Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!Девочки я только на третьем месяце а уже лекарств назначили целое море!!!!!За здоровье будущего ребенка беспокоюсь, да и по карману бьет!!!!!Кто как принимал общие препараты?

Ссылка на это сообщение

Gecha!Не волнуйтесь)))не один уважающий себя доктор не назначит вам препараты во вред.Много назначают потому-что страхуются от рисков!!!!Я когда была беременна заказывала препараты на упс! и цены нормальные и скидки есть!

Ссылка на это сообщение

Девочки, со мной осталась только одна крошка... Вторая в два раза меньше по ктр 22 мм, не понимаю он уменьшается что ли, в 10 недель оба были подвижны 29 и 27 мм, и сб было. Плакать низачто не разрешаю, благодарю Бога за одного. Он там ручками ножками во всю пинался! Через неделю скрининг.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

cold_flame, Дорогая , как жалко... даже не думала, что на таком сроке замирать может!

Теперь тоже волнуюсь, я моего видела в 10 недель 4 дня, КТР 39мм, уже успокоилась, теперь опять начала волноваться ((((

Ссылка на это сообщение

cold_flame, держись и старайся не волноваться! Главное, что один малыш с тобой! Видимо происходит редукция плода, поэтому он уменьшается в размерах. Удачи на скрининге @@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  спасибо!

 

 

Lisok75,  не волнуйся у тебя уже большой ктр. У меня ведь крайняя ЗБ как раз на этом же сроке 9-10,я думала из-за нехватки гормонов, но говорят это очень часто среди многоплодной беременности, и что безопаснее всего в первом триместре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cold_flame, Ой, как печально... Я вас очень понимаю. У самой сейчас из 9 в 10 неделю переходим - очень переживаю и надеюсь, что за столько лет ожидания буду награждена детками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Тишина у нас тут какая-то...

У кого что нового? Какие новые ощущения??

Выползайте из подполья))))

 

Меня сегодня так тошнит, не могу ничего есть, сил нет, лежу и лежу. На работу не поехала. Капец какой-то, ужасные ощущения.

Живот вроде начал расти...

Доплер мой никак не придёт, я уже злая

Ссылка на это сообщение

И меня сегодня так тошнило, что вырвало впервые кстати. Разболелась голова, отпросилась с работы лежу.

 

 

Wild Strawberry,  ты за тыщу заказала или подороже с экраном?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня токсикоз вроде должен потихоньку прекращаться, а он все больше усиливается. Муж вчера смеялся на до мной, говорит хватит продукты переводить(в шутку конечно) :D Весь день вчера поем и бегу к белому другу, а потом через 5 минут опять есть хочу)

Сегодня прошла ЛОРа, быстро так, даже не ожидала) Очереди вообще не было и у врача была буквально 5 минут.

Ссылка на это сообщение

Девочки, со мной осталась только одна крошка... Вторая в два раза меньше по ктр 22 мм, не понимаю он уменьшается что ли, в 10 недель оба были подвижны 29 и 27 мм, и сб было. Плакать низачто не разрешаю, благодарю Бога за одного. Он там ручками ножками во всю пинался! Через неделю скрининг.

Главное, чтоб оставшийся малыш рос и развивался хорошо!!! Не грусти(

 

Всем привет! У меня токсикоз вроде должен потихоньку прекращаться, а он все больше усиливается. Муж вчера смеялся на до мной, говорит хватит продукты переводить(в шутку конечно) :D Весь день вчера поем и бегу к белому другу, а потом через 5 минут опять есть хочу)

Сегодня прошла ЛОРа, быстро так, даже не ожидала) Очереди вообще не было и у врача была буквально 5 минут.

Ничего себе! Чего это он вернулся! Я свой уже не жду))) Но так же не переношу запахов бытовой химии.

 

А я подсела на боржоми ( спонсор 1-го января))) , реально помогает от изжоги и повышенной кислотности! Желудку легче. Сегодня была в ЖК, все анализы в норме кроме хломидии (почему-то положительный анализ крови). Почитаю чем это мне и ребенку грозит. За 3 недели я прибавила 200 грамм....с моим питанием странно, что вообще прибавила)))

Ссылка на это сообщение

cold_flame,  на тот момент он стоил 1138, щас чуть дешевле.

А ты какой заказала?

 

Вот и у меня сегодня голова болит ппц.

 

♥Буду мамой,  кошмар какой, как долго тебя токсикозит (((((

Меня просто тошнит, продукты не перевожу...

Но уже думаю, наверно легче было бы если б сбегать разок к белому другу. А то состояние кошмарное

Ссылка на это сообщение

привет. У меня тошнота не на день не прекращалась( ем плохо, много лежу, сил не на что нет. Сегодня поеду в ЖК думаю должны дать направление на скрининг.

