Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девчули, я к вам с результатами хгч: на 10ДПП-241, НА 14ДПП-2368....Я ничего не поняла, как калькулятором хгч пользоваться..видать будущая плацента уже вместо мозга работает..Главное динамика есть и неплохая.. Моя Г улыбается, да и я сама чуть не писщу от радости.. Говорит все шансы на двоих малышей.☺

 

Все ничего, но что ж вы все поголовно кровите? Неужто и я этой участи не избегу........

Поздравляею с хорошим ХГЧ!!!Растите и развивайтесь дальше!!!!

А на счет мазни, мысли выкиньте из головы!!!!Только этого не хватало!Пусть все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

цветик@,  у меня тоже нету ни болей ни мазни, кишки не болят больше, я уж и не понимаю, что я беременная. Только бегаю периодически ХГЧ сдаю!

А нет, пришел токсикоз, третий день по утрам 2-3 часа тошнит сильно, так что признаки все таки есть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цветик@, умничка, прекрасный хгч!!! Мои поздравления! Плохие мысли прочь из головы, никакой мазни у тебя не будет! И у нас тоже скоро все наладится)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет)) ну как вы ? Надеюсь у всех все хорошо . Мы так выросли )) вчера на УЗИ видели головку, тельце )) сердечко стучит))) Тошнит меня только сильно очень ( ещё я скумбрию хочу копчённую с кортошкой

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ангорка,  ну теперь дело сделано, не расстраивайся, все-таки главное - положительный результат) береги себя!

Ссылка на это сообщение

Вал55,  Валечка, как ты??? Как твоё УЗИ?

 

Svetl@sha,  спасибо)) да и я не могу ... а нам низя (( поздравляю с отличным хгч

 

А где деловая колбаса?? Надеюсь , у неё по УЗИ все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

angela24, тебе надо скорую вызывать !! Нельзя дома. Отслойка - это не шутки!!! Вызывай

Судя, по ее отзывам, она там вообще никому не нужна, так что помощь, какая то странная.

Анжела у тебя нет возможности лечь куда то платно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

angela24,  магний купите , много пить , может вам Магнерот ?? Или капать магнезию . Но лучше лечь в больницу. С этой бумагой , где УЗИ последнее . Просто , сильная отслойка нуждается в лечении .

Ссылка на это сообщение

девочки нет у меня выхода, у меня в врт делают узи и записывают все у себя, на руки ничего не дают. С больницы сегодня выписали и все дни эти мне ничего не делали я только лежала. Больше нет сил с этими врача бороться.

 

магний пью, при клинике отправили домой лежать.

Ссылка на это сообщение

девочки нет у меня выхода, у меня в врт делают узи и записывают все у себя, на руки ничего не дают. С больницы сегодня выписали и все дни эти мне ничего не делали я только лежала. Больше нет сил с этими врача бороться.

 

магний пью, при клинике отправили домой лежать.

У Вас точно сейчас отслойка?Выделения есть?Может была отслойка?,а теперь образовалась гематома?Просто меня тоже с отслойка подержали в больнице,как только мазать перестало,образовалась гематома,ну и отправили домой,т.к гематома уже не так страшно,главное просто покой.Надеюсь Вы просто с испугу не так поняли.

Ссылка на это сообщение

в больнице ничего не находили, а пришла сегодня в врт где делали эко там два врача сказали что отслойка (((((((выделений нет, были с 3на 4число и все.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...