Перейти к публикации

Полезные сообщения

тышо!!!!

куда мы себя тока не кололи, ну в вену - это перебор я щитаю

 

не просто укол в вену, а капельно) На что не пойдешь ради красивого эндометрия))))))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а вот этого не знаю :))) 3 поломки нестрашные: 2 сгущающий,1 разжижающая...ХА сказала, что ерунда это все, а полный отказ от молочки приведет к нехватке мол белка, который тоже необходим

Да ладно...

У меня ребенок на строгой безмолочной диете уже 7 лет. Так кроме этого еще глютен не есть. Наоборот стал себя отлично чувствовать, вес набирать. А белок берет из мяса и аминокислоты пьет.

Я около 5ти лет сильно ограничивала белок в рационе из-за почек. Тоже все хорошо, и рецидивы пиелонефрита ушли.

Ссылка на это сообщение

Да ладно...

У меня ребенок на строгой безмолочной диете уже 7 лет. Так кроме этого еще глютен не есть. Наоборот стал себя отлично чувствовать, вес набирать. А белок берет из мяса и аминокислоты пьет.

Я около 5ти лет сильно ограничивала белок в рационе из-за почек. Тоже все хорошо, и рецидивы пиелонефрита ушли.

так я ж не против :) Я процитировала генетика, в консультировании при подготовке к протику

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

korovko, нужно проверить сосуды...дабы не было зажимов...и кровь хорошо бегала...

 

Ну это ж да !! мы ж не будем с донором общаться, а то бы быстренько в один день бы все начиналось :)

можно привести "своего донора", хорошо тебе знакомого
Ссылка на это сообщение

Девченки, прошу совета. Вот пойду когда назначит мне Ре визит, какие ей вопросы задать? Типа, какая причина неудачи, из-за чего, я не справилась или муж? Почему мои остальные клеточки погибли? Или по-другому как-то спросить? Подскажите, пожалуйста, как правильно позадавать вопросы, чтобы прояснить для себя ситуацию на будущее.

И еще, могу ли я требовать или просить свою мед карту и договор с собой?У меня на руках только протокол)) Делала у них ИИ, договор так и не дали.

Изменено пользователем Yana-33
Ссылка на это сообщение

не поверишь, но мне при таких скачках погоды помогает трентал! :malicious:

а я вот только спросить об этом хотела)) меня тьфу-тьфу тоже стороной побочки обошли, но он на меня действует как ред булл в рекламе или чашечка крепкого кофе-окрыляет и перевозбуждает, я после него как заведенная и хочется свернуть горы)))

посмотрела в побочке действительно есть такой симптом как перевозбуждение, но лучше уж так чем тошнота)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, нужно проверить сосуды...дабы не было зажимов...и кровь хорошо бегала...

 

можно привести "своего донора", хорошо тебе знакомого

Да я даже и не знаю. Как-то оно не очень. Мне кажется -лучше не знать.

Ссылка на это сообщение

Yana-33, возьми у них копию стимуляции , обейзательно эмбриологический протокол. Ну и послушай что предложат делать дальше.

 

Жаль что не вышло, знаю как это сложно...сочувствую :(

Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, спасибо.

У меня есть мой протокол, схема, по которой я делала уколы, стимуляцию. Это же он? Там все дозировки расписаны. Там, правда, ничего об эмбрионах нет, никакой инфы. А так понимаю, мне нужно у них взять бумагу о том, какого класса эмбрионы были и количество?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Итак, на 9 дпп ХГЧ 0,29

Все понятно, что не получилось, я вчера час не могла результат открыть, руки тряслись. Скажу так, у меня было чувство уже дней 4-5 что внутри ничего нет, как-то так. По-этому я сейчас в жуткую депрессию не ухожу, может быть поплачу иногда тихонько, чтобы муж не видел. Не могу дозвониться к Ре, сама пока не буду ничего отменять, утром сделала очередной укол. Что странно, перестал ныть живот, чтобы это значило)

Обидно, жаль здоровья, денег, которых у нас больше нет , еще и квартира в рассрочке. Без понятий что делать дальше, ждать чуда с нашими 8% активноподвижных? А может и у меня там не все в порядке? Ну подождем, на носу весна, витамины там, все дела. А время идет, мне через 4 месяца 34. Короче, не знаю что и делать пока.

Спасибо всем вам, что переживали, поддерживали меня, я не пропадаю, буду заходить радоваться вместе с вами вашими хорошими результатами.

Всем-всем желаю скорее встретиться со своими долгожданными крохами! :)

 

Только что дозвонилась к Ре, сказала продолжать поддержку :think1:

После цикла ЭКО пролетного несколько циклов очень большая вероятность забеременеть самой. Так что никогда нельзя терять надежду. Тем более всего 34 года. И всего первая попытка ЭКО, организм тоже прифигел, недаром с последующими попытками шансы увеличиваются. Надо отдохнуть, а осенью на гистеру и ещё попытку. А лучше всего, пусть случится самозабеременительная весна :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Yana-33,  очень жаль..... Но ты молодец, главное не падать духом!!! Даст Бог и правда у самих получится, а нет пойдете в клинику и все получится, и Бог всегда помогает в этом деле, сама не поймёшь как деньги появятся на такое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное спасибо за оценки моего юмора:))) це наследственное:)

Но как розумиете, за маской клоуна, ховаеця дуже неповноцина людина...

психотерапевт потрибен, як минимум, а може й давно

 

боюсь оч сильно, т.к. самая близкая подруга утратила розум, пару лет назад...ну и конечно, я на этой почве тоже сдала

Ссылка на это сообщение

у неё тоже, как у меня, третий протокол будет результативным

спасибо! время покажет

 

психотерапевт потрибен, як минимум

я многие годы с психологом. Правда, последнее время ее чуть в эзотерику клинит...стараюсь отбиваться от этого всего, так как видела, как на почве эзотерики чокнулось два человека.
Ссылка на это сообщение

моя б воля, я б весь прайс Синево сдала

ты как я! я тоже распечатала 5 страниц (урезанная версия) что мне показалось мне обязательно надо сдать. Ре меня тогда чуть из кабинета не выгнала. Говорит можно еще 10 тыс грн потратить на эти изыскания (при стоимости протокола тогда 14 тыс), и даже если что и найдешь, то как это корректировать? Никак? Ну тогда зачем искать?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...