Ссылка на это сообщение

Halle,  ((((((терпи, дружок!!! Скоро должна прекратиться наверно, будет легче. Ничего не помогает от тошноты?

 

И мне сегодня в жк за направлением надо, а сил нет, лежу весь день (((

 

Ссылка на это сообщение

А мне прописали в жк анализы, но при этом узи не назначили, я последний раз делала узи в неполных 7 недель, я боюсь что в жк мне только скрининг назначат и то в следующем году, вот думаю сама сходить, а что то страшненько ((

У меня надулся живот..хожу как на 5 месяце, прочитала такое бывает..но как теперь с таким пузом скрыть беременность)

 

 

Главное, чтоб оставшийся малыш рос и развивался хорошо!!! Не грусти(

 

 

Ничего себе! Чего это он вернулся! Я свой уже не жду))) Но так же не переношу запахов бытовой химии.

 

А я подсела на боржоми ( спонсор 1-го января))) , реально помогает от изжоги и повышенной кислотности! Желудку легче. Сегодня была в ЖК, все анализы в норме кроме хломидии (почему-то положительный анализ крови). Почитаю чем это мне и ребенку грозит. За 3 недели я прибавила 200 грамм....с моим питанием странно, что вообще прибавила)))

По моему у хламидии так же как и у краснухи и герпеса 2 показателя G и М, один из них если положительный просто говорит о том, что эта болезнь была, т.е. не факт что она сейчас есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Главное, чтоб оставшийся малыш рос и развивался хорошо!!! Не грусти(

 

 

Ничего себе! Чего это он вернулся! Я свой уже не жду))) Но так же не переношу запахов бытовой химии.

 

А я подсела на боржоми ( спонсор 1-го января))) , реально помогает от изжоги и повышенной кислотности! Желудку легче. Сегодня была в ЖК, все анализы в норме кроме хломидии (почему-то положительный анализ крови). Почитаю чем это мне и ребенку грозит. За 3 недели я прибавила 200 грамм....с моим питанием странно, что вообще прибавила)))

Привет, откуда могут у тебя Хламидии вылезти..... ты же перед ЭКО все инфекции сдавала!!! Это плохая инфекция, внутриутробная инфекция не есть хорошо, но я почему-то думаю что это ошибка лабы.
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Давно не заглядывала.

Вот хотела поинтересоваться по поводу снижения прогика...

Вы сдавали кровь на прогестерон? Или просто снижать стали?

Я побоялась в слепую снижать и сдала кровь, результат 57,2 нмоль.. показатели 1 тиреместра от 8,9-468,4 нмоль/л...Вот теперь думаю норма у меня или маловато

На прием к гине только 26, 27-28 скрининг.... переживаю капец

Ссылка на это сообщение

Tagera, я бы не снижала прогестерон при таких анализах, как минимум до 12-14 недель, а потом постепенно.

Мне снизили прогестерон в уколах теперь только 2р/нед, вставной 800, но данные у меня как в 3триместре у прогестерона.

Ссылка на это сообщение

Привет, откуда могут у тебя Хламидии вылезти..... ты же перед ЭКО все инфекции сдавала!!! Это плохая инфекция, внутриутробная инфекция не есть хорошо, но я почему-то думаю что это ошибка лабы.

Вот она меня спросила, какой результат был в эко....я не помню, но думаю отрицательный иначе бы не пустили меня в протокол. Говорит, если небыло положительного то лечить не надо, а если был и до Б то надо будет.

Всем приветик!

Давно не заглядывала.

Вот хотела поинтересоваться по поводу снижения прогика...

Вы сдавали кровь на прогестерон? Или просто снижать стали?

Я побоялась в слепую снижать и сдала кровь, результат 57,2 нмоль.. показатели 1 тиреместра от 8,9-468,4 нмоль/л...Вот теперь думаю норма у меня или маловато

На прием к гине только 26, 27-28 скрининг.... переживаю капец

А ты свечки ставишь или пьешь таблетки? Я свечи ставлю и у меня в крови прогика не много 29 было вроде, я в панике звонила РЕ на что он мне сказал, что свечки дают концентрацию именно ТАМ где надо и в крови отражается немного. Я сейчас снизила до 600 мг в день к 20 неделе оставлю 200 в день и так до родов.... У меня Утрожестан

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, я вот тоже из жк пришла и тоже с хламидями по крови( завтра хочу мазок пцр сдать и посмотреть есть они сейчас или это старые плавают. Расстроилась конечно(

Скрининг на 27.12 записали будет узи и через сколько то дней кровь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...