Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

//Зайчиша//, перед тем как уйдешь на праздники, подскажи Инозитол по сколько принимать и Б12 (все с айхерба)

Инозитол принимаю по 4 гр. Когда то мне ставили спкя, но на посоелней лапаре этот диагноз не ставили. В последнем протоколе ре назначала при моем АМГ тоже 4 гр.

Б12 с фолькой по 1 таб.

 

Ko®itz@, эмбриологи приходят в праздники на 1-2 часа, так что без присмотра не оставят. В тот период от эмбриологов мало что зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, делаю заказ на айхерб, а где смотреть скидку новогоднюю, там д.б. референсный код? у меня только выдает 10% от предыд.заказа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток. Я новенькая, не знаю что да как писать. Будет много текста.. Прошу вашего совета :girl_cray: Поставили диагноз СИЯ. Гинеколог сказала, что пора бы задуматься и о беременности, нужно идти на ЭКО. Обратилась я значит со своими анализами к гинекологу в центр репродукции, так та посмотрев на анализы и УЗИ 2х месячной давности, сказала, что мой вариант это только ЭКО с ДЯ и никакие манипуляции тут мне не помогут, даже не стоит пробовать, т.к. это будет бесполезная трата денег. Хотя какое кому должно быть дело до моих денег? Что надо менять врача, это однозначно.Жду результат сейчас генетика..Но очень не хочется ДЯ, хочется своего родненького малыша, а не чужого..(хотя может это сейчас у меня такие мысли) вобщем что делать не знаю, опускаются руки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Я., Привет, а какие анализы есть, напишиье? детки есть уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка :), на главной странице сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу ДЯ это Г загнула, конечно, в любом случае стоит попытаться со своими! не отчаивайся заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Я., для начала надо хотя бы раз в протоколе побывать, чтобы понять, настолько ли все плохо. Какой АМГ, сколько антральных фолликулов в начале цикла?

Возраст у вас отличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ириshка :)' timestamp='1482863213' post='17010043]

Просто Я., Привет, а какие анализы есть, напишиье? детки есть уже?

нет, детей нет, но очень хочется..почти год принимаю фемостон 2/10, без него М нет. анализы - ФСГ 37,16, ЛГ 21,56, пролактин 349,47. УЗИ каждый раз разное.то с одной стороны единичный фолликул есть, то с другой. последний раз вот делала узи-ничего нет вообще. что еще не знаю важное нужно..

 

Просто Я., для начала надо хотя бы раз в протоколе побывать, чтобы понять, настолько ли все плохо. Какой АМГ, сколько антральных фолликулов в начале цикла?

Возраст у вас отличный!

АМГ 0,5. я только начинаю свой путь в приобщении к ЭКО и всему, что важно..не было никаких исследований по поводу антральных или нет фолликул..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Я., обратитесь к другому репродуктологу, т.к. с нынешним будет сложно найти общий язык, если сразу ДЯ предлагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Зая :reverans: , а я туда и не захожу никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Я., обратитесь к другому репродуктологу, т.к. с нынешним будет сложно найти общий язык, если сразу ДЯ предлагает.

что к другому врачу врачу нужно идти, было сразу понятно после ее первых предложений о ДЯ, о том что это дешевле. и ни слова о том, чтобы хоть что-то попытаться сделать с моей ситуацией..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Я., правильно Зайчиша// говорит, менять врача для начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка :), еще обратите внимание на пробные товары. Иногда там есть интересненькое по привлекательной цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать не знаю, опускаются руки..

у Вас есть то, чего нет у многих из нас - юный возраст. Это уже повод воспрять духом. Второе - я бы не переживала, основываясь на столь немногочисленных консультациях. Идите еще по врачам и пробуйте. Я лично знаю женщину , у которой взяли одну клетку и родился сын. В общем, не опускайте лапки, консультируйтесь, пробуйте.

Пусть судьба приготовит Вам наилучшее решение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, протокол платный. С октября никак не удавалось вступить. Вот наконец начала протокол, много не очень хорошего, вот еще и праздники начинаются.

 

Пишешь пишешь, а тут вечно этот вайфай в метро слетает.

 

Зай, а если плохо развиваться эмбрион будет, его же переносят на 3-4 день, а это 1-2 января.

А что от самих эмбрионов зависит? Эмбриологи просто наблюдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас есть то, чего нет у многих из нас - юный возраст. Это уже повод воспрять духом. Второе - я бы не переживала, основываясь на столь немногочисленных консультациях. Идите еще по врачам и пробуйте. Я лично знаю женщину , у которой взяли одну клетку и родился сын. В общем, не опускайте лапки, консультируйтесь, пробуйте.

Пусть судьба приготовит Вам наилучшее решение!

Только вот пока, мне говорят, что по моему УЗИ и так все ясно-фолликул нет, только ДЯ. И все решение вопроса. Сейчас, еще и вдобавок ко всему, М нет. думала на фоне Фемостона не должно быть такого, гинеколог прописала еще дюфастон на 3 месяца. спросила у нее, хуже ли мне становится, если все остановилось, она говорит, что так бывает..не очень исчерпывающе..

Спасибо Вам за поддержку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила свой прогестерон, сдала утром перед триггером. Результат 1,76 норма до 3,6. Много как мне кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ko®itz@, не думай о плохом! Обычно если клеток мало или одна, то переносят на третий день, хотя, если эмбриолог решит, что дотянет до пятого дня, то на пятый. Когда клетка оплодотворилась, то там уже зависит больше от резервов мамы и папы, от эмбриолога в этот период максимум может зависеть условия и температура в энкубаторе. Может еще что, чего я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, девочки, подскажите, что делать, если АТ ХГЧ есть?

Я на днях читала:

Ссылки скрыты.

это тоже самое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Зайчиша//, ой, спасибо, накидала ещё на тыщу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фолликул нет, только ДЯ

в нашем деле хорошо, что все многовариантно. К примеру, в Вашей ситуации минимум три способа стать матерью. Три. Это очень много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, девочки, подскажите, что делать, если АТ ХГЧ есть?

Я на днях читала:

Ссылки скрыты.

это тоже самое?

уже хрен знает, кому верить и куда выбрасывать эти "копейки", которые появляются по зову золотой рыбки(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Я., на какой день цикла было УЗИ?Кол-во антральных фолликов смотрят на 2-5 д.ц.

Руки рано опускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, аналогичная мысль посетила при прочтении. Я, правда, могу путать. Но если это об одном и том же... я просто в ауте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем деле хорошо, что все многовариантно. К примеру, в Вашей ситуации минимум три способа стать матерью. Три. Это очень много.

Три это:усыновление/удочерение,ДЯ,суроггатная мать?вы про эти варианты?я о других к сожалению не знаю. И они все равно не про своего кровного малыша..если я ошибаюсь,прошу Вас рассказать.Спасибо

 

Просто Я., на какой день цикла было УЗИ?Кол-во антральных фолликов смотрят на 2-5 д.ц.

Руки рано опускать.

Последннее на 38 день от первого дня моих последних М,т.к. декабрьские М так и не пришли..

Изменено пользователем Просто Я.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...