Перейти к публикации

Полезные сообщения

Диана1978,  Я была бы счастлива, если б двойня получилась������. У мужа сестры-двойняшки. Ха сказала, что она обычно и дальше ведет беременности двойней. Я ответила-вот и отлично, будете и меня наблюдать. Но это пока мечты-донор пока не нарисовался

Изменено пользователем Lisa_Aliska
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

*Счастье со мной*, при первой беременности нет. Не является. Но у меня уже третья будень. Дай Бог. ХА, меня не особо от двойни отговаривала. Сказала посмотрит.

ну у меня это ж тоже не первая беременность (7 беременность), АН о них знала, вот теперь и думай, почему АН не против двоих переносить при отриц резусе, а ХА считает это противопоказанием Изменено пользователем *Счастье со мной*
Ссылка на это сообщение

*Счастье со мной*, нет, она не считает это противопоказанием. Она по совокупности факторов против двойни

 

Lisa_Aliska, я тоже двоих хочу...но риски, риски

Изменено пользователем Диана1978
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Итак, на 9 дпп ХГЧ 0,29

Все понятно, что не получилось, я вчера час не могла результат открыть, руки тряслись. Скажу так, у меня было чувство уже дней 4-5 что внутри ничего нет, как-то так. По-этому я сейчас в жуткую депрессию не ухожу, может быть поплачу иногда тихонько, чтобы муж не видел. Не могу дозвониться к Ре, сама пока не буду ничего отменять, утром сделала очередной укол. Что странно, перестал ныть живот, чтобы это значило)

Обидно, жаль здоровья, денег, которых у нас больше нет , еще и квартира в рассрочке. Без понятий что делать дальше, ждать чуда с нашими 8% активноподвижных? А может и у меня там не все в порядке? Ну подождем, на носу весна, витамины там, все дела. А время идет, мне через 4 месяца 34. Короче, не знаю что и делать пока.

Спасибо всем вам, что переживали, поддерживали меня, я не пропадаю, буду заходить радоваться вместе с вами вашими хорошими результатами.

Всем-всем желаю скорее встретиться со своими долгожданными крохами! :)

 

Только что дозвонилась к Ре, сказала продолжать поддержку :think1:

Изменено пользователем Yana-33
Ссылка на это сообщение

 

а где ты сдавала ХГЧ? У нас где-нибудь ещё делают день в день кроме синево? Я не нашла(

Я сдавала в Синево. Когда сдавала контрольный хгч, то результат пришел около 6 вечера и я сразу отзвонилась в клинику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yana-33, Очень жаль.... Про возраст это ты зря сказала.... Мне в мае уже 41, а я все еще в погоне за счастьем. Знаю девочку ( :) ) здесь на БП -49 лет и активно планирует. Понятно, что это не лучший возраст для планирования, но в 34 говорить о возрасте еще рановато

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Итак, на 9 дпп ХГЧ 0,29

Все понятно, что не получилось, я вчера час не могла результат открыть, руки тряслись. Скажу так, у меня было чувство уже дней 4-5 что внутри ничего нет, как-то так. По-этому я сейчас в жуткую депрессию не ухожу, может быть поплачу иногда тихонько, чтобы муж не видел. Не могу дозвониться к Ре, сама пока не буду ничего отменять, утром сделала очередной укол. Что странно, перестал ныть живот, чтобы это значило)

Обидно, жаль здоровья, денег, которых у нас больше нет , еще и квартира в рассрочке. Без понятий что делать дальше, ждать чуда с нашими 8% активноподвижных? А может и у меня там не все в порядке? Ну подождем, на носу весна, витамины там, все дела. А время идет, мне через 4 месяца 34. Короче, не знаю что и делать пока.

Спасибо всем вам, что переживали, поддерживали меня, я не пропадаю, буду заходить радоваться вместе с вами вашими хорошими результатами.

Всем-всем желаю скорее встретиться со своими долгожданными крохами! :)

 

Только что дозвонилась к Ре, сказала продолжать поддержку :think1:

Подожди , не переживай пока -если Ре сказала поддержку не отменять-значит она что-то знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диана1978, сегодня 10 ДПП. У меня даже живот два дня не ноет, мистика какая-то. Муж на меня кричит, что дурочка, зачем так рано сама пошла и сделала, деморализация и т.д. Он огорчен больше меня. Подождем до 27 числа, ничего не остается делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yana-33, хочу поддержать! Моя подружка сама забеременела в 34, при 6% активно подвижных у мужа. Еще одна знакомая заБ.в 36 или 37, при 11%. Верь в лучшее.

