Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Положили меня в ведомственную больницу бесплатно по направлению в 30 мин пешком,народ на скорой сюда привозят,а не как меня трясли 40 мин до 64,а в ведомственную типа не возят(но студенты какие то были скорая).Опять ничем не лечат!!! И не выпустили обратно на волю! Завтра поговорю поподробнее,когда узи и т.д..Так то хорошо себя чувствую. Пересмотрела узи-вроде по то толщине гематома уменьшилась за 5 дней: 22*6*20мм->24*4*8мм,при этом плодное яйцо с СВд 7 мм->11 мм (ктр=1.2мм 27 дпо), а так говорят 1 месяц рассасывается гематома

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девушки, добрый вечер!

Подскажите, а зачем хорагон колоть в крио на ЗГТ? У меня в пятницу перенос, сейчас я на прогинове 1 раз в день, дивигель 2 раза, утражестан 800 и укол прогестерона 2,5% 1 раз в сутки. У меня грудь сейчас вообще молчит. Хотя обычно тоже побаливает во второй половине цикла. И после пункции жуть просто была.

Ссылка на комментарий

Марина 85

Я не знаю, я не колола.

Хгч обычно колят для стимуляции желтого тела, которого на згт нет.. но не буду утверждать.

 

Ирискискиска

Вообще ничем? Никаких медикаментов?...может это лечение отдыхом?

Пусть гематома поскорее рассасывается и больше не возвращается :)

 

Сентябринка31

Ага, на первом. Малыш сначала спал. Смешной такой, руку за голову закинул в позе "начальство отдыхает" :)

Пришлось его будить, и он уже улегся, видимо, удобно и доктор все рассмотрел:)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ღКусочек счастьяღ

Пя видно на хгч от 1500. У меня на 15дпп увидели, 4мм

Изменено пользователем Zitouna
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, девочки!

Скажите, а первый скрининг в 12 недель, правильно?! И скажите, кому то говорили на нем пол ребенка?! Или еще рано?

про пол даже не заикнулись на 1 скрининге :)

вообще написали рекомендации: УЗИ в 20-22 недели, пойду завтра у врача уточнять долго ждать с ума сойдешь (вроде в 16 пол смотрят)

Ссылка на комментарий

ураааа девочки 450 хгч на 9дпп, на 7 дпп 131 был...Господи, как я рада...

клас! Поздравляю!!! У меня на 10 дпп был 270, а на 12 дпп 657:) больше не назначили делать хгч, только поздравили и сказали 7 февраля на УЗИ прийти, это ещё целая неделя!!! Как дождаться?а когда вам на УЗИ?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а что можно вместо персена? А то это не успокоительное, а жуть какая-то. От него ужасно болит желудок, отрыжка, неприятный привкус во рту, тошнота… бррр :toks2:

Валерьянку точно в таблетках можно.

 

Добрый вечер, девочки!

Скажите, а первый скрининг в 12 недель, правильно?! И скажите, кому то говорили на нем пол ребенка?! Или еще рано?

Да с 11 по 13 неделю, мне про пол даже не заикались)

Ссылка на комментарий

Блин проснулась и не спится.

В принципе хороший узист может сказать на первом УЗИ 14 недельном пол. Конечно если деть даст. Может отвернуться - по повернуться так что и в 20 не видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем хорошего дня!

ღКусочек счастьяღ, поздравляю от всей души!

Кто нибудь принимает одновременно дюфастон и утрожестан вагинально? Мне гематолог сказал что то одно отменить, но я не хочу

Изменено пользователем Детямбыть!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ms_ol, поздравляю, так приятно что пузатиков прибавляется))

Жизнь/, держу кулачки на твое хгч

ღКусочек счастьяღ, мне так репродуктолог назначил - дюфастон и утрожестан вагинально, а гематолог (вернее один из них) говорит что одно надо отменить, а я не хочу отменять, прогестерон же сразу упадет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Детямбыть!!!, а какой прогик у тебя? сколько того и другого?? как ощущения? тест не делала?

Прогик был 112 за день до переноса, больше пока не сдавала, в пятницу пойду сдам

У меня 4 таблетки дюфа и 600 мг утрика, я думаю что достаточно поддержки, плюс еще укол прегнила был в день переноса и укол декапептила на 3 дпп

По ощущениям пока все тихо, иногда немного кружится голова, хочется прилечь и вечерами начинает тянуть поясницу, живот раздут, вчера пришлось папаверин вставить, а утром опять как огурчик

Грудь налита, но она и в пролетном такая же была, это я понимаю что реакция на гормоны

Симптомов прямо беременности пока не чувствую, да и рано еще наверное очень....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девушки, добрый вечер!

Подскажите, а зачем хорагон колоть в крио на ЗГТ? У меня в пятницу перенос, сейчас я на прогинове 1 раз в день, дивигель 2 раза, утражестан 800 и укол прогестерона 2,5% 1 раз в сутки. У меня грудь сейчас вообще молчит. Хотя обычно тоже побаливает во второй половине цикла. И после пункции жуть просто была.

не знаю, я врача не спрашивала

 

Zitouna,  а уровень прогестерона и эстрадиол какой был? У меня эстрадиол огромный 1563 (выше нормы овуляторного пика), а прогестерон чуть выше нормы беременности 1 тримемтр- 31,83. Врачу написала, жду ответ.

Ссылка на комментарий

Описываешь меня последние 3 дня...

завтра УЗИ, волнительно.

Девочки у меня также, сначала день-два знобило, вчера токс пропал и насморк сильно накрыл. На узи только завтра. Но я уже плачу, боюсь. Живот болеть стал и выделения вчера еще были.
Ссылка на комментарий

Belka3v1,  боюсь что то загадывать...так страшно...3 контрольное хгч сдавать...дай Бог чтоб все хорошо было

 

Жизнь/,  тебе когда на хгч следующее?

Девочки, все приветик солнечный!

Держу за вас кулачки, кому уже на хгч!!!!!

Удачи и всем большие циферки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, добрый день.

У меня кажется молочница(((

Кому что назначали?

Приехала сегодня на УЗИ и за выпиской, а моя ре на больничном...(((

250км покатались и зря...

Ссылка на комментарий

Девочки у меня также, сначала день-два знобило, вчера токс пропал и насморк сильно накрыл. На узи только завтра. Но я уже плачу, боюсь. Живот болеть стал и выделения вчера еще были.

вообще-то насморк часто беременность сопровождает. Не плачьте, может отслойка маленькая.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...