Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Привет девочки Лёля-Лучик, cold_flame, nadyanadya, Lisok75, Vviikkaa, //Арабель//. Смотрю вся компания здесь вы сюда перебрались!!! Как быстро время летит девчата, вы уже большенькие!!!

У меня стимуляция прошла, и пункция 12 ноября, только вот СГ мужа подвела всего 2 эмбриона смогли заморозить.... ждут меня мои трёхдневочки, очень переживаю до этого 3 раза садили пятидневок.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сдала вчера кучу анализов и отправила сейчас почтой своему врачу, переживаю. Волчаночный положительный и фибриноген.

Ссылка на это сообщение

folgaff, про фибриноген не слышала ни разу.. а зачем ты их сдавала, это врач назначил?

 

да, дала кучу направлений, вчера все сдала. В инете пишут что он при Б повышается до 6, у меня 7.

Я че-то распереживалась, места себе не нахожу.

Ссылка на это сообщение

Я сдала вчера кучу анализов и отправила сейчас почтой своему врачу, переживаю. Волчаночный положительный и фибриноген.

У меня был ВА немного повышен еще до ЭКО. Мне из-за этого в прошлом протоколе пол-таблетки метипреда назначали. А в этом изначально метипред не назначили, сказали на 3ДПП сдать ВА, если будет повышен, то тогда начать пить. Поскольку сейчас по результатам он у меня оказался в норме, то и не пью ничего. Думаю, тебе именно метипред сейчас и назначат. А сильно повышен ВА?

Фибриноген тоже сдавала, он в норме был, так что тут не подскажу.

Ссылка на это сообщение

У меня был ВА немного повышен еще до ЭКО. Мне из-за этого в прошлом протоколе пол-таблетки метипреда назначали. А в этом изначально метипред не назначили, сказали на 3ДПП сдать ВА, если будет повышен, то тогда начать пить. Поскольку сейчас по результатам он у меня оказался в норме, то и не пью ничего. Думаю, тебе именно метипред сейчас и назначат. А сильно повышен ВА?

Фибриноген тоже сдавала, он в норме был, так что тут не подскажу.

 

Там нет вообще значений, написано просто положительно, а в референсных значения отрицательно

Ссылка на это сообщение

folgaff,  у меня фиброген с дидимером большие были. Фраксом за месяц согнали и перевели на курантил.. ,но завтра сама сдаю кровь, посмотрим на сколько курантил помогает разжижению

 

nadin09031981, здорово!! Только не поняла.. А подсадка когда теперь. У тебя крио будет в след цикле?.. А почему ждут трехдневки? Если крио на 5 день. Я запуталась прости. Я жижа:))))

Ссылка на это сообщение

folgaff, у меня фиброген с дидимером большие были. Фраксом за месяц согнали и перевели на курантил.. ,но завтра сама сдаю кровь, посмотрим на сколько курантил помогает разжижению

 

nadin09031981, здорово!! Только не поняла.. А подсадка когда теперь. У тебя крио будет в след цикле?.. А почему ждут трехдневки? Если крио на 5 день. Я запуталась прости. Я жижа :))))

 

я на курантиле давно

 

folgaff, у меня фиброген с дидимером большие были. Фраксом за месяц согнали и перевели на курантил.. ,но завтра сама сдаю кровь, посмотрим на сколько курантил помогает разжижению

 

nadin09031981, здорово!! Только не поняла.. А подсадка когда теперь. У тебя крио будет в след цикле?.. А почему ждут трехдневки? Если крио на 5 день. Я запуталась прости. Я жижа :))))

 

д-димер 553!!!! при норме меньше 243((((

Ссылка на это сообщение

Привет девочки Лёля-Лучик, cold_flame, nadyanadya, Lisok75, Vviikkaa, //Арабель//. Смотрю вся компания здесь вы сюда перебрались!!! Как быстро время летит девчата, вы уже большенькие!!!

У меня стимуляция прошла, и пункция 12 ноября, только вот СГ мужа подвела всего 2 эмбриона смогли заморозить.... ждут меня мои трёхдневочки, очень переживаю до этого 3 раза садили пятидневок.

Все, мы ждем тебя здесь!!!!)

 

Девочки, а есть у кого нить собаки дома? У меня кот и собачка маленькая. Вот к коту претензий нет, а с собакой похуже(( Во первых с приходом токса она начала мне вонять (изо рта прям ппц у нее), потом лапы мыть тоже проблема целая, от запахов мыла и т.п. меня на изнанку выворачивало, а тут и запах собаки еще(((( Сейчас конечно получше, но все равно она лижется постоянно, я руки намываю постоянно. (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все, мы ждем тебя здесь!!!!)

