Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Wild Strawberry,  все молчу:).. Свисти интересно. Как раз и у меня две недели завтра без фракса. Так не хочу его. Живот то до сих пор от шишек как камень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Допустим с завтрашнего дня мажешь уже 1 гр 1 раз в день и так 5 дней и отменяешь) я сейчас так прогинову убираю по 1 таб в 5 дней. Принимаю до 28 ноября и отменяю все.

ОК! Так и думаю сделать. Прогинову я уже тоже отменяю, сегодня 5-й день по 1 таб пью, осталась в пачке одна таблетка, выпью завтра и её, жалко выкидывать))) . После Дивигеля буду Дюфастон отменять, а вот Утрожестан после 12 недели начну отменять по 100 в 5 дней. Эх, это на долго ещё )))

Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//, да прогестерон долго придётся отменять , но это и хорошо, он нам ещё нужен) напомни, у тебя крио протокол?

 

Оленька// Ждём тебя малыш//, а у меня получается сначала отменили дивигель и потом только прогинову стали убирать

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, и у меня шишки эти, и синяки ещё не сошли ((( надеюсь не придётся снова его колоть.

 

У меня УЗИ через час. Уже потряхивает... Неужели я когда-то успокоюсь? ))))

Ждем тебя с УЗИ!!!) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

У меня УЗИ через час. Уже потряхивает... Неужели я когда-то успокоюсь? ))))

Тем же вопросом задаюсь, уже на следующей день после УЗИ начинаются переживания

 

А тебе удачи @@@@

Ссылка на это сообщение
Оленька// Ждём тебя малыш//, да прогестерон долго придётся отменять , но это и хорошо, он нам ещё нужен) напомни, у тебя крио протокол? Оленька// Ждём тебя малыш//, а у меня получается сначала отменили дивигель и потом только прогинову стали убирать

Да у меня Крио

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, и у меня шишки эти, и синяки ещё не сошли ((( надеюсь не придётся снова его колоть.

 

У меня УЗИ через час. Уже потряхивает... Неужели я когда-то успокоюсь? ))))

Олечка, огромные тебе мои кулачища!!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  спасибо!!!

Ну, у меня конечно не так все плохо, всего лишь вторая попытка.

Но с нашим неясным генезом мы самостоятельно пытались больше 5 лет, все врачи всегда отправляли нас беременеть самостоятельно, тк нет проблем. Уже и Лапару просто так делала, и гистеры и пайпель, все пытались найти в чем причина. Так и непонятно (((

Просто это мой второй брак, с первым мужем 3 года дети не получались. Так что моя мечта о ребенке уже с 21 года тянется, сейчас мне 33.

 

//Арабель//,  спасибо!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh,  конечно можно, :) сколько вам?)

 

( смеюсь..конечно сначала пароль..отпечатки пальчиков .и сечаТка глаз И анализ мочи:)))

Так все сдали мочу? Где бумажки с результатами???;))))))))))))

 

AlenaErsh,  да ладно... 2 июля??:) ух ты . прям ;):) будем отмечать счастьем на день рождения вместе!!

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  Понятно, тоже длинная дорога к счастью значит. Но видите все хорошо и малыш с вами!!! От всей души желаю чтоб вы крепко держались друг за дружку!!! Ну и в скором будущем буду ждать персональный заразный чих для себя))))

 

девочки всем добрый вечер)а можно мне к вам?)))))

Алена ты тут?!!! Давай давай скоро и я за тобой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика мои @@@@@@@@@@ кулачки на хорошее узи , я теперь очень переживаю за всё , напиши пожалуйста после узи какой день и какой эмбриончик подсаживали @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин сегодня ночью утрожестан мазнул еле еле светло коричневым. Сегодня утром каким то желтым, не понимаю, вчера днем только белоснежным был, узи только о три дня назад делала все нормально было, что это? Записалась на понедельник на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...