Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

fortunato, Спасибо.Я пока боюсь линееечку ставить вот критический срок пройдет и поставлю обязательно.А в гости заходи,мы всегда рады :giverose:

Ссылка на это сообщение

fortunato, Да,после празников сделаю.А пить буду детское шампанское.А ты как будешь новый год отмечать,в кругу семьи или куда пойдете?Когда планировать начнешь?

Ссылка на это сообщение

kuksja, скорее всего, в этом году в кругу ( :grin: ну как круг - я да муж, если это можно назвать кругом... :grin: ну и кошка :give_heart: ) семьи. Мы вот вчера елку купили искусственную (до этого, когда дома отмечали, то живую покупали), сегодня собрала её :D . Вот думаю, как украшать в этом году.. :scratch: Не пойму пока, чего хочется.

 

Планировать, наверное, начнем в феврале (думаю, что стимуляцию на февраль назначат, если всё хорошо будет, ТТТ), но загадывать не берусь :).

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

была на узи все хорошо,мы растем.Но блин врач мне отменила уколы,типа все хорошо и так будет и дальше.а я так думаю,что все у нас хорошо из-за уколов.

Ален,подскажи пожалуйста чего от гомика пить,я тут у нас курантил без рецепта нашла,а как его пить фиг знает.

Ссылка на это сообщение

kuksja, я пила Курантил по 1т. 2 раза в день, я пила с Ангиовитом (1т. Х1р. в день), вообще Ангиовит от гомика хорошо помогает. Дорогая, ты не переживай, всё хорошо!!! Сама была на УЗИ и всё видела! Не накручивай лишний раз, что-то себе! Ты смотри аккуратнее пить что-то без назначения врача! Давай сначала пусть время пройдет после отмены уколов, сдашь гомик, и, если надо будет, начнешь что-либо пить, а так - на ранних сроках чем меньше таблеток, тем лучше!

Ссылка на это сообщение

fortunato, Спасибо за поддержку.Я сегодня всю ночь не спала,рыдала в подушку.Я знаю,что надо думать о хорошем,но не получается.Я еще думаю сейчас растянуть уколы,не каждый день колоть,а может раза 2 в неделю.У меня осталось 11 штук,надолго,конечно не хватит,но хоть пока так.А врач мне уже 13 января сказала отменить утрожестан,тоже мне кажется очень рано,даже 12 недель не будет.

Ссылка на это сообщение

kuksja, по какому поводу-то ревела?)) гормоны всё это беременные!! надо же- пошла на узи, сказали ей, что всё хорошо, а она ревела всю ночь!!! :club: По поводу уколов и утрика даже сказать ничего не могу - моя беременность далеко не продвинулась, так что в этом деле неопытная (даже теоретически боюсь подсказывать что-то) :pardon: .

Знаю только то, что поменьше нервов надо! И интернета тоже поменьше! Побольше отдыхай! :giverose:

Ссылка на это сообщение

fortunato, потому что уколы врач уколы отменила,у меня никак не идет это из головы.Ведь все хорошо потому что уколы колю,а потом опять чего нибудь не так будет.

Сейчас муж придет с работы будем звонить врачу,записываться и еще попробую пробиться к гематологу,если он меня возьмет без направления,пусть посмотрит и подскажет как быть дальше.

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!

Дашуляля, очень за тебя рада!!! Легкой и счастливой беременности!!!

kuksja, все у вас будет хорошо, вот увидишь!!! Хотя я тоже только недель после 20 начала потихоньку верить в лучшее, до этого - сплошные страхи и заморочки... Теперь жалею об упущенном времени :)

fortunato, с возвращением!!! Молодцы, хорошо отдохнули!!!

Ссылка на это сообщение

kuksja, правильно, что к врачу пробиться попробуешь, а то самим принимать такие решения во время Б как-то не очень. Всё будет хорошо! Тебе ж изначально уколы врач прописывала, значит, она знает, когда и отменять пора. Не переживай, дорогая!

Шанталь, привет!!! :hug: Спасибо! Ну как ты?? Как чувствуете себя? :give_heart: :giverose: Когда ПДР у тебя???

