Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите пжлста.Прогинова в крио -вагинально или орально.Запутали в Исиде. И как пить Трентал с наименьшими побочками?

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на это сообщение

Masha//,  а ты пробовала уже его иголкой набрать? Он не слишком густой? На крайняк можно ж поршень шприца вытянуть и туда гель выдавить. Вобщем, справимся, лишь бы эффект был! Но АН мне говорила, что эффективность геля доказана уже. Удачи тебе! Надо будет обменяться ощущениями через пару недель применения.

 

//Berkana//,  жаль, что пришлось сняться с крио(((. У тебя какой Э был, что сняли? Мой Э на дивигеле тоже очень плохо растет, около 8 мм всего. В обычных циклах всегда 10-11. Так что чистый ЕЦ будет как ни крути)

А схема лечения эндика у тебя та же осталась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пжлста.Прогинова в крио -вагинально или орально.Запутали в Исиде. И как пить Трентал с наименьшими побочками?

а мне сказали прогинову 1 раз в день после еды...ну я так поняла орально)))

по тренталу, тоже принимаю после ооооооочень плотного приема пищи и до 17:00, хотя пару раз уже и после 19:00 было, пока, к счастью, побочки меня миновали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulcya

Через неделю после начала был 7.5 мм, потом добавили еще прогинову и на следующем приеме он скукожился до 6.8 мм :( нет, лечение другое - свечи с инфламафертином и лонгидаза

Ссылка на это сообщение

 

Ну если меня с 0,06 берут, то чего с 0,8 не брать-то?

:)а вы в какой клинике (если не секрет)? Не во всех с таким АМГ берут.:(-я имею в виду со своими ЯЦ-обычно с низким АМГ -сразу только ДЯ:(

Изменено пользователем belko
Ссылка на это сообщение

//Berkana//,  солнышко, а как теперь лечить эндометрий. У меня вот закончился первый цикл... на дивигель и утрике.. а эндика 3 мм.. без препаратов такого не было, был плохой но не на столько :( может конечно УЗИ кривое. Делала в обычной клинике

Уже прочитала )))

А сколько тебе лонгидазу ставить?

Изменено пользователем *//graNatulya//*
Ссылка на это сообщение

а вы в какой клинике (если не секрет)?

Вначале с АМГ 0,23 в 2012 году в ИГР, потом тоже в 2012 в Исиде, потом 2015й год Имплант, 2016-опять Исида, но у др врача. Сейчас 2017 иду опять в Исиду с таким вот запредельно низким АМГ. Но уже без стимуляции. т.к. стимулировать некого. 1-2 редко 3 клетки на старте.

Со мой в палате была девочка АМГ тоже какой-то несуществующий, 1 клетка на старте, взяли в ЕЦ даже без сдерживающих препаратов. ПОлучили с первого раза беременность (Исида, врач Леоненко, очень молоденькая и миленькая на вид). Девочка даже испугаться от свого АМГ не успела. Так что не вешайте нос, настраивайтесь на победу!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

*//graNatulya//*

10 дней через день то и другое. Записалась тоже на УЗИ в Геном, хочу посмотреть, что там в ЕЦ. А то я с июня на ЗГТ была. Эстрогены подавляют О и сгущают кровь, потому и стало хуже. Но згт восстанавливает рецепторы, так что продолжай схему. Просто для протокола нам згт не подходит

Ссылка на это сообщение

*//graNatulya//*

10 дней через день то и другое. Записалась тоже на УЗИ в Геном, хочу посмотреть, что там в ЕЦ. А то я с июня на ЗГТ была. Эстрогены подавляют О и сгущают кровь, потому и стало хуже. Но згт восстанавливает рецепторы, так что продолжай схему. Просто для протокола нам згт не подходит

Спасибо огромное за ответы :) идем дальше в путь. То проблем с эндометрием после чисток у меня згт не вызывало таких еффектов т е раньше было все ок

Ссылка на это сообщение

Привіт перший раз чую щоб прогінову вегінально можна ,мені у всіх протоколах пити назначали її .

действие одинаковое, побочек меньше: обходим стороной печень и принимаем без привязки к приему пищи. Ну, и ближе к теме )) Изменено пользователем Jillet//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

:)а вы в какой клинике (если не секрет)? Не во всех с таким АМГ берут.:(-я имею в виду со своими ЯЦ-обычно с низким АМГ -сразу только ДЯ:(

 

Клиникам по-большому счету по-барабану с каким АМГ брать в протокол, пациент настаивает работать со своими клетками, готов платить деньги. Клиника ничего не теряет, договора составлены так, что клиника всегда права и пациент знает о всех рисках. Клиника не возьмет только в программу "результативная", где платишь порядка 100, но если протокол не удался, клиника возмещает стоимость протокола, здесь главное условие АМГ.

Здесь больше вопрос к паре на сколько ее хватит ходить в протоколы, везения, может протокол быть удачным с первого раза, а можно и в 5 протоколов сходить и ничего.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кстати, вспомнила, может беременным будет полезно. Мне из Гемафонда, где мы кровь пуповинную сына храним пришла рассылка. У них акция, как я поняла, при заключении на дне открытых дверей -5% и 1 год бесплатного хранения. На экскурсию советую сходить, мы были в прошлом году, интересно очень и необычно, сыну особенно понравилось. Еще по пуповинной крови можно сделать генетические тесты (там и на болезни типа фенилкетонурия и на предрасположенность к болезням, ожирению), также можно сразу кариотипирование сделать ребёнку, может актуально кому.

Это я просто с ума схожу, сижу, составляю план, что надо сделать для малыша, вроде я уже беременна :)

 

Ещё вопрос. А кто-то на фемостоне пытался забеременеть раньше? Или восстанавливался после неудачного ЭКО. Мне советует врач попить пару месяцев, но не тот врач, который делал ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...