Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

беременаЯ,  ну думаю встать в жК И с 17 на платное ещё ведение . у меня московская прописка. Надеюсь на бесплатный фракс. и что нить ещё.. Но думаю осилю ли ездить в жк в москву..наверное вряд ли.:(/ буду в своих Мытищах

 

С сайта BABADU. Мне там цены показались норм, weleda заказала масло. Начинаю мазаться.а то при двойне мне растяжек не избежать:(

 

Вы какими кремами будете мазать животики?

 

Масло с акушерство. Ру. Там цены ниже на веледу были. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы какими кремами будете мазать животики?

 

Масло с акушерство. Ру. Там цены ниже на веледу были. :)

Я кокосовым маслом мажу

 

Vviikkaa, а я из детского питания обожаю яблочное пюре со сливками Агуша)) ням-ням, мужу заказала на завтра)

 

Мы с мужем каждую неделю по пятницам ходим в кино) не могу себе отказать в этом удовольствии)

 

Vviikkaa, Вика мажь не только живот, но и грудь, бока, бёдра и попу) все эти места подвержены появлению растяжек

Ссылка на комментарий

//Арабель//,  ага.. У меня с подросткового периода бёдра и грудь,;( предрасположенность очень сильная.

 

Буду обливать себя маслом, :)

Ссылка на комментарий

закончился фильм, жуткий- девушка с поезда называется. обычное кино без 3D и не громко особо мы часто ходим т. е сын с мужем я только когда фильм нравится

 

я решила еду утром сдавать кровь, не могу в неведении

Ссылка на комментарий

YuliaTelu, значит завтра вместе будем ждать , только мне сутки ждать , а тебе быстрее , кулачки на завтра @@@@@@

Т.к иду в другую лабораторию не знаю сколько там ждать.

 

у меня немного поднапряглась грудь, я рада, буду сегодня спать спокойно приспокойно

 

к стати девочки, я как всегда после душа побрызгала моими духами, пользуюсь ими с 16 лет, ненавижу их, уснуть не могу, так они меня бесят!

Ссылка на комментарий

YuliaTelu,  кстати проччитала ваше сообщение о не сохранении зарубежом: можно добиться сверхвнимания с помощью эндокринолога и гематолога, обычные гинекологи этим не занимаются-я на них 8 лет потеряла пока не прняла систему, кстати завтра иду к гематологу и сдам попутно первый хгч. Если будет близко к 100 поговорю с Ре по поводу хгч укола.

Ссылка на комментарий

У меня похоже не токсикоз. Боли в желудке были, прям спазмы. Раньше такое было, превратник плохо работает, прописывали омепразол. Хорошо помогал, теперь его нельзя. Сходили прогулялись, вроде прошло. Но я знаю эти боли, ори имеют свойство возвращаться.

Ссылка на комментарий

YuliaTelu,  кстати проччитала ваше сообщение о не сохранении зарубежом: можно добиться сверхвнимания с помощью эндокринолога и гематолога, обычные гинекологи этим не занимаются-я на них 8 лет потеряла пока не прняла систему, кстати завтра иду к гематологу и сдам попутно первый хгч. Если будет близко к 100 поговорю с Ре по поводу хгч укола.

Тут невозможно идти к врачу к которому ты хочешь, к любому специалисту тебя должен направить врач терапевт, если по страховке, выбирать могут только те у кого платная страховка, я на платной страховке и эко у меня платное, у моей подруги нет она по страховому полюсу( вроде это так называется) , и эко у нее по страховке. Но даже по платной вряд ли что то сделают

 

мы с мужем на бесплатное не попали потому что не женаты, мы поженимся только в феврале

 

тут даже это пришлось ждать

Ссылка на комментарий

Natalie K,  как тебя в Доминикану занесло. Друзья сейчас к вам собираются... а может уже уехали. Не с кем не общаемся)) подпольно беременеем)))

Ссылка на комментарий

к стати тут не колят хгч для поддержки ,

 

 

Natalie K, как вы живете в доминикане? я в позапрошлом году там была

Ссылка на комментарий

YuliaTelu,  ну можно попросить семейного доктора назначить, сказав, что в прошлом были проблемы со свертываемостью, объяснить ситуацию, они же тоже люди.

