Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Иллюзия26, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Собираюсь на подсадку. Надеюсь все будет хорошо и через 3 часа 2 снежинки будут со мной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, желаю тебе беременного протокола! Держу кулачки! Пусть твои малыши будут с тобой весь положенный им срок :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, в понедельник сняли с криопротокола, не вырос эндометрий, врач не стал рисковать. В прошлом цикле был хороший эндометрий, теперь будем ждать следующий цикл, и пытаться нарастить эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvelienaХГЧ 18го марта. Боюсь раньше идти.

Сегодня сделала тест, а он не сработал)) контрольная полоса не появилась (Clearblue) Думаю тем лучше. Надежда ещё остается.

вот у тебя выдержка! Я б каждый день замачивала! Держу за тебя кулачки, как за себя!!! Мне тоже на тонкий подсаживать будут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  спасибо!!! Очень очень хочу, что бы у нас, у всех нас, все все получилось!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvelienaХГЧ 18го марта. Боюсь раньше идти.

Сегодня сделала тест, а он не сработал)) контрольная полоса не появилась (Clearblue) Думаю тем лучше. Надежда ещё остается.

как вы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Примите меня в свой домик. Впервые за 4 свежих протокола у меня остался малыш-криошка. Пока готовлюсь к этому. Прошла гистеру с ИГХ и бакпосвом (жду результат), завтра к гематолгу, потом к иммунологу. Малыш у меня в Москве, поэтому хочу поехать за ним летом. Вот пока не знаю какой криопротокол выберит мой РЕ- ЗГТ или ЕЦ. А есть ли статистика- какой лучше ЕЦ или ЗГТ?

 

Всем аистов в этом году:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FlamenkoElen, не расстраивайся, лучше так, чем рисковать, зато организм лучше подготовится))

А вы в этот раз наращивали эндик так же как и в прошлом цикле?

Изменено пользователем *Ночь*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir,

В крио на ЗГТ проще попасть в имплантационное окно, но больше гормональная нагрузка.

В крио в ЕЦ совсем минимальная гормональная нагрузка на организм - эндометрий и ДФ растут сами, колят только триггер овуляции + потом прогестероновая поддержка, как обычно. К тому же, после наступления беременности с прогестероновой поддержки можно раньше "сойти", не дожидаясь формирования плаценты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ночь*,

Добрый день, эндометрий не наращивала. А сейчас врач в отпуске, должна скорой выйти, буду связываться по этому вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, Спасибо за ответ. У меня один яичник СПКЯ, а другой норм. Я конечно, мечтаю в ЕЦ, но боюсь вдруг не будет овуляции (я не 100% уверена, как и врачи, что ЛЯ не овулирует из-за СПКЯ), а торчать у Москве в гостях у сестры месяц, тоже не хочется.... Вот и думаю какой протокол для меня выберит Ре- может ЗГТ. У моего организма бунт начинается на гормоны... В общем загадка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poni2, У меня все отлично! 16дпп ХГЧ 1120 :JC_goody:

Ссылки скрыты.

Отличного УЗИ теперь!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poni2, У меня все отлично! 16дпп ХГЧ 1120 :JC_goody:

Боже мой!!! Я до слез рада! Я смотрю, тишина....думала не получилось. Я тогда тоже рискну с 6 мм!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poni2,  главное хорошая структура и кровообращение! Подсаживают и на 5.5мм! Моя РЕ подсадила на самую хорошую и толстую часть эндометрия. Часть у меня практически лысая (((

Я тоже буду болеть за тебя @@@@

Изменено пользователем Gluk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@,  отличный результат. Поздравляю.

И все же что делали для эндометри? И как ре видела, куда именно подсаживаете? Наврядли эмбрик сидит на месте, а не плавает в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@,  поздравляю! Молодец!

 

У меня ре тоже тщательно выбирала место, куда подсаживать

Часть эндометрия была поражена гиперплазией, часть - эндометритом, часть совсем тонкий был.

Видимо, судя по хгч, эмбриончик сразу там и прикрепился

И на первом УЗИ было видно, что он там и есть, куда его расположили (видимо, не сильно он там и перемешается)

Изменено пользователем Eveliena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кто как наращивал эндик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, А я читала, что эмбриончик как раз таки мало перемещается от места подсадки. Более того есть исследование, что даже если сразу после подсадки девочки вставали и уходили, а не отлеживали в палате а потом еще и дома несколько дней, эмбриончик смещался не более 1см и поведение после подсадки не сильно влияло (буквально несколько процентов) на успешность имплантации.

 

28marina, Лами, У меня физиотерапия была в течение года с перерывами. За цикл до подсадки был курс пиявок (на рост эндика вообще не повлиял((( потому как моя проблема не в кровообращении, а в поврежденном клеточном слое). Дальше до подсадки была барокамера 4 процедуры (от нее "пушистый" стал эндометрий и появилась трехслойность) и дивигель 1г 3р в день. Как говорит моя Ре: "больше это только в космос тебя".

Дальше уже по УЗИ перед подсадкой смотрели в какой области получше слой (в моем случае на передней стенке матки) и потом прицельно туда сажали. Это ювелирная работа и требует большого опыта от Ре.

 

Держим кулачки @@@ в субботу первое УЗИ.

Изменено пользователем Gluk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, А я читала, что эмбриончик как раз таки мало перемещается от места подсадки. Более того есть исследование, что даже если сразу после подсадки девочки вставали и уходили, а не отлеживали в палате а потом еще и дома несколько дней, эмбриончик смещался не более 1см и поведение после подсадки не сильно влияло (буквально несколько процентов) на успешность имплантации.

 

28marina, Лами, У меня физиотерапия была в течение года с перерывами. За цикл до подсадки был курс пиявок (на рост эндика вообще не повлиял((( потому как моя проблема не в кровообращении, а в поврежденном клеточном слое). Дальше до подсадки была барокамера 4 процедуры (от нее "пушистый" стал эндометрий и появилась трехслойность) и дивигель 1г 3р в день. Как говорит моя Ре: "больше это только в космос тебя".

Дальше уже по УЗИ перед подсадкой смотрели в какой области получше слой (в моем случае на передней стенке матки) и потом прицельно туда сажали. Это ювелирная работа и требует большого опыта от Ре.

 

Держим кулачки @@@ в субботу первое УЗИ.

ну ничего себе сколько всего... у меня отменили подсадку из за эндика, перенесли на апрель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, ювелирная работа реально! а где Вы эко делали и кто врач, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nezhnost***, клиника Санта-Мария на м. Цветной бульвар. Врач Антонова Е.Ю,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@,  спасибо большое, будем что то думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@,  а у тебя какое физио было? Я на барокамеру ходила, сейчас лазер и магниты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...