Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Галюнька, у нас всё ок, шевелимся во всю уже! :D

Ой, девочки, побежала домой! Муж пришел! Можт ещё появлюсь сегодня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Galya1983, завтра может с ролика удасться сфоткать этот ракурс покажу тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, здорово! Забегай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, я где-то видела фотку девочки... вот в теме где полезные ссылки для беременных, там ссылки на календари беременности с фотками, на какой-то из них точно видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ага ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :wave: пока дорогуша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки вот как ночь дочка активизировалась толкается!!! пойду я спать!!! :grin: :wave:

всем заранее спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пошла. Пойду отдохну немножко и буду на завтра гововиться. Всем приятного вечера и спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слакдих снов! Мой тоже ночью ползает))) Я тоже пойду, займусь-ка делами! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, поздравляю Вас с мальчиком!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Скажи, а ты ходила на ульяновых или на зД на проспект? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,форум тормозил...только сейчас тебе отвечаю.......

Да,нормальная у тебя плацента для нашего срока :good:

НЕ переживай!!!

Вот что написано у меня:Плацента расположена преимущественно по ЗСМ,ПБ,толщиной 24 мм,нормальная,степень зрелости 0

Обрати внимание...в заключении написано что-то о плаценте у тебя???

Sashulia,на счет обвития даже не переживай.....моя малая уже через пару дней сбросила пуповину и с головного в тазовое перевернулась ;)

С сыном вас!!!!!

Galya1983, у меня на фотке четко половые губки видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! у нас в Уфе сегодня столько снега навалило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно снеговиков лепить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,форум тормозил...только сейчас тебе отвечаю.......

Да,нормальная у тебя плацента для нашего срока :good:

НЕ переживай!!!

Вот что написано у меня:Плацента расположена преимущественно по ЗСМ,ПБ,толщиной 24 мм,нормальная,степень зрелости 0

Обрати внимание...в заключении написано что-то о плаценте у тебя???

Sashulia,на счет обвития даже не переживай.....моя малая уже через пару дней сбросила пуповину и с головного в тазовое перевернулась ;)

С сыном вас!!!!!

Galya1983, у меня на фотке четко половые губки видно :)

ну хорошо что плацента по толщине хоть нормальная! заключения узи не дали мне :sorry: , но я вроде в инете почитала что такое неоднородная плацента , вот так мне кажется сказали вчера мне, врачу позвонила попросила ее узи посмотреть , нужно ли мне к ней бежать на прием раньше , думаю что пойду вовремя :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: :clapping: врач позвонила сказала что это последствия на плаценте , что у меня в начале беременности кровило и была гемотома, сказала что ничего страшного, всё ок :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! у нас в Уфе сегодня столько снега навалило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно снеговиков лепить :D

и у нас снег выпал, до этого лед был, и получилось очень скользко мне сегодня запретил муж выходить на улицу :rolleyes: , чтобы я не упала :grin: , говорит очень очень скользко :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, это правильно не дай бог подскользнешся!!!!! говорят во время беременности вообще нельзя падать ни да бог

мама моя меня в 7 мес. родила, упала на лед на попу, и родила(((( :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

melen , я забила на это 3Д, мне врач (Абазова) сказала, что им Узистам не надо это 3Д, что оно для родителей сделано. И мне таак ехать далеко не хотелось, сама понимаешь - час в общественном транспорте - жуть. Ходила к той же Абазовой - как всегда хорошо))) 700р+ДВД 200р.

 

УРААААА!!!! СНЕЕЕГ!!!! :yahoo: Мы уже так ждем зиму и чтоб похолоднее стало -я в осеннее пальто не лезу совсем))))

 

melen , пошли лепить снеговиков)))) :D :grin: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, привет :grin: поздравляю тебя с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

вчера по моему я порадовалась за тебя а не поздравила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , ужас, на работу пойду держась за забор)))

На радостях сели вчера имя придумывать. Муж татарин, имя надо соответственное... Скачали именник мусульманский.... ой, стыдно конечно - святая книга, но давно так не смеялись... С мужскими именами проблема оказывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, melen , спасибоооооо за поздравления!!!!! я уже привыкать стала к мысли что там мальщиг))) :D Муж даже водки вчера выпил рюмочку за нас))) И признал наконец, что действительно мужу надо на узи с женой ходить, говорит что совсем другое чувство и отношение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я у вас была в городе проездом в Уфе, мы с мамой отдыхали в санатории Янган-Тау

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро!

Sashulia, поздравляю с сыночком! :wave: А вы дочу хотели?

Мне по-большому счету без разницы, кто в животике, но почему-то стойкое ощущуние, что мальчик... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, пойдем конечно лепить снеговиков............... :D:D:D , я правда зимние сапоги не купила еще, не могу найти без каблука и чтобы вид был симпотишный!

 

да с именем думаю и у нас будеи беда будет, т.е. с выбором, я вот в книжный заходила на днях, там такие "Войны и Миры" стоят на полках по подбору имен, мне аж стало страшно туда заглядывать, думаю, ээээээ, сколько у нас имен на свете!

Смешную историю про имена вспомнила, мы когда в египте были, к нам арабы все время привязывались, они ко всем липнут что движется, так вот они все время спрашивают как тебя зовут, нам надоело говорить свое имя, и мы говорили с мамой, что меня зовут ЛукерьяПеремедонтовна, эх видели б вы их глаза................., а некоторые даже пытались выговорить............, но получалось что то воде перемедон, или лукерья, вообщем вот так смешно было... :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, melen , спасибоооооо за поздравления!!!!! я уже привыкать стала к мысли что там мальщиг))) :D Муж даже водки вчера выпил рюмочку за нас))) И признал наконец, что действительно мужу надо на узи с женой ходить, говорит что совсем другое чувство и отношение!!!

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: у меня вот не ходил со мной на узи но дома диск смотрел, правда когда видит муж как там ребенок лежит шевелится, вчера показывала ему где плацента где пуповина :blush: очень заботливый сразу становится!!!!, вчера весь вечер улыбался , привыкал к тому что дочка будет, у них в семье кругом мальчики, все братья у него сестер то почти нет, с которыми он общается, поэтому как то по особенному относится к девочке :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...