Перейти к публикации

Базальная температура до задержки


Полезные сообщения

Здравствуйте. У меня сегодня 7,8ДПО, базальная температура до овуляции была 36.8, после овуляции на следующий день 36.9, а последующие дни 36.6, меряю в 6 утра (сон 6 часов). Потом температура поднимается и днём до вечера 37.3-37.4. Несколько тестов на беременность сегодня (7,8 ДПО) выдают вторую слабую полоску. Раньше не вела графики БТ, не знаю какая она у меня в беременность или в обычном цикле. Нормально ли что такая низкая температура? Стоит ли вообще её измерять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая БТ днем до вечера? Вы о чем? Вы уверены, что была О? То что вы описали на О не похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая БТ днем до вечера? Вы о чем? Вы уверены, что была О? То что вы описали на О не похоже

Посмотрела график. У вас еще не было О. Откуда вы взяли 7-8 дпо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле Все симптомы овуляции были, ЯБ обильно, тесты на овуляцию положительные, грудь болит и горит как обычно после овуляции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты у вас хорошие для 7-8 ДПО, я бы с температурой не стала уже заморачиваться) тесты просто делать до задержки, а потом хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.different Я никогда в жизни не вела график БТ, у меня двое детей 17,12 лет. Но знаю по ощущениям когда овуляция, много выделений ЯБ, колит в яичнике, и потом через 2-3 дня начинает болеть сильно грудь, она у меня большая может поэтому так на груди отражается это. Ну и потом выделения как водичка или жидкий кефир ( извините за подробности ). Стала вести график и не понимаю что это вообще такое)) у меня по графику как будто и овуляции то не было. Хотя тесты на овуляцию яркие были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ната1245 сказал(а):

Это тест чего? Предпологаемой О? Тогда он отрицательный! По графику в вас О еще не было. БТ меряют ТОЛЬКО УТРОМ ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНТЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВСТАТЬ С КРОВАТИ!!!Все остальные ваши измерения дне -абсолютно не информативны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, это уже тесты на беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ната1245 сказал(а):

@.different Я никогда в жизни не вела график БТ, у меня двое детей 17,12 лет. Но знаю по ощущениям когда овуляция, много выделений ЯБ, колит в яичнике, и потом через 2-3 дня начинает болеть сильно грудь, она у меня большая может поэтому так на груди отражается это. Ну и потом выделения как водичка или жидкий кефир ( извините за подробности ). Стала вести график и не понимаю что это вообще такое)) у меня по графику как будто и овуляции то не было. Хотя тесты на овуляцию яркие были. 

Только по ощущениям и выделениям ставить себе О...ну, такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адуван на тесте же написано что это хгч

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Адуван сказал(а):

Это тест чего? Предпологаемой О?

На тесте указано что он на хгч. При чем тут тест на овуляцию 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ната1245 сказал(а):

@Адуван на тесте же написано что это хгч

Я не всматривалась. Сдайте кровь, но че-то по графику так то не похоже на Б. Очычно, когда тесты уже полосатятся, то темпа уверено выросшая. А у вас похоже еа первую фазу. Киста может, если что, тоже давать полосаи и непонятную БТ. Ну, вообще желаю, что б это были таки ваши заветные//

2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

На тесте указано что он на хгч. При чем тут тест на овуляцию 

Откуда я знала. Подписывать нужно, а нп заставлять людей глаз ламать и все на фото рассматривать.

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Адуван сказал(а):

Откуда я знала. Подписывать нужно, а нп заставлять людей глаз ламать и все на фото рассматривать.

Там ломать ничего не надо. На пол теста буквы хгч

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ната1245 сказал(а):

Я люблю эти тесты, они не реагентят. Так что смело поздравляю 🤰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавала тот же вопрос на "Спроси врача", там гинекологи пишут что измерения БТ устаревший и неинформативный метод😂 и они же пишут что БТ 36.6  может быть у беременных и это нормально 

@Кошка-лукошка Я ещё неделю тесты поделаю, и потом кровь сдам. А то пишут тут в чате что такое при кистах может быть. Неделю назад было УЗИ, все нормально сказали.

Я живу в США, тут вообще врачи смеются когда слышат про БТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная у вас бт. Не измеряйте ее. 

Идиотский вопрос... Это у вас 2 недели от выкидыша? Не может давать хгч остатки предыдущей Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Вот и я думаю фигня какая то. Может все дело в градуснике, он электронный, плюс ночью я стабильно 2,3 раза в туалет хожу. Получается 6 часов то я сплю но с перерывами в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ната1245 сказал(а):

@Ola-la- Вот и я думаю фигня какая то. Может все дело в градуснике, он электронный, плюс ночью я стабильно 2,3 раза в туалет хожу. Получается 6 часов то я сплю но с перерывами в туалет.

С 3 походами в туалет информативности от бт мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- и моя температура тела всегда низкая обычно, 35.5-36.4. я даже когда болею простудными заболеваниями никогда выше 37.2 не поднимается температура

@Ola-la- Всю жизнь в туалет ночью хожу стабильно 1-2 раза, а сейчас участилось. Мочу бак посев сдавала инфекции нет. Но я всё равно пропила на всякий случай антибиотик, лучше не стало. Пью сейчас Канефрон, может на его фоне участились походы в туалет. Не знаю.. 

@Ola-la- да, но тесты той же фирмы чистые уже несколько дней, а вчера и сегодня появились полоски.  В беременность он очень плохо рос, к 8 неделям был всего 9000. Вот думаю может остаточный был и поэтому быстро так полоски стали проявляться. На контрольном УЗИ все было чисто. Врач сказала дерзайте. Сижу теперь голову ломаю, может так температура ведёт себя потому что какой то гормональный сбой случился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ната1245 может матка увеличилась и не сократилась, вот и походы в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- походы в туалет то это ничего страшного. Теперь сижу гадаю могла ли я все таки так быстро забеременеть. Врач мой сказала что я здорова и нет препятствий. Но разве так бывает вообще🙈

@Ola-la- у них тут вообще другой подход к беременности, у меня был большой перерыв 13 лет... И с первого же цикла планирования у нас получилось забеременеть, но с самого начала что то было не так. Низкий прирост ХГЧ, долго не могли найти плодное яйцо, но потом когда нашли было уже серцебиение но плодный пузырь по сроку отставал. И мазало все 8 недель через день. Врач сказала что это генетически не здоровая беременность была и по анализам она не видит ничего страшного чтобы не планировать дальше, а наоборот что сразу же легко беременность наступит. Ну мы и решились пробовать опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ната1245 тесты то положительные 

1 час назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Я люблю эти тесты, они не реагентят. Так что смело поздравляю 🤰

Это какой фирмы?

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

С 3 походами в туалет информативности от бт мало

То есть надо 6 часов не вставать?

1 час назад, Ната1245 сказал(а):

вчера и сегодня появились полоски.  В беременность он очень плохо рос, к 8 неделям был всего 9000. Вот думаю может остаточный был и поэтому быстро так полоски стали проявляться.

У меня Хгч после долго проявлялся, в крови. 43, потом 32 и понятно, что тесты полоски выдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv-a последние 5 дней тесты абсолютно чистые были. Вчера и сегодня начала проявляться полоска вторая. У меня после выкидыша резко обрушился ХГЧ с 9000 на следующий день уже был 1400, а потом по тестам уже следила пока полностью не пропала вторая полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...