Перейти к публикации

Полезные сообщения

innachery, Спасибо большущее!!!Очень классный сайт,дал ответы на многие мои вопросы,теперь хоть буду знать что и до чего) желаю скорее ощутить беременные радости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А можешь мне кинуть ссылку прям на это лекарство? И как долго ждать и где забирать...я просто первый раз...никогда не заказывала!!

Ссылки скрыты.

, вот через девочку можно заказать и в Днепре забрать у нее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь,

Ну вот) по гистологии ХЭ нет) может, эндометриоз такие ощущения дает? Я просто вообще противник антибиотиков и считаю, что пить их нужно в крайнем случае)

Может и так....Ко мне на "ты")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Артемида***, может еще осенью получится.

Не не успеем,мы ж еще не подали доки,дожидаемся кариотип ,22 ноября результат будет готов и плюс нас затормозили болячки,лечим уреаплазму и герпес.После лечения нужно выждать две недели ,а потом пересдать анализы.Нууу вот на все про все у нас еще уйдет недели три наверное.Потом ,если все хорошо,будем отсылать.

Ссылка на это сообщение

_Annushka_, я вообще первый раз слышу о таком сборе мочи, главное что бы баночка была специальная, я сдавала в ДНК и Днипролабе ничего такого не спрашивали. если тебе чисто для эко то даже не заморачивайся, если что то есть то они и так найдут, и попросят пересдать, у меня были вопросы по почкам когда то, то сразу там все видно.

natо4ка, я полоскала сода+йод, желательно через 1-1,5 и много чая теплого малинка, смородина, калина. Давай поправляйся и беременей :kulachki: :kulachki:

Tanusha//, зажимаем крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначный хгч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик. Вот и мы побыли вчера в Исиде. Ши мне понравилась, очень здравомыслящая и прямая. Все разложила по полочкам, хотя я все и так знала благодаря вам( :flower: ). Готовимся к протоколу. Анализы на тромбофилию и группу крови вчера сдала в ИСИДЕ в 17 вечера))) Эти аналаизы ШИ сказала, токо у них можно. Мужу группу крови можно в любом месте. Спермограмму попросила у них сдать, но не настаивала, просто, чтобы посмотреть с чем им работать. Все были очень вежливые, все рассказали, везде записалась на месяц вперед.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А у меня приняли группу крови от января 2015, которую я сдавала у себя в городе перед гистерой. Даже не спросили ничего... И тромбофилию я из синево приносила - без вопросов

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, мне кажется, если бы я очень настаивала, они бы приняли бы мои анализы. Но у меня их не было, я категорично сказала, что я специально приезжать не буду, Ши сказала, все можно сдать сейчас, поэтому я не парилась. Вообще если честно, я очень привыкшая, что нужно поругаться и походить, чтобы добиться результата, поэтому мне условия показались шикарными и у врача и на ресепшене.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Annushka_

Что бы анализ был безошибочным после подмывания нужно закрыть в?@#$%& (я скручиваю спонжик и "затыкаю") ггг

Ни разу не пришлось перездавать)

Так сказала медсестра в Исиде)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

innachery, Спасибо большущее!!!Очень классный сайт,дал ответы на многие мои вопросы,теперь хоть буду знать что и до чего) желаю скорее ощутить беременные радости)))

Не за что!!! Там еще есть отдельная темка про обсуждение ЭКО не только по гос программе, но пишут и девочки, которые делают "бесплатно" и если у тебя есть вопросы, то ты пиши, тебе все расскажут, в том числе, сколько нужно иметь денег для этого "бесплатного" протокола (минимум 25 тыс.грн на сколько я поняла).

 

Девочки, а какие вы анализы после переноса сдаете кроме ХГЧ. Прогестерон не знаю информативно ли, если утрожестан вагинально.

Я, например, сдавала ХгЧ и коагулограмму. Прогик не сдавала, считаю, что той поддержки, что назначают вполне достаточно (тем более пишут же, что утпри приеме прогестерона его показатели в крови не информативны).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

приснился сон (впервые за 4 года планирования) - родила мальчика путем Пкс.

Акушерка дает мне конвертик, а я беру к груди, а там ножки, перевернула - красивый такой, с большими голубыми глазами!

Вообще говорят, что перед Б нужно что то во сне словить, какую то зверушку, приютить. А мне - сразу Пкс и мальчик! То Б быть таки? ;)))

100% быть!

Я в тебя и Опсет верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...