Перейти к публикации

Моя базальная температура


Полезные сообщения

Здравствуйте!Начиталась всего всего и теперь переживаю,моя .б.т..в 1фазе цикла колеблется от 36,6 до 36,8.Со 2 фазой все в порядке 37 и выше.цикл 31,32 дня.Меня больше волнует 1 фаза,подскажите пожалуйста нормальная ли у меня б.т?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При измерении базальной температуры имеет значение только разница в показателях между первой и второй фазой. Сами по себе цифры значения не имеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так с моим графиком?

post-297140-0-40625500-1477197116_thumb.jpg

Изменено пользователем Nasch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем пытаемся уже 13 лет...Представьте только, как я себя извела, за эти 13 лет. Детей нет, нам по 35 лет. За эти 13 лет, столько обследований и гормональных препаратов, аж страшно.. Все началось с банального... пропали месячные на фоне стресса.... назначили препараты на 3 года (потом как выяснилось, что эти препараты назначают женщинам, которым за 45, чтоб легче пережить климакс)...за 3 года яичники были полностью не рабочие и истощены....потом куча обследований и дорогих анализов, гсг, стимуляции, по другим городам каталась к разным гинекологам, по бабкам уже ездили...помаленьку начала восстанавливаться... за 7 лет 3 выкидыша....слезы и депрессии... ссоры с мужем... в итоге с мая 2016 года назначили очередные 3 месяца стимуляции и все в пустую...базальная во второй фазе не поднимается выше 36,6, фолики не вырастают больше 16 мм. не успевают.. Врач схему не меняет...С мужем опустили руки и решили, если Боженька даст ребенка, то очень хорошо, не даст, будем жить без детей...значит судьба у нас такая... Но я решила продлить стимуляцию еще на 1 цикл...клостилбегид пила по 3 таблетке, а не по 1 как в схеме и дюфастон заменила на утрожестан... эксперимент...все равно уже нечего терять... и что вы думаете!? Сижу и сама себя терзаю....температура во второй фазе поднялась до 36,9 и начала расти... потом по графику был скачек на 1 день, похоже на имплантационное западение. Задержка 17 дней, базальная 37,2,, тесты отрицательные, тянет поясницу, хочется спать, грудь не чувствительна, но вроде начинает слегка побаливать при легком сдавливании... Сходила на узи 19.10.16, сказали что беременности не видно, но есть маленькое образование, сказали придти повторно через 10 дней....утрожестан продолжаю принимать до наступления месячных или если у меня все получилось, чтоб сохранить. И каждый раз думаю, может я зря продолжаю пить утрожестан, может очередной сбой и базальная высокая на фоне препарата, а не из-за беременности........ :( В больницу к гинекологу боюсь идти, думаю еще рано.......и боюсь услышать, что это не беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...