Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღКусочек счастьяღ,  пьёшь что-нибудь? Побольше лежи, не напрягайся. Ты вроде кровь хотела сдавать сегодня, да? А у меня живот особо не тянет, надулся очень, только съела уже полхолодильника, может поэтому и надулся)))

Ссылка на это сообщение

Belka3v1

Доброе утро.

С хорошим хчг тебя. Пусть крепко за мамулю держаться.

Я еще лежу отдыхаю.

Я думала что буду спать хотеть. А за 2 недели ни разу не уснула днем.

И еще ночью ворочаюсь моя поза для спания на боку подушка между ног. Под живот мягусенькое одеялко. И пока умощусь. Теперь еще походы в туалет добавились.

Ссылка на это сообщение

Девочки, все хорошего дня!

Как самочувствие ваше?ღКусочек счастьяღ, держу кулачки на твой хгч!

а меня что-то знобит, вчера вечером живот немного горел перед сном, сейчас опять никаких признаков

Была я у гематолога, назначила мне клексан 0.2 и тромбоасс 50 мг, через 5 дней контроль свертываемости - сдать опять РФМК, АЧТВ, Д димер и ОАК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Папаверин в попу и лежать.

Мамочки смотреть.

Побольше позитивных мыслей.

Я люблю такое смотреть и визуализировать

http://super-beremennost.ru/razvitie_ploda_po_nedelyam.html

Представлять что это происходит внутри тебя.

Поменьше говорить ненужных слов.

@ увижу- поверю.

Поверь - и увидишь@

 

Мне как то давно сказали что я после 35 лет вот как скажу так и будет. Так я теперь всегда думаю что сказать. Готовлюсь. Ведь иногда слова могут быть больнее чего либо.

Настрой и вера и визуализация, то без чего сложно представить мою жизнь.

 

Своей цели я считаю можно добиться всегда. Пути разные бывают. И каким путем идти выбираем мы сами.

 

Пусть каждая из Вас отыщет свой Путь и придет к той цели которую наметила.

@@@@@@@@@@@@@@@ мои кулачки девочки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, блин, откуда у меня 992, я вообще не понимаю...

У меня на 12 дпп 686 прогик был, потом немного упал до 534, больше не сдавала пока. Я думала у меня огромные цифры :) . У тебя свежий протокол? Если да, то там много ЖТ + поддержка прогестероновая. Вот и цифра большая. Поздравляю с +++ХГЧ
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  я папаверин или ношпу пью..но не всегда...иногда терпимо...я да тока еду с крови..сдала

 

Детямбыть!!!,  у меня в больнице голова закружилась...я чуть не упала(((горит у меня тоже живот

 

Жизнь/,  я итак лежу все дни...сегодня ток ездила по делам на час и снова лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всегда по ночам часто просыпаюсь, писяю много. А сегодня впервые, наверное, проснулась только утром, пошла в туалет, а там коричнево-красные выделения с крайноном, немного, но я жутко перепугалась. Сейчас все чисто, я даже на работу поехала, но страхи меня не отпускают. Еще сегодня и тошнит намного меньше.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  спасибо :) но такой прогестерон- это не опасно? Просто везде про низкий прогестерон пишут, про высокий особо ничего не говорят(

 

ღКусочек счастьяღ,  все прелести беременности сейчас на себе прочувствуем)) потерпи, дорогая, главное то, что все получилось)

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  спасибо ❤ сонливость кстати не у всех наблюдается, у кого-то наоборот бессонницы начинаются, как у моего мужа например)))) полночи не спал, то за жилплощадь переживал, то за потенциальную двойню и непростую беременность с моими небольшими размерами)))

 

Ko®itz@,  а больничный закончился уже? Может реально дома полежать... лучше перебдеть, как говорится)

 

ღКусочек счастьяღ,  ждем твои результаты!!! Но я почти на 100% уверена, что там их двое❤❤❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  да..мне не страшнл за себя...главное чтоб деточки сохранились.у меня ток завтра утром будут готовы или опять поздно вечером...жду недождусь...еще тесты чудат...показали бледную....сделала другие а там яркая...

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, спасибо :) но такой прогестерон- это не опасно? Просто везде про низкий прогестерон пишут, про высокий особо ничего не говорят(

Мне врач ничего про это не сказал и поддержку не уменьшал. Думаю ничего страшного.

 

Belka3v1, У меня больничного и не было, перенос 02.01, потом выходные до 09.01 и я на работу вышла.

Сейчас понимаю, что нужно лучше дома лежать, зачем поехала, но эта моя гиперответственность(((

 

ღКусочек счастьяღ, Да лучше дома, конечно.

 

Еще сегодня утром взвесилась. Вес 66.6. От этой цифры аж похолодело внутри. Я жутко суеверная.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  так, а ну ка прочь все суеверия! Лучше попробуй больничный возьми, отлежись дома для успокоения

 

ღКусочек счастьяღ,  ох уж эта тестомания)))) брось дурное))) ждем твои красивенные цифры!❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всегда по ночам часто просыпаюсь, писяю много. А сегодня впервые, наверное, проснулась только утром, пошла в туалет, а там коричнево-красные выделения с крайноном, немного, но я жутко перепугалась. Сейчас все чисто, я даже на работу поехала, но страхи меня не отпускают. Еще сегодня и тошнит намного меньше.

я б тож советовала отлежаться дома с выделениями

 

Всем привет!

С положительным хгч!

Мы прошли первый скрининг!Все хорошо,малыши растут))

Подробности в графике.

чудесно!!!поздравляем вас)
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день. Примите в свои стройные ряды...сегодня был перенос моей горошинки. Мы с мужем очень переживаем за результат.После переноса сдала эстрадиол и прогестерон, поставила укол хорагона. В поддержку принимаю прогинову и крайнон. А еще вессэл. Кто-нибудь вессэл принимает? После переноса на клексан не менять? Репродуктолог сказал: "принимайте, я в это не лезу".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

RoseJericho,  пусть малыш крепится к мамочке

Спасибо. Вот только переживаю, что в понедельник начался кошмарный насморк, и наступали симптомы простуды. Применила все народные средства, только что с бубном по полю не бегала. Сейчас только насморк остался. Надеюсь, малыш не сбежит.

 

RoseJericho, У меня в поддержке прогинова, крайнон и клексан. Вессела не было. А это не аналоги?

Я была у Сухановой(гематолог), она мне прописывала перед беременностью вессэл, после наступления беременности перейти на клексан. Надо покапаться в записях.

Ну да, так и есть...при наступлении беременности - отменить вессел и перецти на клексан или фраксипарин в живот.

Изменено пользователем RoseJericho
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, вы пьёте кофе? В каком количестве и сколько раз в день? Я просто нормально так на кофе сижу)) не знаю, можно ли

Всю Б пила кофе 2 раза в день. Запреты это просто ерунда ничем не обоснованная. Главное пить хороший заварной, а не растворимый суррогат. Мне и врач разрешила, особенно при низком давлении.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...