Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

танечка пятахина, и когда эко планируете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

танечка пятахина, и когда эко планируете делать?

21.12 иду на первичный прием к репродуктологу, хочу по квоте сделать, так как ии я делала в октябре, то половина анализов у меня готовы для эко, мой г говорит, что мне должны дать квоту, ну а если нет т тогда в январе буду своими силами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танечка пятахина, конечно с мартестом и крюгером, и операцию на варикоцеле сделали.

я уже "собаку съела на этом".

 

21.12 иду на первичный прием к репродуктологу, хочу по квоте сделать, так как ии я делала в октябре, то половина анализов у меня готовы для эко, мой г говорит, что мне должны дать квоту, ну а если нет т тогда в январе буду своими силами.

 

а у вас есть детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, я кстати тоже думаю что у меня причина в муже. У меня у всей родни все нормально беременеют. Ни у кого проблем нет. А у мужа с трудом. Его долго зачинали и угроза прерывания была.

у меня у подруги у мужа было 2 % активных сперматозоидов и они делали эко икси и с первого раза чудесная двойня( девочки)

 

танечка пятахина, конечно с мартестом и крюгером, и операцию на варикоцеле сделали.

я уже "собаку съела на этом".

 

 

 

а у вас есть детки?

нету, а часики тикают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танечка пятахина, действительно в вашем возрасте не нужно "играться" ИИ, время на вес золота!

удачи вам! пишите о результатах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танечка пятахина, двойня- это вообще идеальный вариант. Отстрелялась и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танечка пятахина, действительно в вашем возрасте не нужно "играться" ИИ, время на вес золота!

удачи вам! пишите о результатах!

хорошо спасибо большое за поддержку, я тут теперь с вами до победного конца буду.

тебе тоже удачи, все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, вот и моего набор: варикоцеле и простатит. Лечился, но что-то не помогло. Только хуже стало. Мужики хуже баб. Себя им жалко, к врачу несколько лет вытаскивала. Кричал что у него все хорошо. А тут на те. Женщинам больше всех надо. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Итого моя берменность закончилась бхб, ХГЧ опустился до 15.

Я не расстроилась, так как не успела обрадоваться, с самого начала шло не так как надо и шансы были очень низки.

...когда врач выслала результаты, предложила сделать в стимулированном цикле, она промолчала.

Не хочу больше настаивать, пойду в декабре к другому.

Очень жаль,что всё опять напрасно,но я,как и вы,в данном случае если честно заранее понимала,что надежда - это только отсроченное разочарование. Настойчивость и непоколебимость вашего врача наводит лично меня на смутные сомнения. Такое впечатление,что её устраивает то,что вы приходите,платите деньги,не получаете результат и снова приходите. По-моему,однозначно ясно,что необходимо что-то менять или в тактике,или в стратегии ведения процесса. Или просто сменить место. Я в понедельник была на консульте,до меня у Г была пара,у которой с первого раза в этой клинике у этого врача после ЭКО двойня,а до этого в предыдущей 3 пролётных ЭКО. Сменила врача,сменила клинику,сменила место - изменила карму. Желаю и вам такой же удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge

Все что не делается, все к лучшему. Значит так должно было быть, получится обязательно в след раз.

У меня например, гармоны всегда были в норме (тьфу-тьфу-тьфу), никто из врачей никогда не выписывал гармоны, поэтому я удивилась когда мне перед Ии врач прописало эстрожель, в день Ии укол ХГЧ и потом Утрик. Забеременеть получилось, поэтому мне кажется если идти на ИИ, то уж гармоны по полной. Попробуй со стимуляцией в след раз!

На 15/16 день после оплодотворения ХГЧ 942, прогик 51,7

У врача была, сказала ставить 200 1р в день Утрик.