И не хочешь сменить клинику? Ты же в Виктории?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диана1978, сегодня 10 ДПП. У меня даже живот два дня не ноет, мистика какая-то. Муж на меня кричит, что дурочка, зачем так рано сама пошла и сделала, деморализация и т.д. Он огорчен больше меня. Подождем до 27 числа, ничего не остается делать.

и правильно муж кричит. но уже все сделала- я сама такая же. А ты Яна не в Исиде?

Ссылка на это сообщение

Yana-33, хочу поддержать! Моя подружка сама забеременела в 34, при 6% активно подвижных у мужа. Еще одна знакомая заБ.в 36 или 37, при 11%. Верь в лучшее.

И не хочешь сменить клинику? Ты же в Виктории?

Хочу. В Исиду хочу. Вот когда соберем денег, пойдем туда.

Спасибо, мы конечно же будем сами стараться, бывают же случаи, когда наступала ЕБ после ЭКО.

Ссылка на это сообщение

belko, в Виктории сейчас.

В общем ты не вешай нос. Переделай ХГЧ на 14 ДПП. если что -старайтесь сами и собрирайте деньги. Потом если что -сразу в Исиду бегом к АН. Она вам все сделает и все получится. Есть план действий:) Не унывай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yana-33, вот и правильно! Меня смутило что так мало клеток получилось. Если не путаю 3, из которых выжила одна? А какой амг?

И меня это смутило, еще как! Да, на 5-й день было две хорошие морулы и один отличный бластик, морулы до 6-го дня (заморозки) не дожили, а пятидневочку перенесли.

Я так понимаю, что мне была подобрана схема стимуляции так, чтобы не было гиперы, может потому и як там мало? Вообщем, я все эти вопросы задам потом на встрече, потому что много вопросов без ответов.

Амг сдавала 21.09.16, был 1,26

Ссылка на это сообщение

И меня это смутило, еще как! Да, на 5-й день было две хорошие морулы и один отличный бластик, морулы до 6-го дня (заморозки) не дожили, а пятидневочку перенесли.

Я так понимаю, что мне была подобрана схема стимуляции так, чтобы не было гиперы, может потому и як там мало? Вообщем, я все эти вопросы задам потом на встрече, потому что много вопросов без ответов.

Амг сдавала 21.09.16, был 1,26

АМГ неплохой. Для ЭКО-можно сказать даже нормальный

Ссылка на это сообщение

АМГ неплохой. Для ЭКО-можно сказать даже нормальный

А в апреле 2016 был еще 2.07, потом упал. А через сколько времени можно сдать еще раз?

Ссылка на это сообщение

Yana-33, читаю тему. Очень жаль, что такой ХЧГ.

По поводу возраста...мне кажется, что 34 - вообще юность. Мне почти 40 и то лапки не опускаю.

 

Никого не хочу обидеть, но лично меня во время второго пролета наиболее травмировал не результат, а "поддержка" форума. Внушаемые хором надежды, когда надежды нет...я до сих пор именно от этого оправится не могу, если честно.

 

Вам желаю, чтобы все сбылось!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Yana-33, АМг хороший. Мне вот чего-то кажется, что все дело в клинике. И чего у тебя должна была быть гипера? У меня был амг 4 с чем-то и клетки брали раз 25 штук, второй 14. И гиперы не было. Мутные они какие-то. Прям моя Илая вспоминается, где мне все клетки похерили! Там, правда, другая история была.

В следующий раз иди в Исиду. Все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А в апреле 2016 был еще 2.07, потом упал. А через сколько времени можно сдать еще раз?

а его можно сдавать каждый цикл -на 3 й день цикла желательно

Ссылка на это сообщение

Yana-33, 8 % активных - это совсем не плохой результат, у нас было меньше 1%, к протоколу подняли до 5 % - так я так радовалась)) Корми мужа полезным и еще выше активность станет! Все будет хорошо, мы сильные и у нас есть к чему стремится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yana-33, АМг хороший. Мне вот чего-то кажется, что все дело в клинике. И чего у тебя должна была быть гипера? У меня был амг 4 с чем-то и клетки брали раз 25 штук, второй 14. И гиперы не было. Мутные они какие-то. Прям моя Илая вспоминается, где мне все клетки похерили! Там, правда, другая история была.

В следующий раз иди в Исиду. Все получится!

Ничего не могу сказать про Илаю и про Викторию. Знаю только негативные отзывы про Надию. И знаю только хорошие отзывы про Исиду. Так что думаю, ей надо в след раз идти в Исиду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...