Перейти к публикации

Полезные сообщения

korovko, мать, зашла на ссылку. Так это же инвитро! Они не делают ХГЧ день в день.

Я в прошлом протоколе сдала ХГЧ в Синево - 5,65. Ре говорит: пересдайте завтра в Инвитро. Они делают быстро. Поверьте. Пошла утром (пятница была). Заплатила, взяли кровь. Выдают бланк и говорят: результат ожидайте в понедельник-вторник.

Действительно, прислали в понедельник. А Синево вечером до 19 присылает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в прошлом протоколе сдала ХГЧ в Синево - 5,65. Ре говорит: пересдайте завтра в Инвитро. Они делают быстро. Поверьте. Пошла утром (пятница была). Заплатила, взяли кровь. Выдают бланк и говорят: результат ожидайте в понедельник-вторник.

Действительно, прислали в понедельник. А Синево вечером до 19 присылает.

только СВ требует результат в тот же день, так она мне на подсадке в прошлом протоколе сказала, поэтому инвитро не подходит. Пошла в синево, результат на почту пришёл в 21:04

Ссылка на это сообщение

Я уже поняла, если в Синево сдать после 10:40, то результат будет на следующий день к 15:00. А вот если до 10:00 успеть, то почти гарантировано в этот же день получишь

Ссылка на это сообщение

Да-да, Исида! Т9 исправляет))

Исида и Имплант дают большинство результатов

 

Диана1978, я буду Ха на 2 уговаривать.Спинным мозгом чувствую -надо 2.

есть противопоказания???

Ссылка на это сообщение

korovko,  Да вроде нет. Ха начала меня убеждать, что 2 эмбриона-высокий риск двойни. И это на картинках все классно выглядит, а в жизни двойню очень тяжело выносить, высокий риск прежде временных родов и их последствий.И вообще двойня считается осложнением эко. Умом понимаю, что аргументы веские. Но, с другой стороны, не факт что один эмбрион приживется.и даже если приживутся оба, не факт, что не будет редукции одного из эмбрионов. Так что палка о двух концах

Ссылка на это сообщение

korovko, Да вроде нет. Ха начала меня убеждать, что 2 эмбриона-высокий риск двойни. И это на картинках все классно выглядит, а в жизни двойню очень тяжело выносить, высокий риск прежде временных родов и их последствий.И вообще двойня считается осложнением эко. Умом понимаю, что аргументы веские. Но, с другой стороны, не факт что один эмбрион приживется.и даже если приживутся оба, не факт, что не будет редукции одного из эмбрионов. Так что палка о двух концах

но активных противопоказаний нет: у меня - рубец , а Дианы - отриц резус...

 

Дерзай детка!!!! :))))))))))))

 

ОГО, вместо знака двоеточия, получилось Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, дождусь донора и в бой☺

я еще не решилась :)

ты на одного или двух репициентов???

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

korovko, на одного.Ха посоветовала.Если на 2-не факт что что-то на крио останется. Хотя я не собираюсь это удовольствие на несколько раз растягивать☺ Но на всякий случай пусть будет запас.

Ссылка на это сообщение

korovko

но активных противопоказаний нет: у меня - рубец , а Дианы - отриц резус...
У мене і одне і друге ніхто нічого не казав, і трьох підсажували :( Изменено пользователем natо4ка
Ссылка на это сообщение

 

но активных противопоказаний нет: у меня - рубец , а Дианы - отриц резус...

и мне двоих переносили, АН ничего об отриц резусе не говорила.... это является противопоказанием?
Ссылка на это сообщение

привіт усім! Вклинюсь тут. А що, при негативному резусі рекомендують 1 ембріончик підсажувати? Мені також завжди підсажували 2х, в кріо - 1. Дивно, і ніхто не зважав на резус, чи навіть підвищенні АФС.

Ссылка на это сообщение

korovko, на одного.Ха посоветовала.Если на 2-не факт что что-то на крио останется. Хотя я не собираюсь это удовольствие на несколько раз растягивать☺ Но на всякий случай пусть будет запас.

