Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Правда не диф а декапептил, сказала медсестра это одно и тоже

 

nastya2015, всё нормально, сегодня максимальное сердцебиение, дальше на спад пойдёт немного

Это здорово!! Пусть растет здоровенький и развивается в срок!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сегодня детку снова на узи увидела, мой муж истеричка отвез в Исиду, немного мазня началась коричневая. Дак ещё и на кресло потащили второй раз за 2 дня. Больше не буду ему говорить ничего. Он меня своей опекой задолбал, не удивлюсь, если он мне в трусы начнёт заглядывать вместо меня, псих.

Вика, муж наверное заразился твоей беременностью :))))) мазня наверняка возникла после вчерашнего приема, кресла!? Ты ему валерьянку и Магне В6 давай... :D надеюсь его не тошнит? :))))) :D

 

Ну что девочки, я вступила в победный протокол!! Укололи диф и в путь!!!

@@@@@@@@@@@ на беременный протик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella//, будешь ржать, но его тошнило в тот период когда меня мутило, он сказал, что моя беременность на него передалась. На кресле я позавчера была. Думаю это из шейки, когда мазки брали

Ссылка на это сообщение

Ella//, будешь ржать, но его тошнило в тот период когда меня мутило, он сказал, что моя беременность на него передалась. На кресле я позавчера была. Думаю это из шейки, когда мазки брали

:D ой ржу не могу...тошнило.... :D
Ссылка на это сообщение

Ella//, я сказала, что если он не успокоиться и не будет жить как прежде, я перееду на время беременности от него. Иначе сойду с ума от каждого взгляда и вопроса, проверяет всё, что я делаю, что ем, сколько сплю, какое у меня настроение, какие каналы я смотрю, вчера не дал кино жизненное смотреть, потому что там, не было позитива, сказал, чтобы я смотрела только Enimal Planet, про животных, короче запустила я в него пультом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Annushka//, тоже поздновато(Придется одной пить мне соки с сырниками(

 

nastya2015, пусть он будет обязательно победным.Апчхи слюнявое,заразное мальчуковое на тебя.

Ссылка на это сообщение

Ella//, я сказала, что если он не успокоиться и не будет жить как прежде, я перееду на время беременности от него. Иначе сойду с ума от каждого взгляда и вопроса, проверяет всё, что я делаю, что ем, сколько сплю, какое у меня настроение, какие каналы я смотрю, вчера не дал кино жизненное смотреть, потому что там, не было позитива, сказал, чтобы я смотрела только Enimal Planet, про животных, короче запустила я в него пультом.

:)))))))))))) молодец канал про животных самый позитивный, главное не смотреть про спаривание животных :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Ella//, вчера там показывали беременную французскую бульдожку, ей делали узи, доктор показывал ей в мониторе, и говорил "смотри, это твои детки", она смотрела, и такая няшечка была. Милота :)

Ссылка на это сообщение

Ella//, я сказала, что если он не успокоиться и не будет жить как прежде, я перееду на время беременности от него. Иначе сойду с ума от каждого взгляда и вопроса, проверяет всё, что я делаю, что ем, сколько сплю, какое у меня настроение, какие каналы я смотрю, вчера не дал кино жизненное смотреть, потому что там, не было позитива, сказал, чтобы я смотрела только Enimal Planet, про животных, короче запустила я в него пультом.

ой, ржу не могу!!! :D :D :D

У меня почти всегда включён этот канал, для собаки, так вот ты скажи мужу что там тоже страсти иногда бывают)) ;)

Ссылка на это сообщение

KKsu, тышо, тогда я останусь вообще без средств цивилизации. Ещё осталось мне интернет отключить и фсё.

как? А мультики??? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella//,  спасибо , спасибо большое!!!!

 

ДримТим,  Боже спасибо, моя хорошая, приняла, обмазалась с ног до головы!!!!!! Мне почему все вокруг всегда говорили что мальчик будет, муж счастлив, а я хочу и мальчика и девочку!!!!!!

 

АлинкаКошка//,  ага, вместе в победные длинные протоколы!!!!!

 

АлинкаКошка//,  тока витамин е и продолжать пить Мио инозитол и все)) а тебе?

 

Opset,  Спасибо большое!! Дай Бог!!!

 

метелик в пузику,  дякую великие!!!!! И ко мне на ты)))))))) цем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nastya2015, ой как здорово ! Желаем тебе с Анютой огромной удачи и победы....ждём //! А пока лови пампики от Анютки специально для тебя

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...