Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

К@тюня, ты удивишься, но я действительно не могла загрузить компьютор. После твоей СМСки попробовал еще раз и вот! Сижу, затаив дыхание, пишу и боюсь дышать, вдруг выключится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ириха, :taunt: буду каждый день тебе писать, пусть он меня боится :tease: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюньчик, ну у тебя и флюиды, даже компы боятся :Crazy: :grin: :grin: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Приветик, была я сегодня на осмотре. Открытие плохое, сказал что еле еле палец в Цервик канал входит. Назначил свечи красавки ректально и шалвей 3 раза в день по 100 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну что 27 число так и прошло без прибавления апрельчат? А, помнится, ведь столько желающих было родить именно седня :spiteful: Наверное, плохо уговаривали своих малышей :pardon: :friends: Теперь на какое число настраиваетесь? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, эхххххх :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik, 1 мая - хорошая дата ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, да вот очень на эту дату надеюсь, вот и буду принимать все что врач прописал в инете прочла вроде красавка и шалфей хорошо используются для подготовки ШМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, ага, флюиды прям прут :grin:

Я теперь настраиваюсь на 30.04, хотя муж против - он в этот день на сутках... Я просто малыша никак не уговаривала, как-то мне страшновато немного, я как будто морально ещё не подготовилась.. :blush:

Так что пусть сидит пока карапузик, будем вместе дозревать - он физически, я морально :grin:

А сегодня из желающих родить родила тока Юля, и то не по своей воле. :pardon: Но все же хоть один человечек

Yasik, рада тебя здесь видеть! Значит, не одной мне тут тусить :dance: :D

Расскажи-ка поподробней про красавку. У неё есть противопоказания? А то можт мне самолечением заняться :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, по инструкции как бы есть, но я полазила по инету ( http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=13367 ), действительно производители наверно страхуются. Да и вообще она же для размягчения ШМ, а значит может вызвать преждевременные роды ( что нам уже не грозит :D ) вот по этому наверно и пишут противопоказания. А тебе разве ШМ не смотрели еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik, неа, ни разу не смотрели ШМ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я кстати посмотрела у нас с тобой в принцепи и дни зачатия совпадают, так что будем держаться вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik, а как мы узнаем, если ты рожать поедешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я кстати посмотрела у нас с тобой в принцепи и дни зачатия совпадают, так что будем держаться вместе.

Ага, эт я давно уже приметила! Тока карапузы разные, кому когда захочется, тот тогда и вылезет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, эт точно они сами у себя на уме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Yasik, К@тюня, девчата вам совсем чуть чуть осталось, скоро увидите своих малышей и перейдете к нам в болталку!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Yasik, ой, дорогие, мы за вас держим кулочки @@@@@@@@@ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ МНЕ, ЧТОБ ВЫ РОДИЛИ ИМЕННО АПРЕЛЬЧАТ :blush: ну, а вообще, конечно, главное, чтоб малыши родились здоровенькие и тогда, когда они будут готовы :friends: удачи вам и менее болезненных схваток :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Спасибо вам, мамульки!!! :friends:

Да уж, я б хотела, чтоб малыш апреленком был. Но... Кто ж меня спросит. :pardon: Ничего ,главное чтоб все нормально прошло и с карапузом все ок было :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты не переживай, надеюсь все-равно будешь в нашей болтанке, даже если майченок появится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, конечно, куда ж мы её отпустим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки вам :) !!! Я тоже все таки надеюсь на апрельченка, сейчаз пойду на долгую прогулку. У нас на улице +20, солнышко. Вообщем красотища!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, АРТИСТКА-мама, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у вас будет замечательно и очень скоро!!! Ну даже если на 42 недельке - главное, чтобы вы и малыш были готовы!!! А мы будем вас поддерживать и рассказами о какашках и прочем баловать)))))))) :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, точно-точно, мы будем более опытными :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, :taunt:

Да о какашках я уже с упоением зачитываюсь! Правда опыта набираюсь. :thumbsup: Нам, младшеньким, в этом плане наверное даже проще - учимся на ваших ошибках, если чего :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...