Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ,  ой ну слава богу! Надеюсь и у меня все быстро пройдёт

 

ღКусочек счастьяღ,  еду сдавать, машина трясётся, больно((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем доброго дня и отличного настроения!

Ko®itz@, поздравляю, я даже и не сомневалась что все хорошо будет!

ღКусочек счастьяღ, а может тебе укол прогестерона добавить? я вчера поставила, тоже тянуть живот стало вечером

Belka3v1,мои кулачки на суперхороший хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, Мне 1 подсаживали. Было 3 эмбриона. Перенос на 4 сутки ранней бластоцисты, 2 решили до 5 дня оставить. Я согласилась. Я и на перенос двоих была готова.

 

Развела сырость, а ну давай собирайся, завтра у тебя встреча с бусинкой, а ты какая пойдешь на нее, с опухшим лицом? Насморк, может вполне быть ренит беременных. Транекскам продолжаешь пить? Прога по анализам не мало?

Да и правда прогестерон упал с 534 до 197. Мне крайнон немного уменьшили с 2 до 1,5 в день. Поэтому и выделения, так как других причин нет, отслоек нет.
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, Мне 1 подсаживали. Было 3 эмбриона. Перенос на 4 сутки ранней бластоцисты, 2 решили до 5 дня оставить. Я согласилась. Я и на перенос двоих была готова.

 

Да и правда прогестерон упал с 534 до 197. Мне крайнон немного уменьшили с 2 до 1,5 в день. Поэтому и выделения, так как других причин нет, отслоек нет.

и 2 заморозили в итоге? У меня после переноса осталось 5 штук, но до 5 дня ни одна не дожила(( вернее дожили, но плохого качества, и морозить их не стали

 

Belka3v1,  вечером результат сегодня?

ага, у нас все по часам)) в 17-40 присылают результаты)

 

ღКусочек счастьяღ,  мне сегодня и нужно было сдавать по графику кровь, это я раньше сорвалась))

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  это радует когда есть точность))))у нас 1 день..и сидишь мониторишь в какое время пришлют...все хорошо будет))у тебя какой дпп?14?

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  это радует когда есть точность))))у нас 1 день..и сидишь мониторишь в какое время пришлют...все хорошо будет))у тебя какой дпп?14?

да, сегодня как раз 14 дпп, ох живот жесть болит((
Ссылка на это сообщение

и 2 заморозили в итоге? У меня после переноса осталось 5 штук, но до 5 дня ни одна не дожила(( вернее дожили, но плохого качества, и морозить их не стали

Одного на 5 сутки заморозили, 2 отставал, оставили до 6 дня, но не стали замораживать, плохого качества был. Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

Девочки, все ТТГ мониторят? Мой эндокринолог больше не ведет прием, куда податься надо думать. У меня ТТГ сейчас 3,47 и Т4 10,56. Пью 25 эутирокса. До переноса месяц назад был ТТГ 2,56. Сейчас вот подрос. Увеличивать дозировку, пересдать анализ? Или рыбу бесконечно хомячить?

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, С хороши узи тебя.

ღКусочек счастьяღ, за узи, если ничего не беспокоит что туда смотреть, по их программе узи через месяц после переноса.

Бывают разные случаи, боли мазня, тогда конечно могут раньше глянуть.

 

ЛинаКалина, мы подсаживали что бы хоть один, но прицепился, не против двух, ясное дело что двое это уже свои риски, но двое есть и при естественное беременности, я смотрю только хорошие примеры. И даже самостоятельные роды.

И есть конечно риски если было кесарево, или возраст.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  ну у всех по разному видимо)))разные врачи и клиники...я б стока сама не дотерпела))я уже хоть ща готова на узи)))у тебя кроме груди признаков никаких?

Ссылка на это сообщение

TanR, ты посмотри, сколько красителей и консервантов в вобэнзиме, запрещенных в ЕС-это до б. еще норма, но не во время Б. травиться. У айхербовского лучше состав. Девки в больнице ржут над моим кол-вом витаминов-боятся лишнюю витаминку съесть (большая часть зато с ЗБ лежат). Пугают лекарственным циррозом печени (у матери одной от гербалайфа и тибетских средств).

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, Поддерживаю. На русмедсервисе один врач писал, что вобензим очень токсичен для ребенка. Его нельзя принимать в беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирин, ну ты мой список, тоже видала.. Но на всём этом деле печеночные показатели вполне себе , даже не на верхней границе нормы. Как говориться каждый выбирает свой путь..Ты Д так и пьешь, по 5 тыс?

Ссылка на это сообщение

Жизнь/, ну у всех по разному видимо)))разные врачи и клиники...я б стока сама не дотерпела))я уже хоть ща готова на узи)))у тебя кроме груди признаков никаких?

А в это время следят по хгч.

я смотрю на это положительно уже будит точно видно серцебиение. Два или нет. иногда по хгч 2 а по узи не находят сразу второго. и лишний раз светится.

как будит так и будит.

 

Поясницу иногда стреляет.

Бессонница.

Грудь.

Вкусовые, ну ем я рыбу, но я ее и до Б любила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!

У меня подсадка на следующей неделе. Я вас тут читаю и вижу, что многим подсаживают больше одного. Думала, так и должно быть. Но нам врач сказала, что больше одного они ни в коем случае не подсадят во избежание многоплодной беременности, якобы это плохо, тяжело и т.д. А я чет сомневаюсь, лучше уж многоплодная, чем никакая :-(. У кого—нибудь так было?

 

Может быть, из—за возраста, боится, что не потяну?)

Мне 36, подсаживали двоих, а прижился один, а если бы одного подсадили не факт что получилось бы, у нас всем независимо от возраста по 2 подсаживают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Начала гуглить свое хгч, 13ДПП не могла ли клетка одна поделиться, а то что то значение очень высокие.

Хотя меня убеждали что после крио не делятся, могут только в свежем.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!

У меня подсадка на следующей неделе. Я вас тут читаю и вижу, что многим подсаживают больше одного. Думала, так и должно быть. Но нам врач сказала, что больше одного они ни в коем случае не подсадят во избежание многоплодной беременности, якобы это плохо, тяжело и т.д. А я чет сомневаюсь, лучше уж многоплодная, чем никакая :-(. У кого—нибудь так было?

 

Может быть, из—за возраста, боится, что не потяну?)

тут не угадаете, от врача зависит тоже

в свежем летом мне 2 подсаживали - пролет, в крио 1 единственную замороженную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...