Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Приветики!!!!! :friends:

Ланди, а как ты избавляешься от лейкоцитов??? Вроде как избавляются не от лейкоцитов, а от того, что вызывает эти лейкоциты.

ЛeнA-AнгеL™, дык тебе ж до апреля все равно не планировать, а к апрелю твой ТТГ будет уже таким, что лучше и не придумать!!! ;)

Ну это для тех кто не планирует Б. А нам все же надо почаще, я так думаю.

то есть лучше все-таки сдать еще разок мне, да? :)

bellanda, привет, рабочая лошадка наша! Ты, надеюсь, уже отказалась от заманчивого предложения поработать еще месяцок? Это ж никто не оценит! А денег за этот месяцок все равно не будет столько, чтоб компенсировать то время, что ты можешь уделить семье, особенно дочурке, т.к. скоро появится малыш и ей будет не хватать твоего времени.

А НГ ажиотажа не "вдруг" нет, сейчас у всех так - затишье. Все это так или иначе с политикой связано - все денежки сейчас приберечь хотят.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

fortunato, вот посмотрю если в мазке на инфекции есть какая то бяка, значит она дает повышенные лейкоциты. А если ничего нет, то даже не знаю. Врачам в ЖК все равно. Говорят,ну может простыла. Когда говорю,что не простыла, они только плечами пожимают. Но лейкоциты в крови,это же значит какое то воспаление в организме.А они даже не хотят искать :scratch:

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем приветы!

Ланди, :wave: вэлкам!

ЛeнA-AнгеL™, привет пропажа!! теперь причина всего все яснее и яснее выходит? через 2 месяца если ТТГ - гуд, то ты готова к планированию?

Вообще по врачам ходить - чем больше ходишь тем больше всего находят(( грустно((

Я то и половины ваших всех анализов не сдавала - может тоже есть траблы какие :scratch:

про гормошки щитовидки хоть успокоила!! :giverose: насчет них буду ровно на попе тоже сидеть :grin:

bellanda, привет большому пузу-трудоголику! ну нафих эту работу - усе - давай уже на заслуженный дикрет поскорее!!

fortunato, :hug: прывеееет!! ооо, потолок красила)) прикольно) в какой цвет? :scratch: чего нового?

Ссылка на это сообщение

Tashik, привет, хорошая моя! :hug: ага, красила :Crazy: муж попросил вторым слоем покрасить - так я и пол одновременно, получилось, "приукрасила" :lol: :lol: :lol: - только и делала, что бегала вчера от слетающего валика (еле дверь отмыла ...))), с лица быстрее смыла краску :lol: ), ну а потом догадалась, как получше закрепить..)))) в белый красила, классика :).

нового :scratch: мебель новая :). а так, по здоровью - хз, вот хочу, чтоб через недельку М начались, а то через 2 недели улетать уже, было б идеально, чтоб закончились уже. А график у меня так себе что-то.. вроде как вторая фаза, но какая-то она скромная.. Если через недельку начнутся М, то будет круто еще и потому, что цикл короткий (для меня) :).

А еще я сейчас зависаю на сайте для русских, живущих в Италии - интересно так читать там все..)).

А твои как дела? Целыми днями трудишься? Отдыхать-то успеваешь? Как настроение твое?

Ссылка на это сообщение

Ланди, порекомендовала бы сдать посев на чувствительность. ЗППП - это немного другое. А на чувствительность - это найдут "что" у тебя и на какие а/биотики эти заразы чувствительны. Этот анализ наиболее информативен. Но вот у нас - за свой счёт, поэтому в ЖК тока мазками и "балуются" бесплатными и неинформативными.

fortunato, оф кос отказалсь от этого месяца работы. Более того, считаю дни до декрета.. Так сказать, "обратный отсчёт" включила. Если бы на работе меня берегли, холили и лелеяли, могет и посидела бы. А так, решаю за всех вопросы - оно мне надо???

