Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

у меня тоже был этот вопрос) но я на него так и не получила никакого ответа, у меня в день переноса был укол Прегнила в 5000 ед, на 4 дпп сделала тест вторая полоска конечно же была, и появилась сразу же, перерыла я весь инет в поисках ответа, кто что писал, у кого как, появлялась позже еле видимая, и тут я призадумалась, но у меня в этот же день еще 5000 ед, еле как дотерпела до 7 дпп, делаю тест, вуаля, полоска появляется раньше контрольной, чудеса, и так потом тестики мои только ярчали, может тебе как то поможет моя инфа, желаю удачи, апчхиииии двойняшковым на тебя! заражайся !!!!!

и к стати тесты я делала дешевые, Я родился! стоят 30 рублей

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, до хгч 1000 тоже неплохо сходить на узи,чтобы исключить внематочную и успеть на медикаментозный аборт, если что. Это я в больнице належалась-насмотрелась

Ссылка на это сообщение

Овитрель вроде соответствует 10000 ед хгч, вколола как положено за 36 часов до пункции, на 3дпп пятидневок хгч был 0.3, мой обычный хгч если нет уколов и Б 0,1. Т.е получается полностью выводится он за 10 дней.но конечно надо учитывать что все организмы разные, если интересно можно делать тесты и следить за динамикой.

Изменено пользователем Marachka
Ссылка на это сообщение

 

и к стати тесты я делала дешевые, Я родился! стоят 30 рублей

Спасибо! Первый раз на меня чихнули персонально :) с удовольствием заражаюсь :) я сегодня купила эвики, сделала, есть слабая, но видимая полоска. Укол был 10 дней назад. Действительно стоит смотреть по динамике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Банальный вопрос, конечно, но укол 10000 хгч когда уже не отражается на тесте? Кто-нибудь

Экспериментировал? Я раньше никогда такую дозу не колола просто

у меня тоже был такой укол и я специально мониторила по тестам, так вот он у меня выводился 10 дней, на 10 дпп была еле еле заметная полоска, а на 11 день она стала ярчать и я поняла что это уже не от укола:) удачи вам!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mtdinius@@@, ух ты. у вас двое. есть какиенибудь ощущения???

 

//Нехай щастить//, каждый день по динамике посмотреть и поймете

 

только грудь,и то днем я ее вообще не чувствую, а вот по утрам как нальется, побаливает но терпимо и по утрам нос закладывает, и больше особо ничего за собой не замечаю

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  привет. как дела? как самочувствие?)))

 

mtdinius@@@,  у меня почему-то по утрам тож с носом беда...как насморк...а грудь сегодня налилась в 1 раз...до этого почти не бывало...

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  привет. как дела? как самочувствие?)))

 

mtdinius@@@,  у меня почему-то по утрам тож с носом беда...как насморк...а грудь сегодня налилась в 1 раз...до этого почти не бывало...

привет) самочувствие норм, признаков никаких) только по ночам в жар бросает, что вся мокрая посыпаюсь и грудь немного увеличилась. А так тишина... а ты как?
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  сегодня грудь налилась в 1 раз))) и голова трещит...(( завтра еду к ре поммотрим вдруг и узи сделает...хотя рановато еще, но мало ль

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  сегодня грудь налилась в 1 раз))) и голова трещит...(( завтра еду к ре поммотрим вдруг и узи сделает...хотя рановато еще, но мало ль

увеличение груди- это всегда приятный бонус беременности))) я этого очень ждала со своим 0, думала сразу 3 размер станет))) ан нет, полторашечка, не больше)))) будем надеяться, что уже там все видно будет❤️❤️ Ты кровь больше сдавать не будешь?
Ссылка на это сообщение

завтра или послезавтра еще хгч хочу сдать...для динамики

 

Belka3v1,  может и станет)))кто ж знает))я не скажу что у меня прям увеличилась грудь..просто немного налилась и болит

 

Belka3v1,  завтра иду к ре если она не скажит, то сдам сама наверно...тк хочу ддимер сдать еще и гемостаз

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! ))) проснулась на редкость рано для себя )) от боли в спине (пояснице) ((( Надо, наверное, подушку менять, прям вообще неприятные ощущения. Чувствуются покалывания внизу живота, преимущественно слева (там ЖТ).

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! ))) проснулась на редкость рано для себя )) от боли в спине (пояснице) ((( Надо, наверное, подушку менять, прям вообще неприятные ощущения. Чувствуются покалывания внизу живота, преимущественно слева (там ЖТ).

Доброе утро.

У меня яичник или ЖТ кололо прям там, первые три дня особенно + спина поясница, потом ЖТ периодически.

ре сказала если болит поясница папаверин и и лежать.

 

У меня нос заложило, как простуда начинается ((( пошла полоскать нос.

А еще когда поем, у меня уже видно животик, видно матка поднимает желудок. в пн на работу боюсь сразу спалюсь -))

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  я пока не пойму то ли это от подушки то ли что. Раньшебывала, но, мне кажется, не так ощутимо. Пока лежу, но уже есть хочется, надо пойти схомячила что-нибудь )))

 

Девочки, а у кого какой ДПП сейчас? Я одна тут в самом начале пути? )) у меня 1ДПП )

Ссылка на это сообщение

La Perla,  у меня через 20 минут перенос) ношпу поставили, жду)

Внутри штиль))) хотя логически понимаю риск (садим на 7 мм эндометрия). Будем сильно верить в нашего эмбриончика (двух доктор не отдала )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

La Perla,  мне первые два дня муж тож приносил к столику у кровати)))

 

Eveliena,  удачки на перенос)))

 

Детямбыть, призрак явный на тестике?

Ссылка на это сообщение

Eveliena,  держу кулачки! Удачи и пусть все получится. Мне в первый раз в апреле накануне Пасхи 1-го переносили, в этот раз двоих. Один после разморозки немного сдал по качеству, был 2АВ, стал 2ВВ, а второй как был отличником 4АА, так и остался. Врач сказала, что скорее всего первый вряд ли бы был пригоден после повторной разморозки, так что, как и планировалось перенесли обоих ))) эмбриолог на процедуре сказала, что и с такими по качеству как первый беременности случаются. В общем много много надежд, которые, хотелось бы, чтобы воплотились в жизнь ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...