но может же получится и так, что попадется донор с хорошим ответом и как итог - футбольная команда ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сдавала хгч в диле ответ всегда к 17.00 есть ускоренный они за 2 часа делают.Удачных протокалов девочки кто вступил.А тем кто ждет хгч трехзначных циферок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже раньше Дилу любила больше, но год назад они два раза моей подруге неправильно результат хгч дали. Первый раз она чуть с ума не сошла, был больше 1000, а пришёл через 2 дня 52 всего, тем более была замершая перед этим. Второй раз даже не удивилась. Уже дочь родила с этими результатами :) и ещё одной уреаплазму нарисовали, хорошо хоть в двух других местах потом перепроверилась, а то уже мужа хотела к ответу призывать

Ссылка на это сообщение

 

 

 

а у нас нет Дилы((( максимально вечером в синево

 

Есть у нас Дила - во второй городской больнице (что рядом возле роддома).

Ссылка на это сообщение

Мы 10 лет здаем все в диле.ниразу ничего не было не верного.Сдаем на драгоманова и на подвысоцкого.А вот с синево было и анализ теряли.Уреоплазма помоему тоже там зависит от подготовки .плюс бывает не всегда показывает ее .особенно у мужчин.мне перед такими анализами рекомендовали всегда провокацию делать.Ну каждому свое)Емли точно то тогда в евролаб.Звиняйте девчули за очепятки пальчики толстые по кнопка тыкаются фигово с телефона(И исправлять не удобно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть у нас Дила - во второй городской больнице (что рядом возле роддома).

а где ты сдавала ХГЧ? У нас где-нибудь ещё делают день в день кроме синево? Я не нашла(

Изменено пользователем KKsu
Ссылка на это сообщение

Lisa_Aliska,  я ХА сразу сказала. Для меня редукция полностью закрытая тема.

 

Доброе утро.

Яночка как анализ?

 

*Счастье со мной*, при первой беременности нет. Не является. Но у меня уже третья будень. Дай Бог. ХА, меня не особо от двойни отговаривала. Сказала посмотрит.

 

Возраст опять же. При донорской яйцеклетке увеличивается риск проэкламсии, который и при резусе и при возраста тоже увеличивается.

Вобщем по совокупности факторов и возрасте- не желательно

 

По поводу редукции. Для меня это не приемлемо с этически - религиозных убеждений это первое. А второе я с малым на сохранении лежала с барышней, было после ЭКО трое, двоих убрали, в 16 недель отошли волы, но не полностью. Она ещё 16 недель лежала трупом с больнице. Дотянули до 32, кесарево. У ребёнка дцп. Вобщем, я категорический противник таких методов

Ссылка на это сообщение

korovko, Да вроде нет. Ха начала меня убеждать, что 2 эмбриона-высокий риск двойни. И это на картинках все классно выглядит, а в жизни двойню очень тяжело выносить, высокий риск прежде временных родов и их последствий.И вообще двойня считается осложнением эко. Умом понимаю, что аргументы веские. Но, с другой стороны, не факт что один эмбрион приживется.и даже если приживутся оба, не факт, что не будет редукции одного из эмбрионов. Так что палка о двух концах

ХА противник редукции. Она сразу об этом должна была предупредить. По этому и настаивает на одном, т.е. не хочет редукцию делать
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже против редукции прижившегося крошки. Я имела в виду, что часто эмбрион может САМОРЕДУЦИРОВАТЬСЯ.Так бывает,что более слабый перестает на ранних сроках развиваться.

Изменено пользователем Lisa_Aliska
Ссылка на это сообщение

Lisa_Aliska, если ъхочеться одного ребенка, подсаживай одного. Ведь при ЭКО с ДЯ процент вероятности 70%, я все американские сайты перелопатила по этому вопросу. Это самые высокая вероятность при репродуктологии.Я от двоих не откажусь. Мне даже было бы хорошо чтобы двое. На третий заход вряд ли решусь. А двое деток мне и мало.

 

Lisa_Aliska, это да. Такое бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...