 

Девочки, а есть у кого нить собаки дома? У меня кот и собачка маленькая. Вот к коту претензий нет, а с собакой похуже(( Во первых с приходом токса она начала мне вонять (изо рта прям ппц у нее), потом лапы мыть тоже проблема целая, от запахов мыла и т.п. меня на изнанку выворачивало, а тут и запах собаки еще(((( Сейчас конечно получше, но все равно она лижется постоянно, я руки намываю постоянно. (((

У меня кот и попугай. Мне теперь котом в коридоре пахнет, где у него туалет. Ну я так, не особо переживаю, просто заставляю мужа чаще наполнитель менять.

Ссылка на это сообщение

folgaff,  мой 2200 был;))) у кого больше?:)))))

 

Лёля-Лучик,  у меня йорик мини. Да тоже иногда бесит запах..моё его чаще. Не помогает:)) но люблю терплю

Ссылка на это сообщение

Девочки чем лечить насморк, подскажите! Это кошмарное состояние, нос заложен, голова болит. Пипец (((

Аквамарисом промывай нос и чем-нибудь типа пиносола можно закапывать. Еще я звездочку нюхала, она хорошо нос прошибает.

Ссылка на это сообщение

Аквамарисом промывай нос и чем-нибудь типа пиносола можно закапывать. Еще я звездочку нюхала, она хорошо нос прошибает.

Я как раз этими средствами и пользуюсь, только пока толку мало. Нос то разложет то опять закладывает (((

Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//,  а мне как раз помогало.. Аквамарис и фигня в нос нюхать... Но Я ещё через день в воду увлажнитель добавляю масло пихта и сосна. Помогает бороться с вредными бактериями от простуды!!! и пока тьфу тьфу. Только чувствую сразу включаю . и воздух приятно пахнет:) ну и лизобакт под рукой если горло хоть чуток першит и болит

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого был Дивигель в поддержке, как вы его отменяли? У меня сейчас по 1 гр х 2 раза. Ре говорит отменять по 1гр в 5 дней. Это как? Мазать сейчас по 1 гр эти 5 дней и отменять? Что то я совсем запуталась.

Ссылка на это сообщение

Я как раз этими средствами и пользуюсь, только пока толку мало. Нос то разложет то опять закладывает (((

Да от них прямо много толку и не будет, не как от человеческих капель, конечно. Но перетерпеть противные первые несколько дней простуды помогают.

Изменено пользователем *Фиалочка*
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, давай перебирайся к нам скорее! Удачи на перенос!!!!! :kulachki:

 

Оленька// Ждём тебя малыш//, я думаю если сейчас 2 гр в день, 5 дней перейти на 1 гр, затем я бы резко не бросала, а оставила еще через день. Сама так планирую слезать, только у меня 1гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня собака овчарка и сейчас гуляет , ну месячные у неё )) так вот это ужассссс , но я одеваю медицинскую маску пшикну на неё чуть духов и иду мыть за ней всё с хлоркой . Она по думу не ходит у неё только есть место у входа , она вообще живёт на улице во дворе , но если гуляет то дома сидит или когда морозы или дожди

Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//,  у меня тоже как отменяют. Неделя 3 гр в день, след неделя по 2 гр в день, след неделя по 1 гр в день и полная отмена

 

По животным у меня Йорк мини и кошка и проблем нет, у меня вообще запахи обострились, но отвращения нет

Ссылка на это сообщение

У меня американский кокер, девочка, но та еще вонючка, я ее раз в неделю купаю с шампунем и бальзамом - терпимо, а вообще не смотря на запахи целуюсь с ней все время)))

Ссылка на это сообщение

Может у меня такая реакция потому, что собачку только летом взяли и она для меня пока еще чужеродный объект((( Запаха от нее нет, только изо рта т.к. зубы меняются (так в инете написано). Кота могу тискать, как и раньше, а вот к ней какое-то отвращение что ли((( И жалко ее, т.к. она привыкла со мной везде, а сейчас я стараюсь реже ее трогать((( надеюсь скоро это пройдет....с токсом вместе....

 

Девочки по поддержке. У меня протокол на блокаде был, и мой РЕ как выписал мне назначение и в плоть до 12 недель! Сказал, позвонить после скрининга. Так я и принимаю: 3 прогиновы в день, 3 раза по 300 мг утрика, и 2 гр дивигеля ! Я сдавала на гормон эстроген так он за 3000 был при норме в первом триместре 1 тыс. с чем то...В общем прогинову я иногда пропускала. Вообще уже надоело конечно....все время думаю что надо уже бежать пить, вставлять и мазать(

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого был Дивигель в поддержке, как вы его отменяли? У меня сейчас по 1 гр х 2 раза. Ре говорит отменять по 1гр в 5 дней. Это как? Мазать сейчас по 1 гр эти 5 дней и отменять? Что то я совсем запуталась.

Допустим с завтрашнего дня мажешь уже 1 гр 1 раз в день и так 5 дней и отменяешь) я сейчас так прогинову убираю по 1 таб в 5 дней. Принимаю до 28 ноября и отменяю все.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...