Ссылка на это сообщение

fortunato, привет!!!

У нас все нормально :) Настроение такое уже чемоданное :) правда чемоданы, то есть пакеты в РД еще не собраны :) А рождаться малышке можно уже через полторы недели!!!

ПДР по разным данным с 21января по 3февраля, по моим подсчетам 24 января :)

Ссылка на это сообщение
fortunato, привет!!!

У нас все нормально :) Настроение такое уже чемоданное :) правда чемоданы, то есть пакеты в РД еще не собраны :)А рождаться малышке можно уже через полторы недели!!!

ПДР по разным данным с 21января по 3февраля, по моим подсчетам 24 января :)

 

Боже мой! ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ .. Обалдеть!!! Пускай посидит еще, погреется в теплом мамином животике до ПДР ! :) Месяц всего остался! С ума сойти можно :man_in_love: !

Ссылка на это сообщение

fortunato, Вчера стали звонить врачу,а он блин в отпуске,до 9 января.У него отпуск по 5 раз в год,но правда мы позвонили в центр планирования и там сказали,что врач обязан меня будет записать вот как раз на неделе когда выйдет из отпуска.Буду у него просить уколы,если не даст,то пусть тогда дает направление к гематологу,а пока я эти уколы растяну,буду 2 раза в неделю делать.И еще маме сказала,что бы она сходила в России к гинекологу и спросила как пить курантил,просто мне так спокойней будет.

Шанталь, Легких родов тебе. :giverose:

Ссылка на это сообщение

fortunato, Вчера стали звонить врачу,а он блин в отпуске,до 9 января.У него отпуск по 5 раз в год,но правда мы позвонили в центр планирования и там сказали,что врач обязан меня будет записать вот как раз на неделе когда выйдет из отпуска.Буду у него просить уколы,если не даст,то пусть тогда дает направление к гематологу,а пока я эти уколы растяну,буду 2 раза в неделю делать.И еще маме сказала,что бы она сходила в России к гинекологу и спросила как пить курантил,просто мне так спокойней будет.

Шанталь, Легких родов тебе. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Шанталь, привет! Как настроение? Не боязно??? Мне вот что-то страшилки сниться начали - всё никак не могу определиться - ЕР или КС. Сейчас к КС склоняюсь. вышла на сайт ярославский, спрашиваю девочек и про врачей и про стоимость услуги.... После НГ ближе к 35 неделям надо будет "выходить" на выбранного врача. А то ещё вдруг не понравится, опять ищи...

fortunato, прогрелась уже??? Как быстро время летит.. Я вот уже неделю в декрете - сплю, готовлю и бездельничаю... Пока как-то так ;)

Tashik, видимо да. надо пока отвлечься и заняться своими (что там и правда у вас за дела???) делами. Мы жуть как любопытные. :giverose: В принципе. год - это совсем немного. Раз зациклились и вместе с мужем решили "отдохнуть" - могет, оно и самое правильное решение. Время покажет. Ты не исчезай, вдруг весной под пение птиц решитесь попробовать??? :friends:

kuksja, за головой своей надо следить - что надумаешь. то и исполнится. Я в эту Б твёрдо себе долбила, что всё будет Океюшки. канеш. ближе к "критическому" сроки и сны были соответствующие, тока всё это уиз башки утром надо выветривать.... Я дюф пила до 12 недели. дальше Г сказала отменять... И канеш. сразу всё заболело, закололо, затянуло. Только я к дюфу не вернулась - стала просто магне В6 принимать дополнительно. Что-то потянуло в боку - выпила магне В6 и полежать. Так и слезла с дюфа. Сейчас кроме йодомарина ничего не принимаю - не вижу необходимости. И знаю, что всё будет хорошо. Хотя выхожу на финишную прямую и начинается мандраж...

Мой сына тока в 27 недель полноценно, ощутимо стал пинаться - с тех пор успокоилась. А так - вечные какие-то переживания. Куда от этого деться. Тока вот реветь - фуууу.Мааша ребзе отрицательные эмоции посылает - разве это гуд??? :shock:

Ссылка на это сообщение

Боже мой! ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ .. Обалдеть!!! Пускай посидит еще, погреется в теплом мамином животике до ПДР ! :) Месяц всего остался! С ума сойти можно :man_in_love: !