Я в Доминикане живу уже 10 лет, до этого в Европе много где жила, теперь здесь вроде как остановились, но не на всегда. Живется здесь по разному, если как в Европе то очень дорого получается. Здесь все, что связано с бесплодием никакие страховки не покрывают, за все платим 100%. Ну и схема здравоохранения как в Штатах примерно. Очень много времени потеряла думая, что обычный гинеколог может мне помочь, а нужно было сразу идти к репродуктологу. В остальном все как у всех

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
(изменено)

Доброго раннего утра всем. У нас сегодня морозец с утра -10. Мне не спиться с 4.30 ч. Что не спиться не знаю. Вырублюсь на работе.

 

Vviikkaa,&nbsp

За тебя и твоих малышастиков держу @@@@@@@@@@@@@. Не волнуйся все будет хорошо. Динамика Хгч отличная, так что настрой только на хороший результат и ждем от тебя подробностей.

Я встаю на учет платно в клинике ЭКО, потому что нет доверия к врачу по МП. Правда далековато ездить, посмотрим до середины декабря. У нас в ЖК никаких бесплатных витаминов ни уколов не выдают.

 

nadyanadya

Держим за вас @@@@@@@@

 

YuliaTelu

 

Ждем и держим @@@@@@@

Изменено пользователем беременаЯ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Vviikkaa

Я мазалась гелем Phytolastil от «Lierac» - ни одной растяжечки , хотя пузяка был просто огромный)))

 

Я здесь пока неофициально, но подглядываю за вами ;)

 

Завтра мне на ХГЧ, а с утра тест сделаю, чтоб ждать рез не так страшно было

 

Natalie K, YuliaTelu, nadyanadya

 

Отличных циферок вам @@@

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Доброе утро! Всем сдающим хгч и идущим на узи @@@@!!! Ждем хороших новостей. Как дура с утра тест мочила. Не разочаровал))) И все таки у меня похоже токсикоз. Желудок больше не болел, а вот тошнит с утра. Только с кровати встала и прям беее на все хапахи и прям к горлу тошнота подбирается, как бы не начать блевать.

Ссылка на комментарий

Доброе утро девочки!! :flower:

Я тоже перебралась в новый домик)

Всем куча @@@@@@@@@@ на разные нужды

Записалась завтра на УЗИ.... тараканы начинают сводить меня сума ... последнее хгч в пятницу, а УЗИ во вторник....

как успокоить их не знаю

беременаЯ, затронула тему сна....

Я раньше каждый день просыпалась ночью и не могла уснуть, надо было походить , побродить , а сейчас все... сплю нормально всю ночь

А вы как девочки спите?

 

Еще заметила, что только в протаколах меня мучают ночные потягушки, так переживаю за это дело.....

Ссылка на комментарий

Ой Расмешила Люсенок с тестом. :)) ну главное и что на душе стало и спокойно и хорошо;))

 

Всем отличного хгч!!!! Держим @@@@@!!!.

 

Koteikasofi,  а этот лирак можно при беременности?

 

И конечно тест с утра успокоит ;) хотя ты говоришь что уже завтра хгч;))). Держись и без нервов!!!!

 

Tagera,  я уже месяц толком не сплю.. Изза воды( пье 1-2 литра) и газов все время в туалет каждые 3-4 часа;(

 

беременаЯ,  :* :" ;) . на работе спать самое то!!!. Хгч мой последний меня успокаивает, так хочу сб++ ..два услышать. Уинам километровая пробка. Уже в 10 выезжаем. Чтоб в клинику к 12,30 капец. Вот как я сама????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!надеюсь никто не уйдет из этой темки без ребеночка.

Сдала сегодня хгч-15 дпп , результат завтра.

Ссылка на комментарий

Vviikkaa,  ни за что никто не уйдет!!! Всем установка - уперто и уверенно к родам!!!

 

Vviikkaa,  ты все услышишь! Это незабываемо. Даже по-беленькому завидую. Нам еще 2 недели ждать.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  первое сообщение тебе. Телефон глюкает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...