Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Девочки, привет)

Есть кто здесь , кто вступил в протокол ЭКО?

Давайте делиться впечатлениями.

Первый раз я, мало что знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

какими впечатлениями?)))))первый протокол всегда кажется волшебством)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yana1234  вы можете делиться впечатлениями в этой ветке форума https://www.babyplan.ru/forums/forum/272-dnevniki-protokolov-eko/

можете завести свой дневник или общаться в чужих. 

Удачи вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Девочки из Волгограда. Кто может порекомендовать результативную клинику у нас? Кто-нибудь в Геноме был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

@ФрауПупчик здравствуйте! Скажите проходили ли уже ЭКО? Я на этапе сбора документов на квоту только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Б Привет. Я тоже на этапе сбора доков. Но результаты получу уже в понедельник и во вторник потащу всё в клинику, отдам им 5 тыщ., они все дальнейшие доки оформят и в бой. Вы у кого планируете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФрауПупчик Привет! Пока думаю, склоняюсь к Вишняковой в Геноме. Но не знаю. Подобед Н. Д. на консультации настоятельно рекомендовала только НЕ В ЭКО ЦЕНТР. Моя гинеколог в поликлиннике очень-очень далека от этого всего...Съезжу к Вишняковой,послушаю.А вы к кому хотите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Б  Привет. Я у Вишняковой. Она достаточно гибкая, предложила несколько вариантов. Как-то она мне показалась на результат настроена. Посмотрим. У меня вот глюкоза повышена и печёночные анализы, боюсь , что зарежут они мне квоту. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФрауПупчик я еще не была у нее, планировала записаться вот, тут мужа на операцию кладут. Вы одна к ней ездили ? 

@ФрауПупчик а еще вопрос задам. Вам список анализов на квоту кто давал? Мне моя г в поликлинике, сказала чтоб я ехала в клинику где планирую делать ЭКО, узнала там есть ли квоты еще, и там же взять список... Мне казалось что это у меня в жк моя же г должна дать....Но какая то она деревянная... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Б На сайте Геном есть список для ЭКО ОМС. По электронке и по телефону они всегда хорошо отвечают. Я собрала анализы по списку, принесла врачу в Геноме, которая занимается квотами по ОМС. Заплатила 5 тыщ. и всё. В течении 2 недель они делают сами все доки и от вас больше ничего не нужно. Консультируетесь с О.Ю. и в протокол. Мужа таскала туда только для мебели )). Сперму у них желательно сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФрауПупчик спасибо большое! 

Вы теперь в ожидании результата рассмотрения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Б Да нету там никакого рассмотрения. При Вас врач просмотрит анализы и даст добро. Что они там потом с доками делают я не знаю. Всё очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Б @ФрауПупчик девочки  добрый вечер, я тоже на этапе сбора документов, тоже в геном к О.Ю.В. Надеюсь на следующей неделе сдать на подпись в жк свое направление и анализы. Ну и в бой естественно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапландия 3 привет. Вы из Австрии? Я из Германии. А зачем Вы так сложно, через ЖК. Сразу-бы оттащили все доки в Геном. Давайте, девочки,  будем держать друг друга в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФрауПупчик я из Волгограда, мне выписку самой набрать один вечер нужен, зачем 2 недели ждать, я набираю отдаю в жк, зпведующая подписывает, максимум через 3 дня забираю, отношу в геном и все, можно идти в протокол.  Я не первый раз уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапландия 3 Ой, так Вы опытный пользователь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всех-всех с новым годом!!! Пусть каждая желающая обязательно станет мамой в этом году!!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

@Лапландия 3 @ФрауПупчик Девочки здравствуйте! Скажите пожалуйста куда из Генома ушла Вишнякова?😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, @Екатерина Б я была у неё 16 января, если она ушла я, конечно в шоке буду. Вот главный эмбриолог Назарян ушла, что тоже плохая новость. 

@Екатерина Б вам прям так и сказали, что она больше не работает? 

@Екатерина Б н@Екатерина Б да, ушла, собственно туда же куда и эмбриолог, другой город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапландия 3 здравствуйте! Вот это я протянула... Я к Сорокиной записалась а там видно будет...@Лапландия 3 @Лапландия 3 @ФрауПупчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
01.02.2023 в 14:25, Екатерина Б сказал(а):

@Лапландия 3 здравствуйте! Вот это я протянула... Я к Сорокиной записалась а там видно будет...@Лапландия 3 @Лапландия 3 @ФрауПупчик

Сорокина М.В.  очень хорошая, профессиональная,  заботливая  и искренняя. Хотя на первом приеме показалась какой то отстраненной. У меня первый свежий протокол закончился пролетом даже без имплантации, осталось в крио 2 снежинки. Жду крио и надеюсь на чудо :aistbp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@вита_Волжский Добрый вечер, к ней и пошла. Сегодня перенос был, теперь жду и надеюсь на чудо:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапландия 3 хочется что бы у Вас все сложилось самым чудесным образом  :t8313:)) Все будет хорошо)) в других верю больше чем в себя :kiss2:. Какой у вас фактор если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@вита_Волжский по мужскому фактору шли. Это 4 перенос и 5 репродуктолог. Я честно, после последней пункции, когда всёго 2 эмбриона осталось к 5 дню, уже просто закрыв глаза перенесу их ( 1 вчера перенесла, 1 остался) , без пгт и т. п. Вот как есть уже пусть будет и я эту историю с эко закончу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне желаю чтобы  эта ваша история с эко закончилась сейчас- вчерашним переносом )) беременностью и рождением здорового малыша. :heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...