Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А у меня не проходит головная боль, я вообще не помню за в ю жизнь такой головной боли... И живот с поясницей отваливаются... Надеюсь, ничего у меня сорвётся :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zanozzka,  выпей чай с Ромашкой как вариант!. Я обычно беру два Пакетика ромашки и чепотку мелиссы. Вода воздух свежий и чай. Вот что спасло. Ищи свои ключики к головной боли без лекарств. А давление какое? Тонометр нашла?

Ссылка на это сообщение

я сегодня вообще в лежке. Не хватает кислорода, открыла окно лежу дышу, встаю 5 минут похожу все устала и отдышка как будто километр пробежала. Усердно вспоминаю первую Б. Перед токсикозом так было, потом рвота началась. кто как себя чувствует..

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел хгч 6740 на 23 дпп. На 21 был 4070. По табличке опять отстаем от нормы, а калькулятор пишет нормальный рост. Ничего не понимаю. Трясет всю.

 

У меня было такое, скорее всего, пацан у тебя там. Тоже ХГЧ рос рвано и не так, как я хотела) родился сынок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

//Арабель//,  там уже УЗИ закончилось??;) я выждала 2 часа:)))

Да, давно уже закончилось, отписаться сразу не получилось- как всегда голопом за дочкой в садик и повезла ее на тренировку в бассейн)

Ссылка на это сообщение

Zanozzka,  выпей чай с Ромашкой как вариант!. Я обычно беру два Пакетика ромашки и чепотку мелиссы. Вода воздух свежий и чай. Вот что спасло. Ищи свои ключики к головной боли без лекарств. А давление какое? Тонометр нашла?

Нет ещё, завтра планирую купить танометр

Ссылка на это сообщение

lusenok, по-моему хороший рост у тебя!!! Ты Ре не сообщала? Мне кажется она бы развеяла все твои сомнения!!!

Изменено пользователем //Арабель//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  тараканы мои прыгают от радости!!! Уря!! Но опять почему у всех так по-разному. Меня на 17 дпп первое УЗИ потом через неделю на сердечки. ..у тебя хгч 5 значный уже давно. Клевый такой :)И вообще УЗИ по разному назначают. Ой.. Все все сюда всем пластелин и пазлы. Молчу

 

 

 

 

я сегодня вообще в лежке. Не хватает кислорода, открыла окно лежу дышу, встаю 5 минут похожу все устала и отдышка как будто километр пробежала. Усердно вспоминаю первую Б. Перед токсикозом так было, потом рвота началась. кто как себя чувствует..

вот нАша любимая отдышка.. Но потом рвота началаСь. аж ть фу тьфу. Пока ещё так не тошнило. С утра когда не лезет но надо выпить таблетки я пью нутридринк клубничный:)) Изменено пользователем Vviikkaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, сама не знаю почему, но то, что к всех все по разному это факт! Моя хочет чтобы я 14 пришла, потому что она в отпуск уходит с 15 числа, видимо чтобы уже я успокоилась и в отпуске ее не доставала)))

Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  ну да .и моя моя вместо 4 ноября поставила на 7 УЗИ. Потому что она на конференции будет. И со словами ну и хорошо будет лучше видно и слышно. А хгч больше не будешь сдавать??:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, была на УЗИ- ПЯ 7,1 мм, желточный мешочек 3 мм, эмбрион 1 мм! По её таблице соответствуем 4-5 неделям Б (эмбриональных). На повторное УЗИ через 2 недели- 14 ноября, слушать сердечко)

 

 

здорово, обнимашки мысленно

:) :) :) :) :) :) :)

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  аааа иииии!!! Миллиметр! Ой какая радость, прям до слез! Растите и развивайтесь!

 

Пообщалась с Ре,сказал, все ок. Нет критериев по срокам, растет хгч, значит Б развивается. До узи успокоиться. Я прям счастлива пипец!!!

 

Катя.Ру,  и хорошо, что сынок! Мужу фамилию свою дурацкую надо передавать ))). А то на нем, да еа братьях род прервется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я сегодня вообще в лежке. Не хватает кислорода, открыла окно лежу дышу, встаю 5 минут похожу все устала и отдышка как будто километр пробежала. Усердно вспоминаю первую Б. Перед токсикозом так было, потом рвота началась. кто как себя чувствует..

Мне тоже сегодня весь день воздуха не хватает, даже на улице. В низу живота, мне кажется, тяжесть и показывание. До РЕ Не могу дозвониться((((

Ссылка на это сообщение

 

Мне тоже сегодня весь день воздуха не хватает, даже на улице. В низу живота, мне кажется, тяжесть и показывание. До РЕ Не могу дозвониться((((

Прогулялась с мужем на ночь, теперь спать. Стало легче.. голова чугунная была, сейчас хоть соображать начала... При этом я пытаюсь взять себя в руки, но не могу, как развалюшка хожу охаю и ахаю)

Ссылка на это сообщение

Zanozzka, выпей чай с Ромашкой как вариант!. Я обычно беру два Пакетика ромашки и чепотку мелиссы. Вода воздух свежий и чай. Вот что спасло. Ищи свои ключики к головной боли без лекарств. А давление какое? Тонометр нашла?

Ромашка относится к травам, противопоказанным при беременности

Ссылка на это сообщение

 

Прогулялась с мужем на ночь, теперь спать. Стало легче.. голова чугунная была, сейчас хоть соображать начала... При этом я пытаюсь взять себя в руки, но не могу, как развалюшка хожу охаю и ахаю)

Мы тоже сегодня долго гуляли!) погода - кайф!) весь вечер бродили))) сейчас фильм досматриваем и спать)))

Ссылка на это сообщение

Диночка,  а мне разрешили пить..и помогает да ещё и кишечник успокаивает, у меня был вопрос что и валерьянку с пустырником нельзя, но при этом врач опять разрешает! Не каждый день же

Ссылка на это сообщение

Читала статье о травах . вот там не было что ромашка зло... Тут в интернете можно найти на Что угодно множество за и против

 

Пустырник и валерьянку точно можно.

я согласна, но в аннотации сказано что беременным нельзя! Нафиг тогда писать?;(

 

Тут спорить можно долго. Сколько врачей столько мнений.. И столько тех кто пишет статье типа польза и вред при беременности

 

Тараканы съели пластелин... Тогда понятно что с настроением. :(

Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  ну да .и моя моя вместо 4 ноября поставила на 7 УЗИ. Потому что она на конференции будет. И со словами ну и хорошо будет лучше видно и слышно. А хгч больше не будешь сдавать??:)

Нет, хгч больше сдавать не буду, потому что дальше уже не показательно как он нарастать будет. Только нервы себе изводить.

 

Девочки, а принимает кто-нибудь сейчас актовегин?

Ссылка на это сообщение

Я безумно хочу чай с имбирем, но прочла его тоже нельзя при беременности, не желательно. Я так поняла теперь ничего нельзя! У меня простуда на губах вскочила, раньше помазала любым противовирусным кремом и всё, а сейчас нельзя! Что с ней теперь делать не знаю, чем лечить?

Ссылка на это сообщение

 

Нет, хгч больше сдавать не буду, потому что дальше уже не показательно как он нарастать будет. Только нервы себе изводить.

 

Умница!!!! Надо брать с тебя пример:) но я сдам 24 дпп. И все .больше не буду:)))))))

 

Оленька// Ждём тебя малыш//,  Я через день пью имбирь с долькой лимона!. Опять же столько инфы что он полезн!! От изжоги и тошноты, от простуды и горла!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...