Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Шанталь, Сыночка назвали Виктором, Витюшкой. Такая пелесть - эти малыши!!!!

Мы уже почти неделю дома, сегодня почти весь день и не спим, всё глазеем. слушаем, подмечаем. Дочка с бабушкой воюют - кто перый подержать. :Crazy: А уж как Женя двумя пальцами памперсы выкидывает - умора!!!! Пока сама ещё ни к графику, ни к кормёжке не привыкла.... А уж hgj меню и говорить нечего - прошарила интернет на тему "что можно и что низзя" кормящей маме. :chih:

Ссылка на это сообщение

bellanda, замечательное имя, мне очень нравится!!! Победитель :applause:

ничего, скоро привыкнете :)

а по поводу меню - то я все ем, на доче никак не отражается :)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, вот и я стала посвободнее в плане питания. Сегодня вот конфетку съела - посмотрю на результаты завтра :D . Стала готовить рыбу отварную, котлеты из курицы - всем моим сразу того же захотелось. В другой раз таким бы и не накормить было... А сейас - ничего, и кашу на пополам с водой по утрам едят :P

fortunato, спасибо. дорогая!!! Скоро и твоя очередь радоваться, ждём все вместе твоих отличных новостей!!

Ссылка на это сообщение

bellanda, а весной и хорошо так кушать (я вот пощусь) ;). ну а длмашние все из солидарности к малышу так едят))))))))

моя очередь радоваться, это дааа...)) вот уже радуюсь - вчера записалась на март к новому гинекологу (уже на второй раз) и к гематологу (это меня новая гинеколог направила) .. вот.. радуюсь)))

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!!! Сколько времени не заходила...зашла а тут такой обновленный сайт!!! и многие девочки уже мамы....вот и у меня после ЗБ прошло полгода....как устроилась на новую работу, так и время пробежало незаметно....Девочки, поздравляю с малышами!!!!!

Ссылка на это сообщение

мне сегодня прижгли эрозию...врач сказала через 2 мес. можно начинать планировать снова :JC_goody: ...я то вроде согласна.. с удовольствием, но вот 3 мес. как устроилась на новую работу.. временно, правда, на период декрета.....сижу на кресле декретницы ..высиживаю. :) ..думаю как дальше жить :) через 2мес. :D

(а еще сегодня у меня был бы ПДР...как-то взгрустнулось...) но врач меня сегодня настроила решительно...сказала -да родишь..куда ты денешься :)

Изменено пользователем олькаЯ
Ссылка на это сообщение

fortunato, какая ты молодец, что постишься!!!

Как тебе новый врач?

 

олькаЯ, спасибо за поздравления!!!

конечно же и ты родишь, какие могут быть сомнения!!!

 

А у меня - годовщина моей неудачной беременности... Тоже грущу...

28 февраля тест показал //, 1марта на УЗИ врач ничего не увидел и отправил на анализ ХГЧ, 3марта - повторный анализ, подтвердивший предположение врача...4 марта - операция...

 

 

Ссылка на это сообщение

Девчёнки привет!!!! Временно выпала из планирования....второго малыша. Муж колет лекарства, которые плохо смогут повлиять, до этого цикл закончился неудачно. Сейчас зачем то начитала себе диагнозов и поставила.....сижу переживаю.....

Ссылка на это сообщение

олькаЯ, чего тут думать-то?:) через 2 месяца заБ, а еще через 9 родишь ;) Права Шанталь и твоя врач - родишь, никуда не денешься ;)

Шанталь, привет! ага, понравилась :) как малышка поживает? :) Высыпаешься?

Натусия, привет! Ну сама себе нашла диагнозов, а теперь переживаешь.)))) Ты почитай лучше книжки добрые и фильмы хорошие посмотри! ;) Переживать - это самое вредное! Вреднее любых диагнозов! ;)

Ссылка на это сообщение

Привет, всем! Примите новенькую, у меня 2 славных деток-конфеток, хотим еще малыша, но пока ипотека висит грузом, значит не планируем. Надеюсь, что через годик все разрешится.

Ссылка на это сообщение

fortunato, согласна.......плюнула на переживания, лечу зубки, раз уж этот месяц пролёт

***Luch***,оххххх уж эта мне ипотека.......у нас тоже висит ........через год всяко не разрешится......но второго малыша хочется сил нет ........

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день, я новенькая.

Задумались с мужем о втором ребенке. Решила сделать все по правильному. Пошла к врачу, сдала кучу анализов, в итоге сделали гистероскапию, которая подозрения врача на гиперплазию эндометрии не подтвердила. Теперь отсрочка в активном планировании :(. Причем врач который делал мне эту процедуру на вопрос когда можно планировать ответила что ничего особенного мы тебе там не делали (не делали выскабливания всего эндометрия), кусочек маленький только взяли, поэтому планировать можно начать после 3-6 месяцев все индивидуально. А мой Г у которой я стаю на учете по планированию, сказала попить 2 цикла дюфостона, а после этого активно побывать. Вот теперь думаю, кому верить.

Кто что думает по этому поводу, может, кому делали гистероскопию, когда после неё можно возобновить активное планирование?

Ссылка на это сообщение

Лена82, привет, я тоже по умному подошла, правда сама себе назначаю все анализы. Только про гистероскопию и последующее планирование ничё не могу сказать, думаю надо в соответсвующую темку обратиться. Знаю что после гистеры оч часто быстро беременеют......

Ссылка на это сообщение

Лена82, http://www.babyplan.ru/forums/topic/4280-gisteroskopiya-b-posle-nee/ в архиве темка правда, но может там ты найдёшь, что интересует........А ещё может у вас есть тема планирующих из твоего города, там наверняка девочки проконсультируют о враче, больнице.....

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Девочки я тоже пока не планюшка

 

Dollygirl, опа,привет, у нас с тобой дата свадьбы одинаковая,так интересно :confusion: я кстати,тоже 3 мес.не планюшка.правда уже меньше осталось

Ссылка на это сообщение

BagiraSolnce, привет)) да я тоже надеюсь меньше, чем 3 мес. В феврале была ВБ, в августе ГСГ (гистеросальпингография), надеюсь сразу разрешат планировать.. а если фиговые трубы, то в сентябре лапара, и в бой))))) ;) ;) ;) а ты чего не планюшка??

Ссылка на это сообщение

Dollygirl, привет, меня на 3 мес.посадили на ок т.к.обнаружили полип, я уже 2 мес.пропила таблетки, сейчас 3 пачку допиваю,осталось 13 таблеток,в середине июня после М иду на узи смотреть ушел полип или нет!

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Принимаете новеньких?

Неделю назад была лапара+гистера, обширный эндометриоз, нозначили бесерелин назально на 3 месяца.

Девочки, есть здесь такие, кто применял бусерелин назально?

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Начала пить боровая матка (травка такая)">БМ

Прошлый месяц, этот и сентябрь предохраняюсь...

Боюсь повтора ВБ...

А после пройденного курса БМ ооооочень надеюсь на //

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Dollygirl, привет, меня на 3 мес.посадили на ок т.к.обнаружили полип, я уже 2 мес.пропила таблетки, сейчас 3 пачку допиваю,осталось 13 таблеток,в середине июня после М иду на узи смотреть ушел полип или нет!

интересный способ полип лечить ок. у меня полип не ушел - сделала операцию, наркоз не сильный, на второй день можно уже на работу. по сравнению с ВБ ерунда

 

а я полгода после вб. пока не хочу планировать, в мозгах еще надо многое поменять

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...