Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

К@тюня, :grin: учитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Мы вроде бы починили компьютор и снова на связи! :yahoo:

Что у нас нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, привет! В этой темке - ничё нового :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я пропустила, а что с Юлькой случилось? Почему она в роддоме и не выписываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, дак ей тока вчера КС сделали, поэтому они в РД :D

Но выпишут их тока в след. вторник, т.к. она много крови потеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Вот только сейчас смогла добраться до инета. Мы родились 08.04.09 года в 21.30 девочка, 2, 560 кг 48 см 8/8 по Апгар, Естественные роды в 37 недель, без разрывов и прочих неприятностей. Назвали дочку Катюшей (вернее так назвал ее старший братик), пока мама была в роддоме он всем рассказал, что родилась Катюша, так что нам деваться было некуда. :pardon:

Так за вами соскучилась сил нет. Теперь перебираемся в мамскую болталку :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luch, приветик :wave: ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ КАТЮШКИ :drinks: :drinks: :drinks: ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО :giverose:6abdaef889e8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luch, поздравляю с рождением дочери Катюши :giverose:

8629dcef6daa.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luch, поздравляю с доченькой Катюшкой :clap: :clap: :clap: здоровечка!!! ждём в болталке!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, наконец-то объявилась!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!

ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКАЯ, ПОСЛУШНАЯ, УМНЕНЬКАЯ, БРАТИК С ПАПОЙ ВО ВСЕМ ПОМОГАЮТ!!!

6c9e0b192acd.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luch, Танюшка, с рождением доченьки! Здоровья, красоты, спокойных ночей и много-много молока!

9610cdd569eb6a60d92231f6d967747f.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mizpah, привет, с возвращением, ты как, как малыш. Мы все за вас переживали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mizpah, привет дорогая, я за тебя уже сегодня вспоминала, думаю, нужно узнать у девочек как вы там?!!! :friends: а тут и ты :grin: рассказывай как дела???!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально, шов заживает. Порезали нас конечно с сынулькой, ну да ладно, лишь бы поскорей выздоравливали. Вообще уже хочется поскорей чтоб все это закончилось и мы все оказались дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, поскакали мы дальше. До связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luch, поздравляем от всего сердца!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Какие вы дюймовочки!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, привет, как дела, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, приветик солнце, как ты. У меня сегодня поясница побаливала, да и животик тянет переодически, но эт явно треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчата!

Блин, что-то тишина всё такая же, прям даже бесит :banghead:

Вчера весь день на ногах была, к вечеру пуз тянуло так хорошо (постоянно вроде бы), что мы с мужем аж обрадовались!! А ночью поспала - и всё прошло....

Сегодня тихо, во время ходьбы только тянет и всё. Неужели и завтра не родимся?.. :cray:

Yasik, у меня и треников-то, похоже, нет... Это что такое? Прям периодчески тянет? Или можт как у меня - это тоже треники?

А ещё сегодня сопли (извините) льют как из ведра!! Если не льют - то нос заложен! Не понимаю, простыть что ли умудрилась :confused: Наверное меня с такой проблемой в паталогию отправят, если роды начнутся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, привет! :wave: Насморк лучше вылечить, а то при выписке будут плохие анализы, могут накормить антибиотиками- в РД особо не парятся на счет лечения. У меня лейкоциты были повышены, хотели антибиотики проколоть, да я отказ написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, приветик! Это у меня плохие анализы могут быть? Какие? Моча? Там сдают после родов анализы, да? :scratch: Про УЗИ знаю, а про все остальное - :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, пасибки! :friends: Биопароксом что ль полечиться.. В общем, щас займемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, там общий анализ крови, мочу и мазок берут. У меня кровь 3 раза из пальца брали, не хотели выписывать. А все лечение к антибиотикам сводили у всех, у кого были отклонения по анализам :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...