Да уж, осталось нам совсем чуть-чуть :pardon: Твои слова да Богу в уши!!! Мечтаю родить в конце января, чтоб уже все праздники закончились :grin: да и грустно немножко с пузиком расставаться - знаю, что буду очень скучать, хоть и нелегко мне эта Б далась, а следующая еще не скоро будет, если вообще будет :pardon:

 

kuksja, спасибо :giverose:

 

bellanda, родов я совсем не боюсь, жду как праздника :) хотя волнуюсь, конечно...как и что будет, очень хочется, чтоб муж попал на это событие, но шансы малы...успеть бы в РД...ну и так далее :grin: :pardon:

Мы на следующей неделе с врачом договариваться будем :)

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ привет!!!

Как новогоднее настроение? У нас вон за окошком метёт - типа зима наконец-то пришла.... :good: Была сегодня на УЗИ - нам ровно 32 недели, вес уже 2100. Всё отлично - я такая радая!!! :give_heart: Брала маму и Женю с собой. Женя палец в рот - и на экран. А там сына руку в рот. Даже докторша посмеялась, что это семейное - всё в рот. :lol: Что больше всего меня воодушевило - лёгкие уже развиты. А то всё побаивалась досрочных родов из-за ш.м. А теперь вроде не так и страшно.

Шанталь, я тоже ближе к 36 неделям хочу выходить на доктора, знакомиться, договариваться. А пока - праздники, думаем тока о НГ. Рожать - эт позднее. Пусть твои врачи все "наотмечаются", а там и ты рожать езжай :P

fortunato, Tashik Какие планы на НГ??? Там же аж 10 дней каникул - я никогда так долго не отдыхала :beee: В эти выхи мама с мужем ездили с ревизией в деревню. а мы с дочкой открыли сезон катания на лыжах, а потом на санках. Всё воскресенье переживала. чтоб мы не перегуляли и не заболели... :scare: Дочке не хватило две смены одёжки - всё было в сосульках и снегу. Все батареи заняты. поэтому больше из домы и не выходили. Зато спать уже в 21-00 отвалили - устали. Уиграла я дочку :rotfl:

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!!!

Поздравляю всех с новым годом!!!

Пусть будет щедрым Новый год,

Пусть он на счастье не скупится,

Пусть зажигает звезды в срок,

Чтоб всем Вашим желаньям сбыться!!

:drinks:

Ссылка на это сообщение

Нам врачи разрешили планировать с октября месяца... и все 3 цикла я была в командировках в середине Ц... :(

Вот этот цикл буду очень стараться и ВЕРИТЬ !!!!!!!1

Ссылка на это сообщение

Девочки мои любимые!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

Всем желаю, чтоб каждый день 2012-го года был праздником! Чтоб все, что загадывали, сбылось и еще сверху много приятных сюрпризов, больших и маленьких!!!

И спасибо вам всем за то, что весь 2011-й вы были для меня такой прекрасной поддержкой! Надеюсь, что и в наступившем 2012 мы будем поддерживать друг друга! А еще лучше, чтоб поддерживать и не пришлось, а просто будем вмсте с вами радоваться!!! И пусть будет побольше таких моментов, которым мы будем радоваться!!!

Всех целую!!!

 

P.S. Надеюсь, скоро зайду с компа и прочитаю, как у кого дела ;).

Хороших всем выходных!!! Отлично отметить все праздники!!!!

Ссылка на это сообщение

И мы с малышкой хотим поздравить всех с Новым годом!!!

Спасибо, вам, девочки, за приятное общение :give_heart:

Я от всей души желаю вам исполнения заветных желаний!!!

156580413.gif

Ссылка на это сообщение

:drinks: С Наступившим!!! пусть этот год оправдает все возложенные на него надежды!!!! Пусть все сурпризы будут только приятными!!!! Будьте здоровы и любите!!!

Наши беремнюшки уже в этом году будут радоваться пополнению!! здоровых вам деток!!! :giverose:

 

Отличных праздников!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...