Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчонки! Интересует вопрос о весе. Кто и сколько набрал во время протокола? Хочу понять поправляться в нашем случае - это норма и во всем виноваты гормоны? Или нужно предпринимать какие-то меры? Я до протокола весила 57кг. Сейчас вешу 65кг. Живот выглядит как на 4-м или 5-м месяце, целлюлитом заплыла. Хотя срок 4-5 ак.недели. Как у Вас? Может я зря загоняюсь?

А я похудела на 2 кг, завтра 13 недель, а я так и не набрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот и я ем вроде немного, пытаюсь правильно питаться, но как-то все равно плыву. уже весь гардероб поменяла. особенно ливчики.

 

loveri13 Настена, поздравляю! Растите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  как ты там? как хгч? как живот? ты куда пропала?

а живот прошёл слава богу! В туалет сходила ещё, намного легче стало... а то с этим проблемы последнее время((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  ух ты)))поздравляю с отличным хгч))))живот прошел?

Спасибо❤❤❤ а ты как себя чувствуешь? У меня кстати вес тоже 52 -53 кг

 

Belka3v1,  у меня тоже....то все нормально...то никак...чернослив помогал..а щас закончился и беда(

Ты когда на контрольный хгч?) думаю там у тебя четырехзначные будут циферки❤

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  да нормально...сонно только...я спать хочу уже..а время только 6(((погуляли сегодня...теперь лежу..на хгч мне завтра)))

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  да нормально...сонно только...я спать хочу уже..а время только 6(((погуляли сегодня...теперь лежу..на хгч мне завтра)))

конечно сонно, столько сил надо, чтобы малыши росли)) держу кулачки на завтрашний анализ@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

жемчужина2202

Я весила 61.5кг за 11 недель набрала до 67:(

Были периоды, я очень много ела, просто каждые полчаса думала о булочке с маслом и малиновым вареньем, а если это еще горячим шоколадом залить просто ммммммм.

Муж и мясо, и рыбу, и салаты, и супы готовил нееее не надо - булка!!

Сейчас наконец обжорство меня отпустило :)

Но целлюлит просто везде :( а что поделать, если я лежу все время..

Ссылка на это сообщение

магне в6-опять диоксид титана содержит, вызывающий хромосомные нарушения у животных (я смываю оболочку у всех): "Вспомогательные вещества: сахароза - 115.6 мг, каолин тяжелый - 40 мг, акации камедь - 20 мг, карбоксиполиметилен 934 - 10 мг, тальк (магния гидросиликат) - 42.7 мг, магния стеарат - 6.7 мг.

Состав оболочки: камедь акации - 3.615 мг, сахароза - 214.969 мг, титана диоксид - 1.416 мг, тальк (магния гидросиликат) - следы, воск карнаубский (порошок) - следы."

Ссылки скрыты.

"карбоксиполиметилен применяется в косметической и фармацевтической промышленности, используется в каплях для глаз, зубных пастах, детских гелях для десен, кремах, лосьонах, гелях,шампунях, кондиционерах, гелях для укладки волос. "

Вообще лучше маге В6 форте,но в больнице что дают

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирин, думаю твое умывание таблеток, не мене эффектно перед сокамерницами выглядит, помимо твоей кучки препаратов:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ох, Ирин, это только показывает, кому из нас как детки сильно нужны. Но вот честно, обидно за деток таких мам, которые травят их еще в утробе, а про гомоцистейн я вообще молчу у них...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день. Очень хочется хороших новостей :)

Но лайки кончились, а я сегодня только 1 и поставила. какой-то странный лимит.

Изменено пользователем Ko®itz@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Смотрю тут уже темка беременчшек)))

Скажите, кто мониторил вопрос, можно ли ехать сразу после переноса домой, если дом находится в 300 километрах?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Смотрю тут уже темка беременчшек)))

Скажите, кто мониторил вопрос, можно ли ехать сразу после переноса домой, если дом находится в 300 километрах?

я сразу поехала за 200км
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...