Tashik, совсем мало заходишь - вся в работе, видать.... "Заслуженный декрет" - это прикольно!! Напарница уговаривает - типа нефиг 2 месяца до родов дома болтаться, она, мол, и за месяц с тоски выла.... А я не понимаю - я и с дочей находила дома занятие, да и сейчас не понимаю, как можно соскучать дома???? У меня на декрет стока планов!!! И работа не входит в их число. ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, малярщицаа :lol: :lol: :lol: оо через 2 недели снова в отпуск? куда летите?

ох ну у тебя график красавеец! все причины чтобы быть ему коротким!! :thumbsup: тружусь целыми буднями)) в выхдные отдыхаю)) по доп работе мона и в выходные работать - но блиин тяжко себя заставлять)) а тут рабочее место дисциплинирует))

А еще я сейчас зависаю на сайте для русских, живущих в Италии - интересно так читать там все..)).

никак и сама хотела бы там жить? :Crazy:

на выходных если получится откроем сезон горнолыжный))

bellanda, вот правильные мысли - дома всегда найдется чего поделать, к тому же в преддверии такого события :giverose:

Ссылка на это сообщение

fortunato, мне выписывали свечи Нео- Пенотран. Для улучшения мазка. Ты я так поняла собираешься в Италию! Здорово!!! Хорошего отдыха!!!

Tashik , спасибо! И тебе привет!!!

bellanda просвети пожалуйста какой это анализ: посев на чувствительность? И как его сдают?

Ссылка на это сообщение

Ланди, дык тот же мазок, тока смотрят не четыре показателя: лейкоциты, грибы и прочее, а расширенный. По-умному, вроже "посев на чувствительность" называется. Типа сперва высевают, смотрят, что вырастет, потом это травить пытаются. Как-то так. В результате пишут - такая-то бяка и снизу табличка а/биотиков с обозначениями: сильно, слабо и так себе чувствительность...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! :wave:

 

bellanda, да ну нафиг! Молодчина! Тебе нечем заняться дома будет?! Да просто смешно! Это они уж не знают, что придумать! А ты до 3-х лет в декрет или как?

 

Tashik, я ж писала - в Ебипет летим на 2 недельки. Т.е. ты второй работой прям на первой работе занимаешься? Ай, умничка!!! :thumbsup: )))))

Ну, жить-то не знаю (если в Милане или Риме, то ДА! :) ), а вот домик бы там хотелось, конечно..)) Ну а сайт этот я нашла случайно - просто искала про итальянский язык всякую информацию, вот и наткнулась :).

ООО!! У вас уже пора горнолыжный сезон открывать??? А у нас один раз всего снег был, и то месяц назад, и то с дождем (на земле ни следа от снега уже не оставалось). А ты на лыжах или сноуборде?

 

Ланди, во дают! "улучшение мазка"! это все равно, что лечить от аллергии, не разобравшись, на что она! надо всегда понимать, что от чего, нужно знать, от чего мазок плохой и лечить эту причину, а не "лечить мазок" - смешно даже!

Не, не в Италию. В Египет сейчас - погреться немножко.

Спасибо за пожелания!!!!! :)

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем приветы!

fortunato, оо Ебипет - погреться эт прикольна, только 2 недели - не заскучаете там? Блин у меня муж принципиально и от Турции и от Египта отказывается((

а так тож ведь реально сгонять было бы((

эх ты патриотка - променять готова Россию на Италию)) ведь там хорошо, где нас нет))) домик в европе - прикольна иметь, есть у нас такое в будущих пребудущих планах))

По горнолыжке - аха сезон уже открыт))) я на лыжах) на сноуборде не пробовала даже :blush: может в этом сезоне попробую))

Ссылка на это сообщение

Tashik, да мы оба принципиально и от Турции и от Египта отказываемся всегда)))))))) Просто мужу чет резко приспичило погреться, а Египет - самый бюджетный вариант :pardon: . Так что решили, что из отеля и моря вылезать не будем :grin: . По поводу "скучно" - не знаю, муж вот хочет какие-нибудь там водные виды спорта (серфинг желательно), а мне пофиг, буду в море отмокать ))).

 

А я не патриотка совсем, хотелось бы, но чет не получается патриоткой быть...))) Мне и тут хорошо, но Италия.. это слабость наша ..)). Ну и климат - климат местный - это ужас!!! В идеале мы б хотели домик, чтоб летом приезжать (с детками, конечно :) ). Но пока это тоже "будущие пребудущие планы" ))).

