!! все позади! теперь вместе с малышкой уже!

Pipp, ура! Поздравляю с пополнением! Как назвали кроху?)))

 

Golden-light, мне кажется, что рацион тут не причём особо. На смеси тоже колики бывают. Но вообще я так понимаю, что для них вообще рановато и они недель с 3х начинаются.

Может быть много причин по которым карапуз плачет. Не факт, что нужно переводить себя на хлеб и воду.

со старшим сыном я тоже считала.что колики начинаются не раньше 3 недель! куда уж там!! мы в РД уже мучились с ними(( дома первая неделя более или менее..но сейчас просто трэш! мы орем сутками.постоянно на руках... вот недавно я не спала почти 3 суток(( я засыпала, когда пила чай....

Девочки. у кого колики .. общалась я с подругой -педиатром из Мск... в общем, говорит, что надо питаться полноценно и разнообразно, деть орет-не факт,что от питания мамы ( я тоже на гречке, индейке, телятине ). Если сильно орет-то можно дать мл парацетамола в сиропе, но не более 2 раз в сутки. я несколько раз пробовала-помогает! что касается капель-нам никакие в этот раз не помогают,эспумизан в том числе! хотя со старшим только в путь шел! Посоветовали Бейби Калм-2 день на них..легче, малыш хоть спит немного.. завтра понесу какульки на анализ углеводов-тоже по совету подруги.. и если там показатель ей не понравится-назначит ферменты. В рд мне назначили Нормабакт L-в порошке.. пьем в обед..тоже думаю есть эффект.. пробуйте,мои дорогие! Да, колики надо пережить..но этими всеми средствами хоть немного облегчить состояние малыша!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  а вы сколько набрали сверху веса при рождении к выписке?)

 

BELKA_Irinka,  а разве при коликах не несколько часов в день всего ребёнок орет. Ор сутками это точно колики, а не что-то другое?

Ира, лови ссылку на мамскую болталку)) все почему-то ее пропускают))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/78772-schastlivaya-mamskaya-boltalochka/page__st__0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Как я не старалась, осилить написанное вами не смогла.

Спасибо за поздравления, хоть и прошло уже 20 дней))

Всех всех мамочек поздравляю с рождением сладусек! Надеюсь у всех всё хорошо! Поименно, увы, не получилось, даже точно не знаю, кто и когда разродился((

Не знаю, остались ли еще беременяшки, если да, то легких родов вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, а вы сколько набрали сверху веса при рождении к выписке?)

 

BELKA_Irinka, а разве при коликах не несколько часов в день всего ребёнок орет. Ор сутками это точно колики, а не что-то другое?

Ира, лови ссылку на мамскую болталку)) все почему-то ее пропускают))

http://www.babyplan....hka/page__st__0

ну ребенок ножки поджимает, кричит.. периодически спит иногда.. вот бейби калм нас спасает более -менее) про болталку знаю))))))))))))))))

набрали мы 100 г сверху к выписке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная Солнце//, поздравляю! Как все прошло? Будет время-напиши.

Отличное имя! И рост и вес тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 утра прокололи пузырь,в 16:25родила,делали эпизио так как шел с ручкой и пуповина держала за ножку,а так все нормально, схватки были болючие,но терпимые

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная Солнце//,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Андрюше и мамочке здоровья и счастья!!! Вес и рост просто отличные!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная Солнце//,  поздравляю с рождением долгожданного сыночка) Сладкого молочка и спокойных ночек Вам. Скорейшего восстановления)))

 

А у меня сегодня пробка отошла. Прям желе со столовую ложку. Жду старта. Пока тишина)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная Солнце//,  поздравляю с рождением долгожданного сыночка) Сладкого молочка и спокойных ночек Вам. Скорейшего восстановления)))

 

А у меня сегодня пробка отошла. Прям желе со столовую ложку. Жду старта. Пока тишина)

лёгких родов , и скорой встречи с малышом
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родила Андрюшу 3500 52 см ))))

Поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родила Андрюшу 3500 52 см ))))

 

Сегодня родила Андрюшу 3500 52 см ))))

поздравляю!! здоровья вам!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Нам сегодня 40)))) врач сказала если не рожу в ПДР, то 4 го, в понедельник, бегом к ней на приём. А я так хочу родить )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77, мне 5-го на прием. Тоже уже вся в ожидании. Пдр завтра) Не знаю чем и заняться. Кушать приготовила, с младшим позанималась. Ничего не хочется. Думала, пойти погулять, но у нас гололёд (.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77, мне 5-го на прием. Тоже уже вся в ожидании. Пдр завтра) Не знаю чем и заняться. Кушать приготовила, с младшим позанималась. Ничего не хочется. Думала, пойти погулять, но у нас гололёд (.

а у меня ПДР стоит на 40 недель и 4 дня )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77,  вас двое осталось беременяшечек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у ваших новорожденных не было такого?как будто хочет срыгнуть,а не получается,это похоже на то,как будто у нас , что-то в горле застряло и мы не можем вырвать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная Солнце//,  и было и есть. Как рвотный рефлекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулички!!! Пипп, Виноградинка, Леди Джюл, Ясная Солнце и наверное даже Апельсинку не поздравляла (( с рождением деток вас, мои хорошие!!!!

Вдруг кого забыла поимени поздравить - простите меня! Я очень за всех рада! Но писать было некогда совсем )) сейчас входим в режим и я вот догнала эту веточку форума ) пошла дочитывать мамкину болталку ) пока я выспалась и есть пол часика до следующего кормления ) пока спят мои повелители ))

 

anastezia_77, anastezia_77, девочки, желаю вам скорейшей встречи с малышами!

А я ловлю себя на мысли, что скучаю по животику ))) Так что пока читаете мое сообщение погладьте свои пузики и насладитесь этим моментом! )*

 

а еще - я только сегодня прочитала поздравления меня с днем рождения ) СПАСИБО!!!!!!! Очень приятно!!! И такие приятные слова!!! Я так скучала по вам!!!!!!! Буду стараться не отставать!

:heart:

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже еще с вами - простите, что пропала - легла в роддом и что-то тут закрутилась. думала. что в роддоме делать нечего, ан нет, все время какие-то процедуры, врачи ходят, подруги и родственники звонят... в общем, еле поспать успеваю.

у меня завтра пкс, назначено на 9 утра. так что скрестите за меня пальчики и держите кулачки))))

пока я жду, у меня уже две соседки по палате сменилось (палата двухместная), все рожают, а я даже треников не чувствую...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная Солнце//,  поздравляю! Растите здоровенькими !

 

Kirinka84,  наши кулачки вам на удачу!!! @@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Golden-light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84, @@@@@@@@

Знаешь, я уже устала от предвестников и ложных схваток. Только начинаешь настраиваться что вот-вот поедешь а РД, организм затихает. Вот и сегодня ночью живот тянуло. Утром ещё часть пробки вышло. Проснулась начались схватки. Решила убрать, перемыла манеж, светильники, которые ещё не подключили после ремонта, а тут облом) Днём опять поприхватывало, но я даже схваткосчиталку не запускала, надоело. Вот поняла, стало легче))))

 

Поныла)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...