Перейти к публикации

Новогодние поздравления или операция "Снегурочка-2017"


Полезные сообщения

Тинсли Маат, сколько человек учавствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем! А мне вот не пришло ничего, вдруг моя посылочка потерялась, а я и не знаю об этом , хнык(, жаль если чьего адресованное доброе пожелание уйдёт назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! А мне вот не пришло ничего, вдруг моя посылочка потерялась, а я и не знаю об этом , хнык(, жаль если чьего адресованное доброе пожелание уйдёт назад ������

Иннусь, вот ведь незадача(((( Ведь твоей Снегурочкой я была((((((( Мне сейчас не всегда удаётся выйти из дома, поэтому твою посылочку попросила отправить своих молодожёнов, отправили ещё 14 декабря, а вот номер, по которому можно было отследить- куда-то дели, я тогда попала в больницу, ну а над ними контроля никакого, вполне возможно просто выбросили квитанцию(((( Может на таможне где-то застряла?????? Я ведь тебе свою беременную футболочку там положила, чтобы заманить твоего малыша!!!! А может пешком из Германии идет))) Ты жди!!!! И я буду надеется, что дойдет!!!! Назад по-крайней мере не возвращалась!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иннусь, вот ведь незадача(((( Ведь твоей Снегурочкой я была((((((( Мне сейчас не всегда удаётся выйти из дома, поэтому твою посылочку попросила отправить своих молодожёнов, отправили ещё 14 декабря, а вот номер, по которому можно было отследить- куда-то дели, я тогда попала в больницу, ну а над ними контроля никакого, вполне возможно просто выбросили квитанцию(((( Может на таможне где-то застряла?????? Я ведь тебе свою беременную футболочку там положила, чтобы заманить твоего малыша!!!! А может пешком из Германии идет))) Ты жди!!!! И я буду надеется, что дойдет!!!! Назад по-крайней мере не возвращалась!!!!!!

Мне сегодня квитанция какая то пришла! Побегу на почту!!!! Боже, я же не переживу этого, если её назад отправили, я так верю во все эти штучки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Ура!!! Урааа!!!! Я Мужу рассказала вашу историю! Он в шоке!! И какие пинеточки, а сладости, а ликёр для неудач, запить, а ежедневник , чтобы начать новую жизнь! А футболочка маловата, но я натяну и буду носить!!!!! Боже, а часики никогда в жизни не одевала, а тут одела и так сексуально !!!!! Здоровья вам , любви и счастья!!!!! Я такая счастливая!!!!!! Спасибоооооооо!!!!

 

2aa64bc0d018.jpg

 

90f150ff71b1.jpg

 

Тесты само собой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,

Ну, вот видишь! наша посылочка всё-же дошла!!!! Наверное кто-то пешком ее нес))))Будь очень осторожна!!!! Вся усеянна беременными бацилами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! А мне вот не пришло ничего, вдруг моя посылочка потерялась, а я и не знаю об этом , хнык(, жаль если чьего адресованное доброе пожелание уйдёт назад ������

и мне ничего не прилетело :girl_in_dreams:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне ничего не прилетело :girl_in_dreams:

Может девочка, которая отправила, прочитает и найдёт квитанцию? Я уже три раза писала жалобу на почту, что мне не приносят квитанцию на получение посылок и одна однажды так и ушла обратно(((( К сожалению почта России так "работает", поэтому всегда нужно знать номер отправляющего ! Если нет этого номера, то нужно со своим паспортом сходить на почту и просто попросить из посмотреть по фамилии! Это конечно сложнее, но есть шанс найти её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...