Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Ахтунг! В списке анализов написано что ЛГ, Эстрадиол и ФСГ действительны 1 год. у меня есть результаты за 06,2016. стоит перестраховаться ипересдавать?

У меня за этот же месяц были анализы, АМГ вообще за август 2015 года. Доктор сказала пересдать только пролактин, т.к. он тогда был 24, остальное вычеркнула. В протоколе брали кровь три раза на интересующие их анализы. Так что не спеши тратить деньги. Что надо, и так назначают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

торжественно обещаю подарить тебе красивый кожаный органайзер, потому что опасаюсь за твою память в беременном состоянии)

Ахахаха:) вот с миру по нитке и мне заплатка вместо памяти :))))

Спасибо! буду ждать и твоей и моей беремености :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,вот хочу еще спросить,мне сказали не пить чай, а я не спросила какой? или вообще ни черный ни зеленый? а что пить тогда? просто воду?

Ссылка на это сообщение

nadin1104,  из за кофеина не пить.чтобы не было тонуса.Пей узварчик.отвары шиповника.воду.соки.кампоты.Поздравляю с крохами .чтобы крепились к маме на все 9 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Азиль, может они подумали .что ты чай не любишь)))

 

nadin1104,  у меня с момента беремености мозги иногда вопще имеют свойство пропадать)

Ссылка на это сообщение

А мне про чай ничего не говорили, ни разу. Только кофе и чёрный шоколад.

вчера спросила АН можно ли начать пить 1 чашечку капучино, она мне не советовала. А мне уже особо и не хочется, я уже 2 месяца без него и без чая и всё нормально.
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Очень-очень нужна ваша помощь. Нужно снять квартиру на 2-3 месяца для семьи, у которой большое горе. Семья из Луганской области. Девушка беременна и у малыша порок сердца, несовместимый с жизнью. Сразу после рождения малышу нужна срочная операция, в Донецке и Луганске сделать ее невозможно, таких специалистов не осталось. Рожать они собираются в Киеве и здесь же сразу оперировать малыша. Семья приличная, но на такой срок найти жилье нереально, да еще и семье с востока. Может, у кого-то есть друзья, которые сдают квартиру? Они готовы заплатить дорого, но в пределах разумного, конечно.

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, ох, уменя квартиры хоть и нет, но буду держать кулачки за девушку и её ребёночка, это страшно конечно. всегда стараюсь помогать такм деткам, ведь все думают, что с ними такого не случиться. не дай бог конечно, но никто ни от чего не застрахован.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, удачи и здоровья мамочке и детке(снять на 2-3 мес в Киеве это нереально почти(Плюс все еще хотят без детей .семейную пару и без животных и мин на год(Кать,могу помочь чуток деньгой на карточку им. думаю лишней не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДримТим,

спасибо, дорогая, но деньги есть у них на операцию.. вроде пока не надо ничего, я тоже спрашивала, только вот с квартирой попросили помочь, а с ней реально беда :( просто бесит еще, что услышав "Луганск" начинают демонстративно кривить носом очень и очень многие :( ну, пусть это остается на совести этих глупых людей) вроде нашла я риелтора из Донецка, у нее здесь уже свое агенство, в котором она директор, она обещала помочь :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, может если что, тебе снять как для себя, а они там жить будут? Можно предупредить что гости часто приезжают, подстраховаться. Наша хозяйка за 3 года приходила раза 2-3 и то по делу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...