Не знаю, кажется мало его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, когда я к первой ИИ готовилась, мы пошли, медсестра сказала сдавать сперму, мы сдали, врач потмо сказала рано... я так периживала что зря сдали=)))))) а потом на след.день я просто слегла с температурой как никогда прежде не болелаи пропустили тот цикл=))))))))) когда уже 3 прошла цикла уже так не переживаю, так что бери себя в руки, отложиься - значит к лучшему, не последняя твоя О. KsuKsunya, аууууу... ты где? Итого моя берменность закончилась бхб, ХГЧ опустился до 15. Я не расстроилась, так как не успела обрадоваться, с самого начала шло не так как надо и шансы были очень низки. Но я в любом случае, благодарна своему организму и телу, что все сделали как надо, произвели естественный отбор. Как оказывается наша жизнь построена, все довольно таки четко, жестко бескомпромисно начиная даже с той стадии когда мы всего 1-2-3-4 клеточки... когда врач выслала результаты, предложила сделать в стимулированном цикле, она промолчала. Не хочу больше настаивать, пойду в декабре к другому, там хоть и отправят опять обследоваться по полной программе ... и 700 у.е.как минимум опять "в трубу", но зато они более профессиональны и думаю что они как раз таки делают то, что я хочу. Так что как схожу в декабре, расскажу. спасибо всем за поддержку!

Спасибо за поддержку. Жаль что у вас БХБ, но это говорит о том что Б возможна надо только еще чуть чуть постараться!

 

Моя ИИ состоялась. Врач посмотрела сказала 2 хорошеньких фоликула есть, эндик хороший 9.3 и всё прошло хорошо. Жду 22.12 сдаю ХГЧ, а 23.12 на прием к Г.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miumla, держим кулачки за тебя! И лови мой беременных чих! Апчхи. Апчхи. Апчхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miumla, держим кулачки за тебя! И лови мой беременных чих! Апчхи. Апчхи. Апчхи.

Спасибки!!! Вся обмазалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miumla, удачии!Пусть всё получится!!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,  очень жаль , что бхб. Но все обязательно получится !!!

Попробуй ИИ со стимуляцией . я считаю , что надо Я просимулировать , чтоб она уж 100% хорошая была . сперму то обрабатывают , всех плохих убирают, значит запускают только хороших хвостатиков.

Попробуй простимулироваться , у меня Тоже не было показаний к стимуляции , но тем не менее врач ее назначил , в этом нет ничего страшного и фоликов много не нарастает, если врач знает , что делает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunya, заечка, это круто! тихонечно поздравляю!!!

ты когда на узи?

Как ощущения?

 

 

Мой муж настаивает сходить еще на одну ИИ к текущему врачу, говорит, что уже практическип олучилось, значит тактика правильая. вообщем я в раздумьях пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, привет)мы вот тоже с мужем в раздумьях.Сделали два теста,потому что уезжаем в соседний город по работе,решили посмотреть что у меня там.Там полоски и вот дилемма..неужели Овитрель?Я ставила его первый раз,пишут что он выходит за 10 дней..Сейчас попробую выложить фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, а сколько дней прошло после укола и какая доза была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KIS іра, Овитрель 250,это доза 6500 если я не ошибаюсь

 

Сегодня 12 день после укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, ето уже твои полосочки) ето уже не укол! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge

Тихонечко спасибо,дорогая! Чувствую себя как всегда, живот иногда тянет немного и грудь в неспокойном состоянии.

Пока горяченькая то, может еще ИИ сделаешь?

Вчера разговаривала со знакомой, которая тоже долго не могла забеременеть, она сказала, что Утрик обязательно нужно принимать, потому что он уникален. В принципе, я наверное с ней соглашусь.

Так что давай со стимуляцией в ближ время ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот что поярче 11 дней после укола,а второй сегодняшний

post-292030-0-06094200-1481355473_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82

Уже должны быть твои!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это конечно и укол..но я не теряю надежды.тесты больше не буду делать.в понедельник иду сдавать хгч.и будь что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, с ума сошла=))))) это что ни на есть беременные полосочки.. . и уже явно ХГЧ за 50!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

тихонечно поздравляю... сдавай ХГЧ в понедельник!!!!

 

я вижу явную динамикуууууууууууууу

 

девочки, тьфу тьфу.. но результативность очень хорошая ИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем pa_rtridge
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...