 

Ничего себе! Уже у вас сезон открыт :shock: !!! А я и на лыжах даже не стояла ни разу .... :blush: .. причем ни на каких...))) На склоне-то один раз всего была - и то пьяная и на каблуках ))))))))).

Давай попробуй сноуборд! Потом расскажешь, что тебе больше нравится!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! :)

Вчера сходила подстриглаь - минус 10см, и челку еще сделала. Я вот уже полтора года отращиваю свой цвет волос и по этому поводу очень редко стала ходить в салон, давно уже ничего с собой не делала (челку отращивала года 3 :) ). Вчера муж пришёл с работы, увидел меня и говорит "давай-ка сначала делом ( :spiteful: ) займемся, а ужинать уже потом!" :man_in_love: . Такие дела! :)

Только вот после этого дела у мсеня что-то коричневым мазнуло вчера :glare: .

 

 

Девочки, куда все разбежались-то? Оля, Люба, Наташа ещё хоть как-то появляются, а вот ПрЫнцесска и Шанталь совсем пропали!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

У нас с пузюшкой все хорошо, а вот доченька моя сильно заболела, так что я все время с ней, на интернет времени особо нет

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем приветы!

fortunato, :friends: привет, обновленная!! я сама и челку и свой цвет волос отращиваю))) мысли опять откромсать челку тож посещают)))

сегодня утром слышала опять какая то ерунда в Египте(( вы там аккуратнее!!

а на сноуборде то меня учить некому)) все лыжники))) но вообще сноуборд входит в планы))

Шанталь, поправляйтесь!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Tashik, как давно отращиваешь? :)

Да в Египте всегда ерунда, если что-то страшное будет, то запретят летать туда :pardon: . А мы далеко от Каира будем, мы в Хургаду.

Как некому учить? Инструктора можно попросить ;). Открыла сезон-то?

Ссылка на это сообщение

Привет пупсики!

fortunato, да все никак не вырвемся) в гости ходили в те выхи)) в эти пока непонятно))

про челку точно не помню с каких пор отращиваю но она уже до подбородка))) а вот цвет волос уже 2 года в январе будет как отращиваю))

ну мне как то с инструктором не очень комфортно))) на лыжах полностью муж учил) вроде научил))

уже скоро выходит вылетаете? ох здоровско на солнышке погреться!!! круууть!

Ссылка на это сообщение

Tashik, :wave: :) 2 года - это долго, уже, наверно, почти всю длину отрастила ? ;). Я вот полтора года. Ну а челку, наверно, не так долго, раз она только до подбородка, погоди пока обрезать, отрасти еще подлинней, а потом обрежешь :). Я до этого раза челку последний раз делала года 3 назад, наверно (судя по фотографиям.. :) ).

Через неделю уже зима, вот и откроешь сезон ;) .

Родители мужа сейчас там (только в Шарме), говорят, что очень тепло и хорошо :D .

Ссылка на это сообщение

:Hello: прыветы!

Iolia, :wave:

fortunato, :hug: у меня челка была только в школе и вот сейчас недавно выстригала)) и усе) прикольно с челкой - только совсем маленькая я с ней))) малолеточка))

да с открытием сезона все не выходит))) опять есть планы на выходные другие)) а туда если ехать то на целый день)

я тут твой профиль глянула - а у тебя там столько новостей :shock: у мужа заключение по узи - это чего значит?

а у тебя как так то? эндометрий в первой фазе, яичники во второй?? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

Я тут пропала.

Но я к вам с новостями,нам уже почти 5 неделек.Была у врача,сдала анализы,вот она мне только,что позвонила,сказала,что все хорошо.Назначила клексан в живот,а он такой болючий.

Для щитовидки пить по 2 таблетки тироксина до этого я одну пила и утрожестан 200 на ночь.6 декабря на узи.Очень надеюсь,что в этот раз все получиться и через 9 месяцев я возьму свою кроху на руки.Чего и вам всем желаю. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...